4 часть "Новая компания"
25 мая 2020 г., 15:31
Никита отрыл свои прекрасные глаза. Он почувствовал дикую боль в голове, бёдрах и животе.
-"Где я?"
Задал себе вопрос Никита. Он попытался встать, но события произошедшие с ним недавно дали о себе знать. Сквозь боль он подошёл к двери, но упал, и в этот момент вошёл Даня. Никита упал в знакомые руки.
-Тебе пока нельзя ходить, малыш~
Нежно сказал Даня.
-Малыш?
-Да, теперь ты-малыш
Уверенно сказал Даня, отчего на щеках Никита появился легкий румянец.
-"Он такой милый, как маленький котёнок"
Подумал Даня. Ему нравится этот камочек счастья.
-Дань
-Мгх
-Я голоден, можешь меня отнести на кухню, если тебе не сложно?
От этой фразы в глазах Дани засияли звёздочки. Он подхватил Никиту на руки, как маленького ребёнка, и понёс на кухню. На кухне сидели и о чём то бурно болтали его друзья.
-Тебе не тяжело, может я тяжёлый?
Сказал Никита, у которого всё лицо было красное, оно было этаким помидором
-Ты серьёзно? Ты легче пёрышка, тебе любая модель позавидует.
Говорил Даня, от чего лицо Никиты становилось всё красней и красней
На кухне
-О, наша парочка прибыла
С усмешкой сказал Артур
-Артур, блин-толкнула того Аня-Ты чего такое говоришь?
-Ничего, он просто пошутил
С улыбкой на лице сказал Никита. После Даня посадил младшего на стул, и поставил перед ним тарелку с едой. На тарелке лежали две глазуньи-создавая глаза, бекон-создавая улыбку, и петрушка-создавая некие волосы.
-Это безупречно, кто так офигенно готовит?
Прокричал Никита, доедая завтрак.
-Рада что тебе понравилось!
Со смущением сказала Маша
***
-Так, ладно, го чего нибудь посмотрим?
Сказал Олег. Даня посмотрел на Никиту. Ему было не комфортно, он был довольно замкнутый, из за этого он не очень любил большие компании, а для него 6 человек большая компания. Даня прижал Никиту к себе, Никита покраснел, ему было так приятно в обьятиях любимого человека.
-Будем смотреть "Астрал"
Уверенно проговорил Даня. Никто и не догадывался на сколько этот фильм будет страшный. Никита весь фильм дрожал и прижимался к Дане, все крепче и крепче. После фильм многие заснули, а именно:Никита, Маша, Олег и Аня. Даня лёг вместе с Никитой, обнял и прижал к себе, Никита в свою очередь повернулся лицом к Дане и прижался к нему, ему было комфортно, он чувствовал себя защищеным, ему было приятно, так же как и Дане.
Но, что случилось ночью раскрыли многие загадки, касательно жизни этого мальчика...
Примечания:
Простите, пожалуйста, я сегодня кое куда ездил, и не мог выложить часть. Всех лю 😘