рЕпчик
24 ноября 2020 г., 07:47
Здраствуйте читатели. Это текст-РЕП о моём фф от лица Наруто. Ритм данной песни «Morgenshtern-последняя» из Альбома «Легендарная пыль». Желательно послушать начало и запомнить ритм.Не судите стого.
Мной гордится вся семья
Это чистая ложь
Мной гордятся все друзья
Часть из них это предатели
Я был выброшен из дома
На произвол судьбы
С «демоном» внутри
После приюта меня спасли
Дали начальный мне start up
Сила, дом, защита
Научил меня всему AHБУ
Свиду корень это глинь
Туз сильнее короля
Мне кажется я умер
Получил авторитет
Хочешь секса сделай минет
(Измена ритма, теперь как у Скриптонита)
Почти вся верхушка пенивайз
Наслаждение, трение, кайф
Use-аю Кушину, она sex-wife
Я глуп, мерзок с виду ice
Стал двуличным идиотом
Но оберенётся мне жопой
Перед смертью стал я тру
Я буду честным, добрым, сильным
Чем глупым и двухрыльным
Стану обычным, но не обычным
Меня выберет моя леди
Моя Джульетта, моя baby
May be l will die..
May be I will fall
It finishe bue, bue
Спойлер
....-Узумаки, вы приговариваетесь к смертной казни! Данное наказание обжалованию не подлежит!
–Ха, аххаххаахах, АХВХХАВХХАХВХВХАХАХАХАХА! ВЫ ПОЖАЛЕТЕ О ТОМ ЧТО СДЕЛАЛИ СО МНОЙ!-говори** @#?₽&@#₽&.
Гиганстская железная часть топора упала и убила @#₽&@#₽&
-НЕЕЕЕЕЕТ! "ВСХЛИП"......
</i>
<i</i>
<i</i>
<i</i>
<i</i>
<i</i>
<i
Примечания:
Продолжение данной работы Возможно не будет. Я в раздумиях.