16 часть "Зачем? Почему?"
1 июня 2020 г., 15:14
Утро, 11:00,мальчики, проснувшись, идут на кухню.
-Всем доброе утро
-Спасибо и тебе
Сказал Артур.
-Сегодня у нас вечеринка, начало в 18:00,так что успейте подготовиться.
Сказал Влад. Даня и Никита уже решили что будут выбирать друг другу образы.
***
Все поели, и пошли по магазинам. Даня таскал Никиту то в один, то в другой. Никита был не против,т.к. он тоже выбирал образ.
Спустя 5 часов хождению по ТРЦ, все собрались и поехали домой. До вечеринки 2 часа. Девочки принялись готовить, попутно заказывая еду. Даня и Никита разбирали одежду и составляли образы. Даня был одет в светло-фиолетовое худи и синии джинсы. Никита был одет в жёлтую толстовку с покемоном и белые джинсы. До вечеринки оставались минуты. В дверь начали звонить. Гостей было много, это были участники :Xo team, Hype House Russia и другие House. Было весело.
Спустя несколько часов, все были пьяные. Кто-то принёс наркотики. Даня был очень сильно пьян и под воздействием наркотиков. Никита наоборот не пил и не употреблял,он единственный кто был трезвый. Даня вцепился в губы Юли, их подруги, но Никита этого не видел. Даня повёл Юлю на третий этаж, в его комнату.
Спустя полчаса.
У Никиты начала сильно болеть голова. Таблетка находилась в их с Даней комнате. Никита пошёл на 3 этаж, прямо в ту комнату. Открыв дверь, он увидел голого Даню лежащего с Юлей. Слезы сами потекли по щекам, мальчик закрыл дверь и ушёл на 1 этаж. Там стояла Настя, она заметила слезы младшего, но алкоголь дал ей забыть об этом. Едигсьвенная кто не был на вечеринке была Аня. Никита сразу позвонил ей.
-*Аня можно к тебе приехать?*
Захлебываясь в слезах говорил Никита.
-*Конечно, но что случилось? *
-*Потом объясню*
Он скинул, и вызвал такси. Спустя 15 минут он садился в такси.
-"Уебок, повелся на то что тебя любят, дебил"
Проносилось в голове.
***
Никита позвонил в дверь. Аня открыла дверь, и увидела Никиту, он захлебывался в слезах. Аня сразу обняла его.
-Что случилось? Кто это сделал?
Никита лишь плакал в плечо. Ему было плохо. Они прошли а дом, и сели на диван. Никита рассказал все что случилось.
Но что случилось дальше? Простит ли его Никита? Что сделает Аня?
Узнаете в следующей части.
Примечания:
Спасибо всем ❤️ Я очень вас люблю. Сегодня у меня целый день идёт дождь, похоже он как то повлиял 😑Надеюсь вам понравится, не забудьте про комм и лайк😘