Система Случайного Начала, Каин Цепеш.

NC-17
В процессе
366
автор
Sacri соавтор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 11 947 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
366 Нравится 59 Отзывы 128 В сборник

2 Часть. Коноха

Настройки
Примечания:
**Деревня Скрытого Листа. Резиденция Хокаге.** В просторной комнате за столом сидел преклонного возраста в белом одеянии и красного цвета шляпе с белой вставкой посередине, это был глава деревни, Третий Хокаге Сарутоби Хирузен. Сейчас он устало развалился в кресле и думал об Второй Мировой Войне Шиноби, в данный момент Коноха ведёт сражение против трёх деревень, Амегакуре, Суна и Ива. Почти все кто достиг звания генина отправились на фронт, потерь много, но и продвижения есть, его ученики которых прозвали Троица Саннинов вложила большой плюс в пользу Конохи. В данный момент в кабинет забежал средних лет человек в боевом снаряжение, в руках он нёс какие-то бумаги, лицо было серьезным и немного обеспокоенным. - Шикаку, что случилось? - спросил Хокаге глядя на главу клана Нара. - Извините Хокаге-сама, просто кое-что случилось!- сразу объяснил он своё поведение, ставя на стол перед Хирузеном бумаги. - Скажи что случилось и успокойся! - попросил Сарутоби, -Хокаге-сама тут такое дело, прямо на скале Хокаге произошёл инцидент, там из пространственной трещины выбросило человека, и мы быстро иследовали тело,которое по физическим признакам мёртвое, но это самое странное... - Шикаку перестал говорить и задумался о том как бы правильней сказать. - Короче, физический этот человек мёртв, но когда член клана Яманака проверил его сознание, как бы это сказать, он мыслил, то есть у него есть сознание и есть память, правда она пуста как белый лист, наши медики захотели вскрыть его, но это не получилось из-за регенерации, как только делают надрез он зарастает, а кровь которая вышла впитывается обратно в рану, и мы сейчас не знаем что делать, проверив его полность мы нашли отличия от тела человека, например пара длинных и острых клыков в ротовой полости, также его ногти на руках которые длинной три сантиметра и заострённые на концах, глаза его красного цвета с жёлтым зрачком, а сам зрачок вытянутый, как будто звериный, Хокаге-сама что с ним делать?- быстро рассказал о случившемся член клана Нара и остался ждать приказов. Хирузен был удивлён такому, неизвестное существо похожее на человека, но в нём есть звериные черты, а также он в шоке от того что тело человека мертво, но сам он функционирует. Если бы в его памяти нашли бы что-нибудь связанное с вражескими деревнями, то он бы отдал приказ об уничтожении шпиона... но у этого "человека" вообще нету никаких воспоминаний, наверное только имя и ещё что-нибудь, и как же с ним поступить... может оставить как боевую единицу? А что неплохая идея, у него огромная регенерация, наверное и сила большая... так стоп,раз его тело мертво, то как он может пользоваться чакрой? - Шикаку, а что с его системой циркуляции чакры( дальше СЦЧ)?- озвучил свой вопрос вслух. - У него её нету, вместо СЦЧ там находится другая система в которой циркулирует неизвестная энергия, но это точно не чакра. Мы хотели изучить эту энергию, но как только с помощью чакры выводится эта энергия, она сразу же исчезает. Также на это действие тело существа очень агрессивно реагирует. Он одного неосторожного ирьенина захватил и вонзил клыки в шею, мы быстро среагировали, ирьенин жив только кровь потерял, зато мы узнали чем питается это существо и оно питается кровью. На этом все исследования этого существа закончены. - Шикаку ответил на все вопросы Хокаге, и на озвученные и на немые. Поэтому Хирузен сейчас сидел и размышлял. - Проследите за ним, поставьте к нему Анбу и следите, после того как он проснется и встанет на ноги приведите его ко мне, а также задайте ему несколько вопросов, там его имя, возраст и так далее. - Раздав указания Хирузен дождался пока Шикаку выйдет из кабинета и устало вздохнул, мечтая поскорее сбросить груз должности Хокаге... Эх. **Pov Каин Цепеш** Открыв глаза первое что я заметил это табличка с надписью. -[Задание: Первая Кровь (ВЫПОЛНЕНО)    Условия: Вы должны выпить кровь любого существа первый раз.    Награда: Разблокировка сущности вампира, общая информация о мире в который вы попали, +9 уровней.] Табличка резко мигнула поменяв содержание. -[Вы достигли 10 уровня и получили 27 очков характеристик, пожалуйста распределите их..    Разблокирована сущность вампира, добавлены навыки вампира, теперь вы полноценный вампир поэтому вы будете чувствовать голод и жажду крови.    Добавлены навыки: [Низшее управление кровью (Активный) 1 уровень] - Вы можете управлять своей кровью, разгонять её и перемещать в любую часть тела усиливая её. Стоимость: 100 Энергии в секунду. [Шаг в Тень (Активный) 1 уровень] - Вы можете переместиться в план теней, дабы перемещаться через тени в радиусе 10 метров от своей тени. Стоимость: 1000 Энергии. [Гипноз (Активный) 1 уровня] - вы можете загипнотизировать какого-нибудь зверька с слабым интеллектом. Стоимость 10×интеллект противника. [Слабость Солнечному К Свету (Пассивный) MAX уровень] - При свете дня ваши характеристики падают на 50% и вы испытываете такие чувства как; усталость, слабость, дискомфорт. Этот навык качается в противоположную сторону, на высоких уровнях развития солнечный свет будет действовать на вас менее эффективно. [Ночное Зрение (Пассивный) MAX уровень] - В тёмное время суток вы видите намного лучше чем днём. [Пустой Разум (Пассивный) MAX уровень] - Для врагов и тех кто хочет залезть в ваш разум ваше сознание это Пустота, Вы неуязвимы для ментальных закладок и сканирования сознания. Был получен из-за проведения огромного количества времени в Пустоте. [Тело Вампира MAX уровень] - Ваше тело мертво и на него не работает сила времени, поэтому ваше тело не стареет, а также ваши физические характеристики и регенерация превосходят людские во много раз. [Эмпатия (Активный) 1 уровень] - вы чувствуете слабый отголосок эмоций живых существ. [Холодный Разум (Пассивный) MAX уровень] - Лицо кирпичом и всё путём. Вы можете контролировать свои эмоции и отображать на лице ту эмоцию которую вы захотите, а также негативные эмоции не затмивают ваш разум. [Проклятая Кровь(Заблокировано) MAX уровень] - Вы можете превратить другого человека в вампира дав испить ему свою кровь. Этот навык заблокирован из-за низкого ранга. Требуется Ранг Барон Вампиров. [Обучение (Пассивный) MAX уровень] - Вы изучаете, запоминаете и обучаетесь на 50% быстрее, так как вы вампир. [Аура Древности (Пассивный) MAX уровень] - ваше тело и душа прожили больше 10000 лет и это оставило на вас отпечаток, +10% к управлению временем.] Интересно... очень интересно, много навыков и некоторые пассивные, а другие активные, также я могу превращать других людей в вампиров. Во мне сразу проснулось желание восстановить свой род, но я его задавил ведь у меня недостаточно уровня ранга... кстати "Система, а что за ранги?" [У Вампиров существует 10 рангов которые считаются как эволюция, перейдя на следующий ранг вам откроются новые возможности и много разного.   Список Рангов: 1. Низший Вампир(0-199 уровень) 2. Вампир(200-299) 3. Высший Вампир(300-399) 4. Барон Вампиров(400-499) 5. Граф Вампиров(500-599) 6. Герцог Вампиров(600-699) 7. Князь Вампиров (700-799) 8. Повелитель Вампиров (800-899) 9. Прародитель Вампиров (900-999) 10. Бог Вампиров (1000 уровень)] Окей... а почему на первом ранге надо 199 уровней набрать чтобы перейти на следующий, а уже на втором ранге надо 100 уровней на следующий... хмм... странно, ну ладно пусть так. Так ладно надо осмотреться. Только я хотел присесть как меня силой толкнули обратно. Повернув голову я увидел шиноби... а точнее Анбу в маске животного. Это я узнал из информации которую мне дала система, сейчас я нахожусь в мире шиноби в одной из пяти великих стран, как я понял это Страна Огня, Деревня Скрытого Листа. Осмотрев окружение я понял что нахожусь в больничной палате. Переведя взгляд в окно, там сейчас светило солнце, лучи которого попадали на меня из-за этого я чувствовал слабость. Только я хотел открыть рот дабы заговорить, как в мою палату вошли три человека. Один был в белом халате, второй в боевом обмундировании шиноби с причёской-ананасом, Третий в такой же одежде как и второй только со странными красными глазами внутри которых было три томоэ. Это были ирьенин, член клана Нара, и шиноби клана Учиха. Это я понял по его глазам. Как только он перевёл на меня взгляд, то в голову сразу резанула боль и всё потемнело. **POV Взгляд со стороны** - Кен, ты уже поместил его в гендзюцу? - спросил Шикаку у члена клана Учиха, пока ирьенин копался в бумагах возле кровати. - Да я уже сделал это. Поэтому он ответит на все вопросы правдиво. И почему нельзя было кого-нибудь из Яманак позвать сюда и поставить ему закладки? - начал ворчать Учиха. - Да, мы бы с радостью вот только уже пробовали. У него странное сознание поэтому из-за этого все закладки которые ставились на него просто напросто исчезали в считанные секунды. Ладно надо задавать вопросы. - объяснил Шикаку, и сразу достал чистый лист бумаги дабы записать все ответы на вопросы. - Первый вопрос, как вас зовут? - Каин Цепеш. - ответил этот странный тип. У него был мягкий и приятный голос, но чуть-чуть грубоватый. - Хорошо, Каин сколько вам лет? -До моей биологической смерти... я не знаю. После моей биологической смерти, больше десяти тысяч лет. - после его ответа все были в шоке. Даже Учиха перестал из себя изображать мебель и застыл с лицом полным шока и непонимания. Шикаку вообще чуть не выронил листок с пишущим предметом. - Кхм кхм... ладно, третий вопрос. Как вы можете столько жить? - Как только он пришёл в себя, прокашлялся и задал третий вопрос. - Я вампир, поэтому время не властно надо мной. - Кто такие "вампир". - ему сразу стало интересно на счёт расы этого существа. - Вампир это не живой, но и не мёртвый человек. Он считается хищником и намного сильнее обычного человека физический. Также имеет огромную скорость регенерации и выносливость. Питается кровью живых существ. - Понятно... Откуда вы прибыли? - Я... не знаю - Хорошо, а где вы родились? - Я...гхх... - Каин резко схватился за голову, и закричал забившись в конвульсиях. Ирьенин быстро среагировал, достал какой-то шприц ему одному известно откуда он его взял, и вколол в руку. Каин начал успокаиваться и сразу заснул. - Эх... Ладно этого хватит, наблюдайте за ним. - отдав приказ Анбу и ирьенину Шикаку развернулся и ушёл из палаты вместе с Учихой.
366 Нравится 59 Отзывы 128 В сборник
Отзывы (9)