Глициния

PG-13
В процессе
326
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 792 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
326 Нравится 64 Отзывы 65 В сборник

1 Глава

Настройки
От автора: Если вы хотите, чтобы главы (части) выходили чаще, нужно: 1) Подписаться на нашу группу в вк https://vk.com/club195570736. Там будет информация о выходе новых глав (частей), а также информация о будущих работах. 50 участников и главы будут выходить чаще 2) Написать комментарий (это необязательно, но желательно) Спасибо за отзывы ____________________________________________________________________________ POV_АВТОР_       Был обычный день: светило солнышко, где-то вдалеке раздавался плач Зеницу, за которым гнался Иноске, впрочем, ничего необычного. Пожалуй кроме того, что Танджиро Камадо сейчас фиг знает где и фиг знает зачем, он уже ничему не удивляется (даже тому, что перед ним собрались все столпы и глазели на него как на святого) и начинает сомневаться в своей нервной системе и доброте. Столпы стали что-то активно обсуждать, но что именно он так и не понял. Кто после удара по голове будет что-то понимать? Танджиро почувствовал, что опять отключается…       Когда он очнулся, у него возник один вопрос:"КАКОГО*Нецензурная лексика *!?" Он, конечно, может понять многое, но это уже чересчур. Он лежал с Гию Томиокой! Тот был полуголым, как и сам Камадо. Мысленно он пожелал себе удачи и стал выбираться из крепкой хватки столпа воды. Интересный конкурс, ничего не скажешь…       Сетуя на несправедливость судьбы, он всё же выбрался и начался новый конкурс "найти одежду"... И он с этим справился, что было очень даже подозрительно. Выбираясь из дома Гию, он думал о том, как Тамиока смог убедить других столпов оставить Танджиро у себя. Он шёл к своей с Недзуко комнате, но и тут жизнь решила показать, как она его ненавидит. Он встретил Руи, на территории охотников! Руи его заметил, а Танджиро решил сделать то, что он никогда бы не сделал, а именно развернуться и идти обратно к Гию. Как говорится, из двух зол выбирают меньшее. Руи пошёл за ним, а Камадо струхнул, ибо почувствовал присутствие других демонов. Он стал пятится назад и Танджиро в очередной раз убедился, что бог явно стебается, раз он делает ему такие подлянки. Перед Танджиро были все высшие луны и тут его опять вырубают, а он думает, что это как дежавю. _____________________________________       Ну и?! Где он? Правильно! В жопе! Именно всё в нашей жизни катится прямиком туда! Вы думали, что жизнь сказка и будет играть по вашим правилам?! А вот фиг вам! Вот и Танджиро сейчас это понял . Говорят , что жизненный опыт приходит путём проб и ошибок , но Камадо не хотел познать этот опыт , хотя это и опытом то не назовешь ......       Он был готов увидеть демонов , для которых он будет завтраком , но к этому жизнь его не готовила .... Первым что или кого увидел Танджиро был Сабито , да именно С-А-Б-И-Т-О ! Шок был для парня не в новинку , это было его обычное состояние , которое по-видимому будет сапровождать его до самого гроба . А Сабито только улыбался . - Вы же упакоились ... - Всё же решился сказать Камадо - Да - Совершенно спокойно сказал Сабито - Но почему вы здесь !? - Танджиро думал , что инфаркт долго не заставит себя ждать , после всех этих событий . - Я буду всегда с тобой , чтобы не случилось .... - Прошептал на ухо парню Сабито . Кто-то мог подумать , что это романтично , возможно , но не Танджиро ... Ему это казалось жутким , будто Сабито сталкерит за ним ( он не ошибся )       Танджиро был как глициния , такой же необычный , сейчас этот необычный думает сколько же будет стоить поход к психиатору или психологу , а впрочем неважно ... Лучше сразу в психушку , главное подальше от этого дурдома... ______________________________ От автора: Простите! В следующий раз обещаю написать больше! Надеюсь вам понравилось. (Автор лоханулся с учебниками и вдохновение ушло ) Я наверно вас достала этой просьбой, но подпишитесь на нашу группу в вк! Мы будем рады с вами пообщаться и узнать ваше мнение касательно моих работ)
326 Нравится 64 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (9)