Коротко о том как поменять свою жизнь и ориентацию

NC-17
В процессе
63
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 3 017 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 76 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Но ребят ждал ещё один час репетиции и кое что ещё поинтереснее. - Перерыв! Можно выйти из аудитории! Эти слова ребята слышали уже третий раз. Поднявшись со своих мест, все вышли из огромного, душного класса. Вместо того чтобы разойтись по всему зданию, все дети сбились в одну плотную кучку и принялись что то обсуждать... Ева Николаевна, вздохнув, опустилась обратно на стул, и грустно улыбнувшись, продолжила заполнять бумаги. - Даня и Никита, я вас умоляю, отпроситесь с репетиции за пол часа до конца, идете в туалет, там на подоконнике лежат шары, осталось только надуть! Надежда только на вас! Все равно ваши сцены отрепетированны... - молил Рыжий Даня с отвращением посмотрел на Никиту. Пол часа с этим идиотом! Он с самого начала Дане не понравился! - Мы согласны! - заорал Никита Не успел Даня отойти от шока, как Ева Николаевна позвала всех в кабинет и отказываться было поздно... * Через пол часа мучительных репетиций* Никита пнул локтем Даню и прошептал: - Слыш, чувак, скажи что у тебя живот болит! - ЭэЙ сЛыШ чУвАчОоОк, - передразнил Даня Ника - я не буду этого делать! Никиту конкретно взбесило такое поведение Дани, и тот с размаха заехал Дане в живот, да так, что тот повалился на пол - Данил что с тобой!?! - Никита начал вживаться в роль - что, живот болит?!? Так как живот теперь действительно болел Дане ничего не оставалось как просто прохрипеть что то нечленораздельное. Прежде чем Ева Николаевна успела что нибудь сказать, Ник ухватил Данилу за плечи и потащил в туалет. * После разборок Дани и Никиты в толчке* - Где эти ссаные шарики??? - ворчал Ник, обследуя все подоконники - Ты что, слепой?? Я не пойму?? - Даня схватил упаковку с подоконника и начал разделять шарики Надуть их оказалось не так уж и просто! Про лопнутые шарики наши герои вообще молчат! Но с горем пополам шары надуты и даже привязаны на верёвочку - Все, отлично, понесли уже! - как обычно ворчал Ник, поворачивая ручку двери, которая не хотела открываться! - Ты опять прикалываешься! - взревел Даня и тоже попытался открыть дверь, но безрезультатно - И что делать? - Что что, Рыжему звонить! *Начало разговора* " Слыш, ржавчина, нас тут закрыли походу в толчке, иди разберись!" " Ждите, тупицы" *Конец разговора* - Ржавчина нас спасет, не тушуйся! - обнял Ник Даню - а пока его нет, можем поразвлечься! Даня хоть и был геем но от такого охренел - Иди в жопу , Ник, насильник хренов! - Только если в твою, дорогой! Даня стал убегать от Ника, который пытался его поцеловать. За этим занятием их и застал Рыжий - Пацаны вы чо... - Ниче , Рыжий, просто забей! Пошли Еву Николаевну поздравлять! *Вошли в класс* Все ученики резко поднялись со своих мест и дружно прокричали: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЕВА НИКОЛАЕВНА!!! А Ева Николаевна не могла вылмовить и слова... Все ее родные и друзья забыли про этот день. Мужа нет уже два года, дети выросли, а друзей у нее и не было... Откуда эти дети узнали про такой день так и останется загадкой... *Ночь. 2:07. Комната Дани* Сидя на полу возле своей кровати Даня плакал, понимая, что влюбился в Ника. Прошлые отношения были просто ужасными, и Даня боялся повторения того ужаса...
Примечания:
63 Нравится 76 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)