Началоо
24 мая 2020 г., 22:52
Когда Наруто был малышом, воспитатели особо не заботились о нём: кормили один раз в день, открыто показывали ненависть.
Хотя время от времени молодая воспитательница приносила ему есть побольше и отвечала на некоторые вопросы малого джинчурики при этом только на людях показывая злобу на него , а когда они были одни то она относилась к нему по доброму чем и создала первые моральные устои ребенка которые со временем все больше та больше рушились под тяжестью отношение окружающих но он от нее получил нечто большее... надежду . После в 3 года его начали избивать и запирать в подвале на неделю. Остальные же сироты тоже переняли это у взрослых и тоже избивали, называя его при этом «Демон», «Ничтожество», «Отброс» ну как избивали ... пробовали избивать та получали по голове от ребенка, который прям феноменально физически превосходил своих сверстников (гены Удзумаки никто не отменял). Самым страшным днём для Наруто был его день рождения, в этот день на него начинали охоту пьяные шиноби из такими же в стельку пьяными жителями в большинстве случаев его избивали до полусмерти. И из-за этого Наруто вырос злым , а жизнь впроголодь сделала его более расчётливым, а вот обворовывание жителей деревни для того что бы хотя бы нормально поесть сделали его более хитрым та умным при этом еще и укрепило его дух .
Он как только научился читать сразу начал читать книги о шиноби, дзютсу и многие другие. А писать, читать та убираться его научила воспитательница которая сжалилась над бедным ребенком, но позже её доброта вылезла ей боком та ее уволили за все это.
В такой же среде мальчик жил до 5 лет. После его выгнали из приюта зимой в летней одежде, со словами «Проваливай демон» и «Сдохни тварь». Тогда Наруто немного побродив по округе пошел к Хокаге, которым на данный момент являлся Минато Намикадзе или же Жёлтая молния Конохи. Наруто шёл по деревне в сторону резиденции Хокаге. По пути некоторые люди бросали на мальчика взгляды полные ненависти, злобы и отвращения, также некоторые шептались за его спиной «Это тот демон, да, да» или же «Зачем Хокаге пускает его ходить по деревне, лучше запереть». Когда Наруто это всё слышал на душе ему становилось больно та обидно.
В резиденцию же Наруто пустили хоть и с нескрываемой ненавистью. Наруто поднялся по лестнице к двери кабинета четвертого и постучал. Услышав тихое «Войдите» Наруто вошёл в кабинет и сильно удивился. Кабинет был просторный на стенах висели четыре фотографии:
Первый Хокаге – Хаширама Сенджу;
Второй – Тобирама Сенджу;
Третий – Сарутоби Хирузен;
Четвёртый Хокаге– Минато Намикадзе.
На столе стояли стопки бумаг. Кабинет был отделан в тускло красный цвет. За столом сидел блондин с короткими волосами, которые выглядили будто их током ударило. Волосы стояли дыбом, как иголки у ежа.
Плащ белого цвета и кандзи «Великий глава четвертого поколения шиноби». Рядом стоял мужчина с костылем и перебинтованной правой частью лица с черными очень короткими волосами и глазом также черного цвета. Дальше Наруто сказал:
— Здравствуйте Хокаге-сама! Меня зовут Узумаки Наруто.–поздоровался брюнет.
–Зачем пришёл демон?–спросил Хуято (Минато) сказав последнее слово шёпотом.
– Меня выгнали из приюта. Можно пожалуйста комнату в общежитии!- попросил он то, что государство должно было ему предоставить, но его встретил не тот ответ который он ожидал ...
В этот момент для Наруто секунды тянулись как минуты при этом он смотрел с надеждой на того кого считал великим человеком и даже каким то благоговением
Дальше он увидел взгляд ненависти такой же как и от жителей деревни на что ответил своим взглядом полным непонимания и грусти та как часто он думал он снова в уме спросил «Чего с ним так себя ведут ? Чем он заслужил все это ?» . Но ответа так и не последовало ...
После того как он оторвал свой взгляд от Хокаге он увидел такой взгляд, которым часто одаривала его добрая воспитательница, т.е. полным жалости та сочувствия от которого было тепло, но при этом и больно хотя человек который его показывал сам вызывал жалость своей обмотанной бинтами фигурой и грустным взглядом который будто бы все время смотрел куда-то вдаль , а возможно в не самые сладкие прошлые деньки .
ПРОДОЛЖЕНИЕ следует…
Примечания:
Это ваш старый автор. Мой акк ВК взломали , а я через вк заходил в ФиКБук. Вообщем япотерял и ВК и акк в фикбуке. Жду актива пожалуйста!
(ВАШ АВТОР)
Starland : добавил воды что бы работу не удалили из за слишком мелкой главы если что я не хотел этого делать но нужно ... правила фикбука