Запутанные чувства

R
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 005 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
31 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник

Финал

Настройки
POV Нацу Дальше, я еле как доковылял до квартиры Эльзы. Признаться честно,я скучал по ней.Но она,похоже,не любила меня.Не хотел ей навязываться. Но на свою пьяную голову я пришёл к её дому. -Эльза!Открывай!- я тарабаню в дверь. Дверь открылась и вышла Эльза. Она видимо уже собиралась спать (уже поздний вечер), потому что она была в красивой ночной рубашке, что подчёркивала её фигуру. -Что ты здесь делаешь? А,ясно.Заходи, пьяница. В квартире POV Эльза Я усадила Нацу за обеденный стол. -Что случилось? Или вам мужчинам повод не нужен, чтобы напиться. Нацу рассказал,что случилось с Люси и то,что он теперь один и никому не нужен.С одной стороны,мне было грустно,что он и Люси расстались,но с другой, я была рада.Знаю,что это эгоистично. Но я люблю этого идиота с розовыми волосами.Понимаю,что сама виновата в нашем расставании, но теперь самое время,чтобы всё исправить. -Мне очень жаль,Нацу. Но нужно отпустить её и жить дальше. -Найти своё новое счастье.- я посмотрела на Нацу. По его ухмыляющемуся взгляду можно прочитать "кто бы говорил" -Найти новое или вернуть старое. Он резко встаёт из-за стола,сокращает между нами расстояние и страстно целует меня. Я попыталась отстраниться. -Нацу, ты пьян.Утром будешь жалеть.Не надо. -Эльза, прошу не выпендривайся хотя-бы сейчас.Ты же знаешь,что я всегда любил тебя.И сейчас люблю.Мы оба этого хотим, так что давай не будем всё усложнять. Я и пикнуть не успела,как он заткнул меня поцелуем.А, что было дальше вы и сами знаете... END POV Эльза *** POV Тоука Я приехала в нашу с Роугом совместную квартиру,чтобы забрать вещи.Конечно же звёзды сошлись так, что я не успела уйти пока не пришёл Роуг.Я попыталась молча уйти,но мой бывший муж схватил меня за руку. -Подожди.Нам надо поговорить. -Мне не о чем с тобой разговаривать. -Тоука, пожалуйста,выслушай меня. - Ладно.Говори. -Прости меня!Прости за то, что срывался на тебя.Я правда очень люблю тебя.И никуда не отпущу. -Шантаж от большой любви? -Я не хочу разводиться. А ты даже слушать меня не хотела. -Сколько слёз я из-за тебя пролила?Сколько бессонных ночей? Сколько скандалов?Почему после всего этого я должна с тобой говорить? -Ну что мне сделать теперь? Я не могу вернуться в прошлое и всё исправить там.Я стараюсь исправить всё в настоящем. -Что мне даёт гарантии на то,что ты больше не будешь срываться на мне из-за своих проблем? Выплёскивать свой негатив? -А если я сделаю так. Роуг встал перед мной на колени. -В-встань! -Ты дашь мне ещё один,последний шанс? -Д-да.Только встань. Он встал и я обняла его. END POV Тоука POV Автор Вот и фанфику конец,а кто читал,тот огромный молодец! END POV Автор Конец
Примечания:
31 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)