Загадочное исчезновение.
25 мая 2020 г., 16:27
Уже утро, солнце слепит глаза. Я открываю глаза и не вижу перед собой маму. Я удивилась, ведь обычно она будет меня в понедельник, чтобы отвезти в школу. Я зову её. Никого ответа. Тогда я начинаю звать папу - тишина. Я встаю с кровати и иду искать их. Дом у нас большой и находится на окраине города. Именно поэтому я сначала набрала их номера. Телефон мамы зазвонил с кухни. Я побежала туда. Там никого не было. Телефон же папы зазвонил из их с мамой общей комнаты, но там тоже никого не было."Странно. Из дома без телефона они уйти не могли. Значит они где-то здесь. Надо осмотреть весь дома, начиная с 3 этажа."-подумала я.
Прошёл час.
Я облазила весь дом, но никого не нашла. Я не на шутку беспокоилась.Тогда я решила позвонить своей лучшей подруги, чтоб обсудить с ней сложившуюся ситуацию. Я набрала номер, в трубке раздались гудки. Через минуты послышался ответ:"Абонент временно не доступен, перезвоните позже". Тогда я набрала номера ещё нескольких моих друзей, ответ был такой же. "Да что за чертовщина! "-мысленно выругалась я. Я оделась вышла из дома взяла велосипед и поехала в полицейский участок. По дороге мне не встретился не один человек. Машины стояли у домов. Улици были пустынны. Даже дети не бегали как обычно. Когда я вошла в полицейский участок, я не увидела никого...
Я ужаснулась. В страхе выбежала на улицу и закричала, что есть мочи-"Есть тут хоть кто-нибудь! Хотя бы один человек! Хотя бы ребёнок...". К концу моя речь начала утихать, и я начала громко навзрыд рыдать. Вокруг не было не души. Только наша ручная кобра Нюська, которую папа привез из-за границы, подползла ко мне и обвилась вокруг моей руки-"Спасибо хотя бы ты осталась со мной". Я погладила её по голове, легла на траву, перевернулась на спину и начала смотреть на небо. Нюська лежала у меня на груди. Я сама не поняла как заснула.
Примечания:
Это мой первый фанфик, так что не судите строго. Зарание извиняюсь за ошибки.