Глава 4
27 мая 2020 г., 18:53
У Нацу и Тоуки:
-Привет, Тоука
-Привет, Нацу
-Пока мы не перешли к сути нашей встречи, я хотел бы извиниться за поведение Люси. Я не знаю, что на неё нашло,но я с ней поговорил. Думаю,вы сможете подружиться.-Нацу слабо улыбнулся.
-Нацу, я всё понимаю. Можешь не извиняться. Я раньше была такой же.И это разрушило мои предыдущие отношения.Знай, что она не со зла. Она тебя любит и не хочет потерять.
-Спасибо за поддержку. Мне стало легче.
-Нацу, Роуг не хочет давать мне развод. И шантажирует меня моим прошлым. Я устала терпеть его
скандалы.Не могу больше так..-Тоука было очень расстроена и ели сдерживала слёзы.
Нацу просто обнял её.
-Всё будет хорошо.Мы через суд вытрясим из него развод. Его шантаж нам только на руку.
Мы выкрадим у него доказательства.А просто так ему никто не поверит.Завтра же высылаю
своих ребят и мы начинаем работать.Ты не знаешь где Роуг прячет документы и фото?
-В сейфе наверное.
-Ладно. Поищем везде.
-Спасибо, братик!
-Не за что. А теперь успокаивайся и я довезу тебя до дома.
POV Люси
Я сидела у Эльзы на кухне и плакалась. Мне было очень обидно от того, что Нацу заступился за
свою сестру, а не за меня, ещё и уехал к ней.
-Люси, не плачь. Тебе нельзя волноваться.Подумай о ребёнке.
-Я как раз о нём и думаю.Как он будет расти без отца.
-Почему сразу без отца?Нацу помогает родственнице. Благородное дело. Не переживай.Поменьше
закатывай своему парню истерик. Мужчины этого не любят.Ложись отдыхать и не нервничай.
-Ладно
END POV Люси
Нацу от Тоуки поехал сразу в свой офис, чтобы собрать уважительные причины для суда,
доказывающие необходимость, расторжения брака Роуга и Тоуки без согласия Роуга.
Когда Нацу эту задачу выполнил,позвонил Джерару и попросил его собрать всех остальных.
Джерар,Зереф, Кобра, Акнология, Грей и Нацу обсуждали план,как у Роуга забрать
средства для шантажа.После обсуждения, они залезли ночью к нему в офис,всё обыскали,
даже беспалевно,с помощью украденного кода, взломали сейф.Ничего не нашли.
-Пока ничего. Сваливаем.-скомандовал Нацу.
Они положили всё аккуратно,на свои места и ушли.
END POV Нацу
Нацу явился домой только утром.Люси тоже уснула только пару часов назад.
Т.к всё ночь проревела. (Она уже вернулась от Эльзы).Парень лёг рядом со своей девушкой.
Она не осознанно прижалась к нему ближе.Нацу обнял Люси и уснул.
Утром Нацу проснулся и не обнаружил на другой стороне кровати Люси.Он увидел на рядом
стоящей тумбочке записку:"Прости за моё поведение.Не хочу тебе навязываться.Будь счастлив!"
Подпись:Люси
POV Нацу
Я быстро сорвался с места и побежал на улицу. Думал, может догоню её. Ну конечно же, нет!
Я быстро стал обзванивать всех, но никто не знал куда она пошла. В отчаяние, я ушёл в бар
и напился там. НЕ помню как оказался дома.Но на утро очень болела бошка.
Звонок в дверь.
Открываю дверь, там стоит Кобра.Он зашёл и даже присвистнул.
-ОООО... Драгнил,у тебя депрессия?
-Завались!
-Я не знаю какого хрена тебя не было этой ночью при обыске дома Роуга,но я докладываю,
что мы ничего не нашли.
-Час от часу не легче.
-Мы поставили в квартире скрытые камеры и пару жучков на его папки, которые лежали на столе.Может так получитcя что-нибудь выяснить.
-Ясно. Спасибо.
-Чё ты такой кислый?Случилось
что?
-Люси пропала
-Как? Куда?Совсем дебил что-ли?!Как ты мог её одну куда-то отпустить?!
-Я знаю!Знаю!Я проснулся, а от неё только записка осталась. Уже всех обзванил. Никто не знает где она.
-А с какого она вообще ушла?
-Ревнует меня в Тоуке.То, что я уделяю Тоуке много внимания.
-Ох уж эти женщины!-вздохнул Кобра.-Давай свой телефон. Я отнесу его Джерару и выследим мы твою девчонку.
-Буду очень признателен.
-А ты запомни,одну простую вещь:Нет баб, нет проблем.
Сказав это, Кобра усмехнулся и ушёл вместе с моим телефоном.