Это красиво..

NC-17
Заморожен
26
автор
Размер:
14 страниц, 4 567 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

0. Предупреждения

Настройки
Примечания:
      Данный фанфик содержит нецензурную лексику, очень частое упоминание о половом контакте, сцены с курением, френдзона. Также метки будут добавляться, пока фанфик пишется. Персонажи не малолетки, и правила с персонажами 16+ не нарушаются. Чтоб на меня не кидали жалобы и не писали в комментариях: "В правилах книги фанфиков это запрещено", "А я не понял, им что ли меньше 16?" нет, если я упоминаю половые контакты с этими персонажами, если они курят, то это означает, что им есть 16 лет. Да и тем более я пишу сколько лет персонажам, в каком они классе и так далее.То есть, я вас сама заблокирую, если вы меня заблокируете. Если и правда нарушены правила, (хотя они не будут нарушены) напишите мне в личку, я всё исправлю. Не будьте тиранами, не кидайте фанфик в "Кринжжжжж по ДМО", "Отвратительные фф, не рекомендую", "Не читайте это" и так далее. Смысл? Зачем? Может человеку понравится, а вы фанфик в кринж кинули. Не честно как-то, знаете ли. И не стоит мне писать, что вы хотели фф читать, а не предупреждения. "фф" в разработке. Для меня важно, что бы люди читали интересный сюжет, который сложно понять, и что бы нельзя было предвидеть дальнейшие события! Знаете, не люблю когда всё понятно. В том-то и секрет, иначе читать какое-то "произведение", в котором вы уже знаете, кого нужно шипперить, а кого нет, не очень. А вот другое дело: думать, что муж и муж разойдутся и можно шипперить уже точно с девушкой, а на самом деле получается наоборот, и они уезжают в какую-то страну, становятся королями и есть и муж, и жена. И все довольны. Не, ну это конечно я загнула.       Не пишите об ошибках моей бете! (Cute_Pancake) Пишите мне об ошибках, не бета их делает! Мне уже писали об ошибке какой-то незначительной, хотя была включена публичная бета. Тут я её отключила. Пишите мне в личку, если есть ошибка, которую вы никак не можете оставить. Ведь отчёты об ошибках должны приходить именно мне. Это не первая глава, она нулевая, и это не сам фанфик. Данная информация не влезает в примечания и я выполнила её в виде такой "приставки" перед фанфиком. Спасибо за внимание. Если нет первой части, обновите страницу. бета: интересная идея, автор! теперь вернёмся к другому: пожалуйста, критикуйте, не ленитесь писать отзывы! так будет удобнее понять, что вам нравится и что нет, что нужно исправить. спасибо! мы вас любим uwu💕
26 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)