Несёт, но не от тебя

NC-17
Завершён
114
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 11 291 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 133 Отзывы 12 В сборник

16 часть "Зачем? Почему?"

Настройки
Утро, 11:00,мальчики, проснувшись, идут на кухню. -Всем доброе утро -Спасибо и тебе Сказал Артур. -Сегодня у нас вечеринка, начало в 18:00,так что успейте подготовиться. Сказал Влад. Даня и Никита уже решили что будут выбирать друг другу образы. *** Все поели, и пошли по магазинам. Даня таскал Никиту то в один, то в другой. Никита был не против,т.к. он тоже выбирал образ. Спустя 5 часов хождению по ТРЦ, все собрались и поехали домой. До вечеринки 2 часа. Девочки принялись готовить, попутно заказывая еду. Даня и Никита разбирали одежду и составляли образы. Даня был одет в светло-фиолетовое худи и синии джинсы. Никита был одет в жёлтую толстовку с покемоном и белые джинсы. До вечеринки оставались минуты. В дверь начали звонить. Гостей было много, это были участники :Xo team, Hype House Russia и другие House. Было весело. Спустя несколько часов, все были пьяные. Кто-то принёс наркотики. Даня был очень сильно пьян и под воздействием наркотиков. Никита наоборот не пил и не употреблял,он единственный кто был трезвый. Даня вцепился в губы Юли, их подруги, но Никита этого не видел. Даня повёл Юлю на третий этаж, в его комнату. Спустя полчаса. У Никиты начала сильно болеть голова. Таблетка находилась в их с Даней комнате. Никита пошёл на 3 этаж, прямо в ту комнату. Открыв дверь, он увидел голого Даню лежащего с Юлей. Слезы сами потекли по щекам, мальчик закрыл дверь и ушёл на 1 этаж. Там стояла Настя, она заметила слезы младшего, но алкоголь дал ей забыть об этом. Едигсьвенная кто не был на вечеринке была Аня. Никита сразу позвонил ей. -*Аня можно к тебе приехать?* Захлебываясь в слезах говорил Никита. -*Конечно, но что случилось? * -*Потом объясню* Он скинул, и вызвал такси. Спустя 15 минут он садился в такси. -"Уебок, повелся на то что тебя любят, дебил" Проносилось в голове. *** Никита позвонил в дверь. Аня открыла дверь, и увидела Никиту, он захлебывался в слезах. Аня сразу обняла его. -Что случилось? Кто это сделал? Никита лишь плакал в плечо. Ему было плохо. Они прошли а дом, и сели на диван. Никита рассказал все что случилось. Но что случилось дальше? Простит ли его Никита? Что сделает Аня? Узнаете в следующей части.
Примечания:
114 Нравится 133 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (8)