Второй бой
2 июня 2020 г., 16:22
Проснулись они утром. Фокс встал как обычно первый,а потом уже и Бонн.
-Как себя чувствуешь,солнце~?-спросил лис.
-У меня болит всё тело,но я ни о чём не жалею~- кролик сказал это с улыбкой.
-Теперь мы всегда будем вместе. А ещё мы теперь истинная пара,а не "временные возлюбленные".
-Даа.-сказал Бонн и поцеловал своего любимого.
Поцелуй продлился больше минуты. Отстранившись от друг друга,Фокс обнял Бонна.
-Кстати,солнце,как твоя рука?
-Она зажила.
-Я рад этому.- лис улыбнулся.- давай одеваться и пойдём есть.
-Хорошо,я как раз проголодался.
Встав из под одеяла, Бонн пошёл за одеждой, а лис откровенно пялился на него. Кролик это заметил.
-Хватит на меня так смотреть!-он говорил это смущённо.
-Не могу,ты слишком красивый~
-Ой,ну тебя,дурак!-он засмущался ещё сильнее.
-Ахах,солнце,да ладно тебе~- лис подошёл к кролику и слегка укусил за шею.
-Ты шо делаешь? Дай мне одеться! ФОООКС!
Но лис продолжал слегка кусать своего партнёра за шею.
-Ну всё,ты сам напросился!-крикнул Бонн,повалил лиса на пол и начал щекотать.
-Ххаахха,хватит,хватит! Всё,я сдаюсь!!-он говорил сквозь смех.
-Значит,я победил,хехе!-Бонн слез с Фокса.
-Да,да,ты победил,солнце~ Но только потому что я боюсь щекотки.
-Ахах,всё,одевайся и пошли,а то я сейчас тебя съем.
-Нинадо меня есть!-лис сделал испуганное лицо,а потом рассмеялся.
-Ой,дурак,пошли уже.
Одевшись,ребята пошли на кухню. А по пути встретили Мангл,которая как угадывала,когда ребята пойдут на кухню. С ней был Баллун.
-Ребята,привееет!
-Привет,Мангл.-Бонни потянул руки,чтобы обнять её. Мангл обняла его и отстранившись, увидела багровые засосы на шее.
-У кого-то была весёлая ночка~- сказала лиса с хитрым взглядом.
-Дааа...-сказал Фокс и заулыбался.
-А теперь ты!!-Мангл побежала к Фокси. И он, не двинувшись, дал себя обнять.
-Я что-то не поняла,а где крики типо: "СПАСИТИ МЕНЯ ОТ НЕЁ! НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ"?
-Да толку-то от тебя бегать,всё равно обнимешь.
-Дааа,я такая!
-Баллун,иди ко мне,я тебя обниму.-сказал Бонн.
-Ну наконец про меня вспомнили!-сказал тот с улыбкой.
-Ну не обижайся,прости.
-Та я не обижаюсь,привык,что эта лиса всегда отнимает всё внимание.-он смеялся.
-Та я тебе сейчас такое устрою!-она бежала к нему и смеялась.
-ААА,НИНАДО! НЕ ТРОГАЙ!-кричал Баллун.
Фокс смеялся во весь голос.
-МЫ С ТОБОЙ ПОМЕНЯЛИСЬ МЕСТАМИ?-он говорил это громко,сквозь смех.
Лисица пыталась догнать мальчишку,Бонн с Фокси смеялись.
-Привет,ребят,что вы делаете?-это был Фредд.
-М-мангл пытается догнать Баллуна,а тот орёт как ненормальный. Мы с ним местами поменялись походу.-лис опёрся о стенку и смеялся сквозь боль в животе.
-Хах,ладно,вы на кухню?
-Да,а ты?-спросил Бонн
-Тоже.
-Тогда идём с нами. МАААНГЛ И БАЛЛУН,ПОГНАЛИ НА КУХНЮ,ФРЕДД С НАМИ!!
-Окей.-сказала лиса,которая так и не догнала мальчика.
Они все шли на кухню и разговаривали о своём. Попив чаю с пиццей, ребята пошли по разным сторонам. Наша парочка пошла к кладовке,чтобы посмотреть находящееся в ней.Дойдя до неё,они услышали громкий крик и сразу побежали на него. Пришли они на территорию старых,где находилась Чика. Она была вся в крови,а несколько аниматроников были рядом.
-Чика,держись,мы идём!-крикнул Бонн.
-Вот только этого и не хватало сейчас.-с раздражением сказал лис и побежал за Бонном.
Аниматроники увидели парочку и бросились на них. Легко увернувшись от их ударов,они ударяли по старым.Чика же была без сознания. Ребята быстро разобрались с аниматрониками и понесли Чику Фредди.
Примечания:
Приветик,дорогой читатель♡⃛
Надеюсь тебе понравилась часть♡⃛
Я хочу написать фики по фэндомам: Гравити Фолз и Салли Фейс.
Напиши,хочешь ли ты видеть их♡⃛
А если хочешь фик по своему фэндому,также пиши комментарий и укажи пару♡⃛
Обнимаю тебя♡⃛