Добро пожаловать в мой специальный ад

NC-17
Завершён
160
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 21 999 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
160 Нравится 172 Отзывы 21 В сборник

Завершение

Настройки

. Ч: (Тяжёлый выдох) Ммммффф... Г-где я? - Еле как открыв глаза, промямлила Чара. Оглядев комнату, она поняла, что находиться в больнице. Голова просто раскалывалась, да и таз болел адски. Но все же, она была вдали от этого маньяка. Переведя взгляд влево, она поняла, что рядом с ней сидела Тори. Ч: М... Мааам....фуф... - С отдышкой сказала Чара. Т: Чара! Наконец ты пришла в себя! Расскажи нам, что произошло!? - Взволновано начала спрашивать Ториель. У неё был испуганный вид. Она переживала за здоровье своего ребёнка. Ч: Мгххх... А... А где Фриск? - Спросила уставшим голосом Чара. Т:... Она лежит в соседней палате... По правде говоря, мы не знаем когда она придёт в себя.  - Грустно ответила Ториель. Чара понимала, что Фриск приняла больший удар на себя, но все же она была встревоженна не меньше её мамы. Ч: Я надеюсь, что она в порядке и скоро очнется. - Подумала Чара. Ч: А где.... Са - Не успев договорить, Ториель перебила её. Т: Не смей даже произносить имя этого садиста! - Громко заявила Тори. Т:... Прости, дитя мое. Я просто ещё не пришла в себя, после того, что произошло. Как он мог так поступить... - Ториель отвернулась и пустила слезу. Ч: М.. Мам.... Не плачь... Сейчас.. Сейчас ведь все хорошо, не так ли? - Со сбитым дыханием, спросила Чара. Т: Не считая Фриск! - Возразила Тори. Ч: Не кричи... Пожалуйста... - Попросила Чара. Т: Прости дитя мое... В любом случае, тебе нужен покой. Я вернусь вечером и принесу тебе чего нибудь вкусного, хорошо? - Спросила Ториель. Ч: Да, спасибо. - Поблагодарив Ториель, Чара решила, что ей нужно поспать ещё какое-то время. Вдруг Фриск успеет проснуться. Прошла неделя. Фриск успела за это время прийти в себя и привести в порядок свое здоровье как и Чара. Они выписались из больницы и отправились к себе домой. Их сопровождала их мама и Андайн. Идя домой, девушки порой оглядывались по сторонам, в поисках Санса. Чувство тревоги не покидало их после этого происшествия. По дороге к их дому, Чаре и Фриск пришлось пройти мимо дома скелетов. Ч: Жуткое место - Подумала про себя алоглазка. Ф: А где Папайрус? - Спрсила Фриск у Андайн. А: Он... Дома... Вместе с братом. - Не хотя ответила девушка. Ф:(Немного помолчав) Мы должны его проверить! Мало ли что могло произойти с ним из-за этого... Случая... - Заявила Фриск. Т: Нет, моё дитя. Мы туда не пойдём. Мы не знаем, что ещё может вытворить этот маньяк, поэтому мы отправим его в суд. - Решительно ответила Тори. Ф: Нет! Я хочу удостовериться, что с ним все хорошо. Тем более если бы не он, то возможно я и Чара были бы мертвы. Вы же не забыли, кто вас позвал? - Надавила Фриск. Т:... Ммм... Ладно! Но только под нашей защитой! - Согласилась Ториель, видя как её дитя волнуется. Всё направились к входу в дом. С каждым шагом у Чары всплывали моменты прошлой встречи с дверьми этого жилья. По её виду явно было видно, что она не хотела возвращаться. У алоглазки даже пропало желание мстить её обидчику. Она просто хотела забыть это все как плохой сон. Фриск наоборот - была наполнена решимостью наказать скелета. Подойдя вплотную к дому, Фриск постучалась. Ториель уже приготовила магическую атаку, а Андайн материализовала в своей руке копье, готовясь к внезапной атаке. Ответа не последовало... Ещё один стук. Нет ответа... Девушка забеспокоилась и решила дёрнуть дверь на себя. Та же поддалась и с лёгкостью отворилась. Темнота, окутавшая дом изнутри, начинала наводить страх на всех пришедших. Вдалике они увидели кучку чего-то, подозрительно напоминающего пыль или пепел. Подойдя ближе, они поняли, что это пепел. Ч: Неужели он смог... - Подумала Чара. Ф: Нет... Он не мог убить Папса... - Сказала Фриск. А: Черт... Он не мог так поступить. - Сказала Андайн. Тут послышался скрип двери на втором этаже. Андайн быстро бросила взгляд к месту, от которого исходил звук и приготовилась мстить за своего друга. Тори так же решила приготовиться, хоть она и не хотела сильно вредить Сансу. Но из комнаты никто не появился. Тогда наша команда девушек решила поднятья и посмотреть, что же открыло дверь. Поднявшись на второй этаж и начав приближаться к комнате Санса, начинала нарастать тревога. Подойдя к краю проёма двери, они прислушались к звукам комнаты. Там было тихо. Андайн решила выступить первой. Шагнув вперёд, она призвала несколько копий и направила их лицом к прочему. Войдя в комнату, она произнесла : - Именем Азгора, я приказываю тебе Оставаться на месте! Я, Андайн... Ээээ..? - Оборвалась на пол-слове капитанша. Все изобразили лицо, вопрошающее ответа, так как Андайн резко сменила выражение лица на удивление и жалость. Всё решили посмотреть в комнату. Было темно, а единственный свет, который проникал в помещение, был солнечный, но и его не хватило на то, чтобы осветить комнату. На кровати сидел высокий скелет, который держал в своих руках куртку своего брата. А: Папайрус! - Андайн бросилась к нему и заковала в крепкие объятия. А: Я уже думала, что тебя потеряла! Что случилось? - Скелет лишь смотрел на одну точку и не менял выражения лица. Фриск и Ториель вошли в комнату. Они были немного напуганны состоянием Папайруса. Но они быстро списали это на потрясение и лёгкий характер скелета. П:... Он был моим братом... - Начал Папс. А: Ты про Санса? Да не парься ты так, ты сможешь его навещать. Да... Он конечно поступил не очень хорошо, но вы ведь останетесь братьями, не так ли? - Успокаивал и также обнимала скелета, Андайн. П:...Но я все исправил... Я сделал это... - Сказал Папс. А: Что ты имеешь ввиду? - Спросила Андайн. Фриск и Тори уже поняли, что произошло. Они лишь смотрели с ужасом на брата Санса, но смотрели понимающие. Но все-же, оно того не стоило. А: Н-нет... Ты не мог... - Разорвав объятия и вопрошающе смотря на Папса, сказала рыбешка. П:... Нееееет.... Хах... Я должен был... Правда должен был. - Ответил, все также мертво, Папайрус. Андайн резко отпрыгнула и на её лице выразилась гримаса оцепенения. Осознав, что произошло, она отшагнула назад. Но Папс не обратил никакого внимания. Он лишь дальше смотрел в одну точку, а точнее, в куртку Санса. Ф: Папайрус... Чья эта кучка праха? - Спросила Фриск. П:..... - Промолчав, кость, призванная из пола, проткнула грудную кость, Разорвав душу скелета на мелкие части. Раздробленная душа монстра тут же испарилась. Вся компания девушек одновременно: НЕТ! - Вскрикнув от неожиданности, девушки побежали к скелету, у которого уже начали исчезать них ног. А: Папс! Зачем!? Что ты наделал!? - Начала кричать Андайн. Ф: Нет, нет, нет, нет! Зачем?! - Подбежав к скелету и пытаясь прикрыть рану, начала тараторить Фриск. Ч: СТОЙ! Подожди! Нет, нет! Не так должно было быть! - Начала возражать самой смерти, Чара. П: Так.... Будет лучше... - Немного ухмыльнувшись, сказал Папс. После этого, его тело испарилось, оставив за собой только его боевую броню. У всех навернулись слезы. Никто не желал его смерти и не хотел чтобы все закончилось именно так. А: (Упав на кровать Санса) Черт! Не так должно было произойти. Ф и Ч: Это я во всем виновата. Т: Нет... Это... Это несправедливо! Он не должен был так пострадать!... Почему... - Прикрываясь руками от горя, произнесла Тори. Спустя день. Похороны. Две могилы рядом. Двое братьев. Собралось много народа, но в основном стоит уделить внимание нескольким персонам. Фриск стояла и плакала ь в плечо Чары. После, ее карьера пошла под откос. Были мысли о суициде, но не осмелилась. Но со временем, девушка нашла свою вторую половинку. В итоге, она не решилась второй раз работать послом, а решила уйти в журналистику. Чара же пыталась поддерживать Фриск, но, не справившись  нагрузкой, она тоже ушла в алкоголизм и наркотики. До сих пор, Ториель ухаживает за ней и все ещё надеется на то, что она сможет вытащить её из этого состояния. Андайн работает капитаном полиции, Ториель помогает в центре помощи малоимущим и инвалидам. Тут все довольно банально. И все же они до сих пор вспоминают, как было прекрасно. Когда человек первый раз упал, как спасла всех монстров и как все, что они так любили... Оборвалось.
Примечания:
160 Нравится 172 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (56)