Временный возлюбленный

NC-17
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 399 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Второй бой

Настройки
Проснулись они утром. Фокс встал как обычно первый,а потом уже и Бонн. -Как себя чувствуешь,солнце~?-спросил лис. -У меня болит всё тело,но я ни о чём не жалею~- кролик сказал это с улыбкой. -Теперь мы всегда будем вместе. А ещё мы теперь истинная пара,а не "временные возлюбленные". -Даа.-сказал Бонн и поцеловал своего любимого. Поцелуй продлился больше минуты. Отстранившись от друг друга,Фокс обнял Бонна. -Кстати,солнце,как твоя рука? -Она зажила. -Я рад этому.- лис улыбнулся.- давай одеваться и пойдём есть. -Хорошо,я как раз проголодался. Встав из под одеяла, Бонн пошёл за одеждой, а лис откровенно пялился на него. Кролик это заметил. -Хватит на меня так смотреть!-он говорил это смущённо. -Не могу,ты слишком красивый~ -Ой,ну тебя,дурак!-он засмущался ещё сильнее. -Ахах,солнце,да ладно тебе~- лис подошёл к кролику и слегка укусил за шею. -Ты шо делаешь? Дай мне одеться! ФОООКС! Но лис продолжал слегка кусать своего партнёра за шею. -Ну всё,ты сам напросился!-крикнул Бонн,повалил лиса на пол и начал щекотать. -Ххаахха,хватит,хватит! Всё,я сдаюсь!!-он говорил сквозь смех. -Значит,я победил,хехе!-Бонн слез с Фокса. -Да,да,ты победил,солнце~ Но только потому что я боюсь щекотки. -Ахах,всё,одевайся и пошли,а то я сейчас тебя съем. -Нинадо меня есть!-лис сделал испуганное лицо,а потом рассмеялся. -Ой,дурак,пошли уже. Одевшись,ребята пошли на кухню. А по пути встретили Мангл,которая как угадывала,когда ребята пойдут на кухню. С ней был Баллун. -Ребята,привееет! -Привет,Мангл.-Бонни потянул руки,чтобы обнять её. Мангл обняла его и отстранившись, увидела багровые засосы на шее. -У кого-то была весёлая ночка~- сказала лиса с хитрым взглядом. -Дааа...-сказал Фокс и заулыбался. -А теперь ты!!-Мангл побежала к Фокси. И он, не двинувшись, дал себя обнять. -Я что-то не поняла,а где крики типо: "СПАСИТИ МЕНЯ ОТ НЕЁ! НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ"? -Да толку-то от тебя бегать,всё равно обнимешь. -Дааа,я такая! -Баллун,иди ко мне,я тебя обниму.-сказал Бонн. -Ну наконец про меня вспомнили!-сказал тот с улыбкой. -Ну не обижайся,прости. -Та я не обижаюсь,привык,что эта лиса всегда отнимает всё внимание.-он смеялся. -Та я тебе сейчас такое устрою!-она бежала к нему и смеялась. -ААА,НИНАДО! НЕ ТРОГАЙ!-кричал Баллун. Фокс смеялся во весь голос. -МЫ С ТОБОЙ ПОМЕНЯЛИСЬ МЕСТАМИ?-он говорил это громко,сквозь смех. Лисица пыталась догнать мальчишку,Бонн с Фокси смеялись. -Привет,ребят,что вы делаете?-это был Фредд. -М-мангл пытается догнать Баллуна,а тот орёт как ненормальный. Мы с ним местами поменялись походу.-лис опёрся о стенку и смеялся сквозь боль в животе. -Хах,ладно,вы на кухню? -Да,а ты?-спросил Бонн -Тоже. -Тогда идём с нами. МАААНГЛ И БАЛЛУН,ПОГНАЛИ НА КУХНЮ,ФРЕДД С НАМИ!! -Окей.-сказала лиса,которая так и не догнала мальчика. Они все шли на кухню и разговаривали о своём. Попив чаю с пиццей, ребята пошли по разным сторонам. Наша парочка пошла к кладовке,чтобы посмотреть находящееся в ней.Дойдя до неё,они услышали громкий крик и сразу побежали на него. Пришли они на территорию старых,где находилась Чика. Она была вся в крови,а несколько аниматроников были рядом. -Чика,держись,мы идём!-крикнул Бонн. -Вот только этого и не хватало сейчас.-с раздражением сказал лис и побежал за Бонном. Аниматроники увидели парочку и бросились на них. Легко увернувшись от их ударов,они ударяли по старым.Чика же была без сознания. Ребята быстро разобрались с аниматрониками и понесли Чику Фредди.
Примечания:
15 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)