наступил следующий день, суббота
Юи лежала вместе с Сашей на одной кровати и спали в обнимку. Да, Женя уже успела их пофоткать и показать Олегу с Димой.***
- Пап, ну Олеже! - М? - спросил у своей дочери Олег. - Посмотри только на это! - Женя показала фотографии Юи с Сашей. Олег улыбнулся. - Ухты! О-о-ого... Дима, иди-ка сюда! - Дима подошёл к Олегу. - Да? - Спросил Дима у Олега. - Пойдём. - Они пошли в комнату Саши и Жени. Дверь открылась и они вошли. Дима округлил глаза. - Нихрена себе! Не ожидал..***
Сейчас девять часов утра. Юи проснулась и поняла, что она голая, а в комнате Женя уже не спит. Хотя, когда Юи это поняла, она уже стояла. Юи повернулась и быстро схватила одеяло, прикрыв себя. Сложно описать, какие глаза были у Жени. Как пять рублей, даже десять. - Юи... Т-ты.. Неужели..? - Женя была в шоке. - Жека-а, я всё объясню.. - Не стоит, я всё поняла. Я не буду смотреть.. - Юи кое-как отыскала одежду и через минуту оказалась одетой. - Ну так.. Я пошла..? - Юи была смущена. Саша открыл глаза. - В смысле? - Он встал и дал Юи расчёску. - Держи, хех.. - На лице Саши была улыбка. - Оу, спасибо! - Как только Юи расчесалась, ту самую фразу "я пошла" она снова произнесла, но Женя её остановила. - Двери закрыты. - Юи остановилась. - Да без проблем, систр, я сейчас оденусь и мы через окно пойдём. - Ну ок.. - И тут Саша понял, что он в одних трусах. Но так как он уже стоял, было поздно. Он взял одеялко, накрылся и пошёл куда-то где-то одеваться.***
- Юи, вставай на подоконник. - Саша дал руку Юи и она залезла на подоконник. Саша открыл окно, вытащил москитную сетку, прыгнул и помог Юи. После он вставил сетку обратно, а окно закрыла Женя. Они отправились домой к Юи. Мда, хорошо, что вчера вечером перед тем как они уснули, она успела написать маме: "мам, я у Саши останусь на ночёвку, ведь домой уже пойти не получится!" конечно, их бы сожрали собаки или что-то вроде этого.