32 Глава
7 сентября 2020 г., 19:14
Заходя в номер, Чимин прижимает к груди два конверта.
Со стороны гостиной слышатся шорохи, а потом светлая макушка появляется в коридорчике.
— Ну что? Что он хотел? Почему он решил поговорить с тобой?
— Вот, — Чимин показывает два конверта в руках, — Один тебе, — протягивает нужный другу, — Другой мне от его хорошего друга.
— Он только ради этого тебя позвал?
— Да, — врет Чимин.
— Странно, почему нельзя было так отдать?
— Не знаю. Но пойдем, посмотрим, что же они написали.
***
Возвращаясь в гостиную, парни усаживаются на диван.
— Ну, кто первый? — спрашивает Тэхён.
— Давай ты. Мне интересно, что там у тебя.
— Хорошо, — омега раскрывает сложенную бумагу. Подчерк все такой же идеальный, как и в прошлой записке, — Принцесса, надеюсь, ты чувствуешь себя отлично после нашей прогулки, — начинает Тэхён, — Я бы хотел повторить этот день еще раз. Как ты смотришь на то, чтобы прогуляться сегодня вечером? Надеюсь услышать лишь положительный ответ.
+82 XX XXXX YYYY. Буду ждать твоего ответа, принцесса.
— Он такой романтик, — мечатально говорит Чимин, — Ну что, ты согласишься?
— А должен?
— Конечно! Он же твой истинный. А если ты хочешь отношений с таким альфой, то должен узнать его лучше. Ты же ведь хочешь с ним отношений? — хмурясь, спрашивает Чимин.
— Хочу, — вставая с дивана и складывая руки на груди, говорит Тэхён, — Но я не хочу обжечься.
— Все будет хорошо. Я в этом уверен.
— А что у тебя?
Чимин раскрывает конверт, вчитываясь в слова.
— Привет, малыш. Не думал, что ты будешь настолько далеко. Я волновался за тебя и не находил себе места, когда ты не появился на работе, — Чимин хмурится, пытаясь понять, кто же это мог написать, — Завтра я бы хотел провести весь день с тобой. Как ты на это смотришь? Если твой ответ положительный, то жду тебя на местном пляже, в шесть часов вечера по местному времени. Я буду ждать тебя, булочка, — дочитывает Чимин, в полной растерянности.
— Вау... — вздыхает Тэхён, — И ты говоришь, что мой Чонгук романтичный? Этот парень не хуже.
— Так Чонгук уже твой? — поднимая взгляд на друга, ухмыляется Чимин.
— Я такого не говорил, — быстро проговаривает омега.
— Ну да, ну да. Я же оглох и ничего не слышу.
— Да. Так ты пойдешь завтра на пляж?
— Даже не знаю. Ведь я не знаю, кто меня пригласил.
— Тогда давай так, если идешь ты, тогда я соглашаюсь на прогулку с Чонгуком...
Примечания:
Стоит ли продолжать?