Сон или явь

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 286 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Прекрасный сон

Настройки
      Не сомневаясь в его словах я встал и подошёл к нему. Он не промолвив ни единого слова поцеловал меня. Прикосновения его губ легкие как крылья бабочки. Вкус спелой вишни и рот что разжигает во мне огонь. И внезапно он понял что он со мной делает и отстранился. Да он что издевается?! - Пока не время. Но обещаю что, сделаю тебе приятно.       Нет ну вы поглядите он правда издевается надо мной! Ох, я ему это припомню. Обязательно! И вот он взял меня за руку и повёл к выходу из беседки. Интересно куда мы пойдём? - Надеюсь ты голоден.       Вы когда-нибудь чувствовали что вас не слушают? Так вот он чувствует что я хочу, но делает только то что он хочет. Если бы он хотел меня сразу бы повалил на свою мягкую кровать! Ну ладно я не могу на него обижаться. Всё же он заботится обо мне.       Вскоре мы пришли к озеру. Так вот почему он надеялся на мой голод. Он хотел устроить пикник. Как это мило.       Как только мы поели пошли гулять по саду. Так как плавать после перекуса не лучшая идея. Ох, в этой части сада росли деревья с плодами различных видов фруктов и просто со цветами. Это было прекрасно, но самое лучшее было посередине. Тропа из деревьев привела нас к самому украшению сада. Это была Сакура. Самая настоящая Сакура с распустившимися цветами. Мы подошли к дереву. Пока я рассматривал в близи это великолепие он достал цветок и незаметно положил мне его на волосы. - Тебе идёт этот цвет.       Это так смутило что моё лицо стало такого же цвета, как и цветок Сакуры. О боже я впервые слышал его смех! Оно было тихим и милым что не описывалось с ним. Каждым сном я узнаю о нём больше и это мне нравится. Ах, как же я хочу остаться с ним... Навсегда. Это вогнало меня в грусть и от него это невозможно утаить. -Что случилось? Тебя что-то расстроило?       Эх если бы он только знал всё что чувствую....Я не хочу его расстраивать поэтому я помотал головой и притянув его к себе настойчиво поцеловал в губы. И он даже не осмелился это прекратить. Ведь я прекрасно знаю что ему нравится когда я настойчив в поцелуях. Я уверен он будет в полном замешательстве, когда мы окажемся в постели. Мы бы стояли там целую вечность, но я не хотел чтобы сон, оборвался лишь на этом поэтому отстранился от его сладких губ. -Да пожалуй нам и в правду стоит идти дальше.       Он взял меня за руку и мы вновь отправились в путь.
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)