Что следует за смертью? Реинкарнация математика.

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 43 страницы, 18 046 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 17 - Новое начало

Настройки

***

       Прошла неделя с того момента, как пробудился Теодор. Все это время к нему периодически заглядывал Аарон, с небольшимм сочувствием смотрел на него и молча уходил. Пару раз заходила и Элиза,она с неким любопытством посматривала за юнцом , а после с ухмылкой покидала его. Наконец, Аарон подошел к Теодору, который уже вполне себе восстановился и даже мог спокойно ходить, а после сказал.        - Прости, но я все-таки принял решение о твоем исключении. Создание второго магического ядра является ...мягко говоря, не совсем правильным приемом. Он приводит к плохим последствиям, а потому я советую тебе бросить эту затею и добровольно его уничтожить, в противном случае это придется сделать уже мне...        Теодор смотрел на Аарона с некой опаской, он неуверенно заговорил.        - А...почему второе ядро запрещено?        - Создание второго ядра является запрещенным церковью Мессии. Это считается попыткой приблизиться к богу и божественным сущностям. В добавок, второе ядро имеют демоны, некоторые монстры, эльфы, а также прочая нечисть... Потому советую тебе не вставать у нас на пути, для твоего же блага советую тебе подготовиться к уничтожения ядра. Даже если ты его уничтожишь, ты уже все равно не сможешь попасть в академию, заявка о твоем исключении уже готова и уже в силе. Сегодня вечером я вновь проведаю тебя. Я надеюсь, что ты не будешь сопротивляться и поучаствуешь в этом деле.        Теодор с неким пустым взглядом смотрел куда-то в пустоту. Он ничего не говорил и лишь молча пялился в неизвестную точку. Аарон покинул его комнату. Примерно спустя 20 секунд появилась фигура Элизы. Сероволосая дама с ухмылкой смотрела на него, вместе с этим она широко улыбалась и молча пялилась на удивленного мальчишку.        - Скажи, каким образом ты сумел создать себе двойное ядро?        - Я... я просто попытался отделить часть маны и начал формировать обычный шар...Что тут такого-то?        - Знаешь, что отличает человека от демона?        - Ум... Рожки? Крылья, может, цвет кожи ~?        Неуверенно говорил малец, от сказанного Элиза заулыбалась, а после все же ответила на собственный вопрос.        - Не совсем так, есть более важное отличие. Демоны рождаются с уже готовым магическим ядром. При этом это не означает, что они могут на этом остановиться, при желании они могут формировать дополнительное магическое ядро, в результате чего они могут использовать множество типов энергии, создавать сложные заклинания, выполнять тонкие манипуляции с энергией, повышенная сопротивляемость и это ведь только начало. Демоны , сумев создать второе ядро постепенно начинають приобретать все большие способности, их тела отлично взаимодействуют с маной , из-за чего они сами начинаю претерпевать изменения, становясь высшими демонами, а развиваясь дальше, они приближаются к тому, чтобы стать самым настоящим божеством.        Подобная пылкая речь вызвала в Теодоре смешанное чувство, он смотрел на девицу с неподдельным удивлением, пару секунд спустя он неуверенно задал свой вопрос.        - А что делать мне?~ Я ведь просто хотел попробовать...Я слышал, что меня могут исключить из академии из-за того, что мое ядро не способно будет к некоторым техниками , из-за чего пребывание здесь будет для меня бесполезной тратой времени, а что сейчас...        Седовласая дама, которая выглядело на удивление молодо, что сильно контрастировало с её цветом волос, наклонила голову на бок, после чего сказала.        - Хочешь ли ты вступить в гильдию "Дьявольского кольца"? Эта гильдия, созданная двуядровым магом, главным критерием вступления является наличия второго ядра или готовность его сделать. При этом гильдия подпольная , про неё неизвестно церкви и государству, гильдия известна лишь мелкому кругу магов.        Теодор поднял на неё взгляд и с безумной ухмылкой, дрожащим голосом ответил.        - А что произойдет, когда я прибуду в гильдию? Я ведь ребенок, который толком и не успел сформировать второе ядро..Да и первое я тоже не смог достаточно развить...        Элиза прекратила улыбаться и довольно открыто заявила.        - Я стану твоим наставником. Я договорюсь с главой и он примет тебя. В добавок, у нас есть твои сверстники... Правда, не совсем обычные люди..хе, но я думаю, что ты найдешь с ними общий язык. Так что , согласен ли ты?        Малец на пару секунд задумался, а после кивнул.        - Это лучше... наверное.        Тут же ведьмочка натянула на себя свою фирменную улыбку и , щелкнув пальцем, практически сразу же воссоздала сложный магический круг вокруг кровати Теодора и себя. Сам юнец продолжал без эмоций смотреть за происходящим. Секунда и теперь он вместе с Элизой находился в достаточно красиво оборудованной комнате. Был письменный стол, несколько шкафов для книг, а также полка с разными зельями, а также... Мечом. Это был меч Теодора, который спокойно лежал на полке. Элиза увидела ошеломленный взгляд мальца, а после чего с неким ехидством в голосе ответила.        - Мне он показался очень интересным, я его верну тебе, как только ты станешь полноправным членом гильдии, а пока ... Переоденься, я сейчас подам документы, тебе просто нужно будет поставить подпись, твоим родителям я пошлю анонимное письмо, что тебя убили из-за того, что ты повздорил с одним из преподавателей , а из-за его статуса дело сразу же замяли. Раз ты согласился стать членом подпольной гильдии, должен был понимать, что такое неизбежно.        Элиза взглянула на Теодора в ожидании возмушения, но была удивлена, что мальчишка ухмылялся.        - Большое спасибо.        - А ?        После этого ведьма довольно хмыкнула, а после отправилась за документами, пока сам Теодор медленно вставал с кровати и начал медленно ходить по комнате, высматривая всякие интересности.
9 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник