Спор. Игра в любовь.

R
Завершён
628
автор
surname eva соавтор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 22 721 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
628 Нравится 34 Отзывы 276 В сборник

Глава 2

Настройки
— Ребятки, сегодня мы собрались, чтобы отпраздновать победу нашего Гуки, — Хоби поднялся со своего места и начал говорить. — давайте же отпразднуем такое событие как следует! За Гука!!! — он выпил свой напиток до дна. — Даа, поздравляем!!! — прокричали остальные ребята хором и тоже приступили к поглощению своих напитков.       На соревновании между двумя универами, команда Гука одержала победу. Конечно же, не без золотой руки капитана, который заполучил решающие очки.       И вот, его друзья решили отпраздновать это, напившись в хлам. Клуб — лучшее место для этого. Собственно, у них все праздники проходят именно так. — Хосок, сволочь, убери свои конечности с меня, пока я не оторвал их с корнями! — прокричал Юнги. — Айщ, Юнги-я, не будь таким бякой, мне так удобно, отстань, — ответил тот, после чего Юн скинул того с дивана. — ай, за что? — За то, что ты есть. — коротко и ясно. Хосок надулся и сел на другой диван, напротив Гука.       Они пили, болтали, опять пили, танцевали, пели и все по кругу. И вот, (оторвите ему язык кто-нибудь) чертов Чон Хосок предложил игру «правда или действие». Все согласились.       А зря. — Джин хён, правда или действие? — Произнес Юнги, растягивая гласные и запинаясь. Все уже прилично напились. — Действие. — Хммм, — Юнги сделал вид, что задумался, потирая подбородок рукой. — иди к вон тому шесту иии… — он посмотрел на бедного парня, у которого глаза на лоб полезли, и усмехнулся. — а дальше сам знаешь. — Я не буду этого делать. — отмерев сказал Джин. — Ты должен, это твое задание, иначе мы придумаем что-нибудь похуже, поверь мне. Учитывая извращенную фантазию Хоби, труда это не составит, — отрезал все пути к отступлению Нам. — Чёрт… Ненавижу вас, — на последок проведя по всем пальцем, Джин встал и для храбрости закинул в себя ещё одну порцию алкоголя.       Ну, учитывая способности Джина к танцам, это выглядело больше комично, чем соблазнительно. — О, Господи, вырвите мне глаза кто-нибудь, — Юн ударил себя по лбу и прикрыл глаза, — я не могу смотреть на этот позор, уже пожалел, что дал такое задание.       Если для Юна смотреть на это было невыносимо, остальные же не могли оторвать взгляда. И перестать ржать пожалуй тоже не могли. Хоби в поддержку другу начал выкрикивать похвалы. А тот, дурень пьяный, думал, что реально хорош, и старался ещё больше. От чего остальные заливались ещё одним приступом смеха.       После того, как горе-танцор вернулся, ребята продолжили игру. Бутылка показала на Чонгука. И тут начался пиздец. Тотальный. — Чонгук-а, — сладко потянул Хоби. Да так сладко, что все поняли, что сейчас определённо будет трэш. — правда или действие? — Я боюсь этого тона, — сказал Чон. — эм, правда? — Нет, давайте только действие выбирать, правда — слишком скучно, — проныл Юнги. — Ну, ладно. — Отлично, — Хоби похлопал в ладоши, словно ребенок, и продолжил. — Гуки, ты знаешь, кто такой Ким Тэхен? — Неа, не знаю, я же выбрал действие, зачем ты задаешь вопрос? — Он на первом курсе, такой красавчик. — продолжил Хоби, как будто не услышал того, что сказал друг. — Ты должен его знать. Помнишь, ты прижал его к стенке на той неделе? — Хм…аа, ты про этого. Я с ним не знаком, но понял, о ком ты. — Отлично, твое задание заключается в том…- пауза, которая длилась всего пару секунд, но для всех была целой вечностью. — чтобы соблазнить его. — Чтоооо??! — Чонгук надеялся, что ему послышалось. — Ты дурак, хён, — не вопрос, а утверждение. — я отказываюсь, ты же знаешь, как я к этим отношусь. — Чон же у нас ярый гомофоб, не то задание ты выбрал, Хорс. — отозвался Юн. — Как раз-таки то, ну, Гуук, ты должен это сделать, порадуй мальчика. Не будь свиньёй. — Кого порадовать? Что ты несёшь? — Ты бы видел, как он на тебя смотрит, ты должен обратить на него внимание. — Ни за что, — выделяя каждое слово. — и к тому же, он меня бесит, испортил мою любимую толстовку, — буркнул Гук и откинулся на спинку дивана. — Подумаешь толстовка… Я понял, ты боишься. — Чего это я боюсь, я просто ненавижу геев, вот и все. -Какая тебе разница, я не заставляю тебя жениться на нем, ты просто должен один раз переспать с ним, ну и все. Но, я вижу, что тебе слабо, — последнее протянул ядовито Хоби. [О нет. Гука нельзя брать на слабо. Он же не сможет отказать. Чёрт.]       «И правда, я же не должен с ним провести всю оставшуюся жизнь. Один раз переступлю через себя. Ничего страшного. Не сломаюсь.» — думал Гук. — Ладно, я согласен. — Отлично! Поверь, Гуки, будет весело.       «Будет весело» — повторил тот в уме. ***** — Я думаю, эти джинсы меня полнят. — Они прекрасно смотрятся на тебе. — Нет, они меня полнят. — Чимин, это черные облегающие джинсы, если ты сам худой, они не могут тебя полнить, не беси меня. — Да ты посмотри, мои ноги кажутся толще, чем они есть. — Это тебе так кажется, все прекрасно, одевайся и пошли, мне надоело уже, — сказал Тэ и уткнулся в телефон. -Думаю мне стоит выбрать другие джинсы. — Хорошо, быстрей. — Но они мне нравятся, — захныкал Чим. — они будут классно смотреться с этой футболкой. — он потянулся к шкафу и вытащил белую удлиненную футболку. — Твою мать, Пак Чимин! Что же ты как баба, возьми что-нибудь и пошли, я не могу уже. Мы так опоздаем на пару. — Эх… Ну ладно, вредина, — Пак взял одежду и начал упаковывать в нее себя. После он поправил волосы и нацепил на себя браслеты и цепочку. Через 10 минут он стоял перед зеркалом и придирчиво осматривал себя. — Ты прекрасно выглядишь Чимин-а, — Тэ подошёл и обнял друга со спины. — пойдем. ********       На первых двух парах ребята чуть не откинули коньки от скуки. Ну как ребята, это относится больше к Тэхену. Ведь Пак почти все это время просидел в телефоне. А Тэ, так как должен был поддерживать свой статус отличника, чтобы не вылететь из универа, сидел и записывал лекцию. Сказать, что это все его достало — ничего не сказать. Он был уже готов засунуть эти тетради в рот учителю и свалить к чертям. Хотя, наверное, правильней будет сказать «от чертей», он ведь в аду как бы находится. Да, точно, от чертей. К концу второй пары желудок начал петь китовые песни, так что как только учитель попрощался, двое друзей рванули в столовку. Сегодня утром был дождь, так что трибуны были мокрые и им придется есть внутри. Не то чтобы Тэ против есть тут, просто он не любит места, где много людей. Вечно толкаются, наступают на обувь (которую, вообще-то, Тэ вылизывает каждое утро, ведь ходить в грязной обуви не любит), шумят и творят всякую ересь. Короче, не его это. Он любит тишину, ну или музыку тихую на фоне. А не это вот все.       Взяв подносы с едой, они направились к пустому столику. Тэ ел не много, хоть и любил это дело. А друг всегда завидовал, ведь не мог себя удержать от дополнительной порции какой-нибудь вкусняшки. Вот и сидит щекастик ЧимЧим, уплетая за обе щеки еду с подноса, а потом будет ныть, что поправился.       А ныть он будет кому?       Правильно, своему лучшему другу –Тэхену, которого уже порядком достало это нытье. — Тэ, вы знакомы? — голос вырвал Тэ из размышлений. — А? Что? С кем? — он поднял глаза с тарелки и посмотрел на друга. — С ним, — Чим указал взглядом на столик, который был в другом конце столовой. — Этот парень, Чонгук вроде, капитан команды по баскетболу, смотрит на тебя уже минут пять.       Тэ посмотрел в том направлении и вздрогнул, наткнувшись на обжигающий взгляд Чона. — Оу, он, наверное, меня ненавидит, вот и смотрит. — Что? С чего бы ему тебя ненавидеть? — Ну, я как-то на него кофе пролил и испортил толстовку. Он был в ярости, чуть не убил меня! Ты представляешь? Из-за какой-то шмотки! — Опять кофе, — засмеялся Пак. — на тебе, наверное, какое-то проклятье, раз ты таким способом себе врагов заводишь. — Да, наверное, — засмеялся Тэ вместе с ним, показывая свою квадратную улыбку.       А Чон смотрел на этого странного парня со странной улыбкой и думал, как осуществить свой план.
628 Нравится 34 Отзывы 276 В сборник
Отзывы (1)