Как ненависть перерастает в любовь.

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 442 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неприятель.

Настройки
Когда я вошла в дом, я взяла папин мотоцикл и поехала в центр города. Нюську я конечно взяла с собой. Ведь это было на данный момент самое близкое моей душе существо, которого я могла коснуться, и которое хоть как-то мне поддерживала в сложившийся ситуации. Я доехала до центра города и решила покататься по его улочкам, чтобы попробовать найти хотя бы одного человека. После часа езды я так и не кого не нашла. Я решила зайти в мою школу. Вынув Нюську из корзины, в которой она лежала все то время, пока я искала людей, я усадила ее на плече и мы вошли в школу. В школе было темно и жутко, но я не боялась ведь у меня плече сидит кобра, и так как она меня и моих родителей она очень любила, мы решили не удалять ей ядовитые клыки. По этому сейчас на моем плече удобно устроилась одна из самых опасных змей на планете. Я пошла по школе. Во всех кабинетах было пусто. в столовой и раздевалке доже. Я захотела воспользоваться тем, что никого не было и проникнуть в кабинет директора. В кабинете директора было много шкафов и папок с документами, но меня интересовал только один ящик с надписью "Конфисковано". У меня были конфискованы некоторые незаконные вещи и мне хотелось их вернуть. Я залезла в ящик, там лежали в основ безобидные вещи, такие как мячик, журнал и все в этом духе. Но там были и мои нисколько не безопасные игрушки. Я взяла кастет, нож и перцовый баллончик, и положила их в сумку на поясе."Теперь я до зубов вооруженна."-подумала я и направилась к выходу. Я села на мотоцикл и поехала дальше. Когда я проезжала по одной улиц, я наткнулась взглядом на центр в котором я учила английский язык. И в котором сдавала экзамен в 6 классе, то есть где-то 3 года назад, когда мне было около 12 лет. Я решила зайти в здание ведь с этим местом у меня связанны самые радужные воспоминание. Правда были и свои минусы во время обучение в этом центре. Например у нашей учительницы был очень сложный характер, правда свое дело она знала хорошо.Еще один минус это мой бывший одногруппник Сережа. Мы друг друга ненавидели и делали друг другу разные гадости. Например палили друг друга на уроках. В общем с ним у меня связанны не самые приятные воспоминания, вернее будет сказать одни из самых плохих. Я вошла в здание поднялась на верх и вошла в наш класс. Мне не захотелось никуда уходить и я решила ненадолго остаться тут и немного поиграть в телефон. Вспомнить так сказать былые времена, ведь если все вернется на круги своя, я больше здесь не побываю. В телефоне я застряла часа на два точно. Меня прервал звук шагов. Я быстро спрятала телефон, вышла из-за парты. Встала на середине класса, отстегнула хлыст, который был прикреплен к моим брюкам на специальный ремень и приготовилась к боя. Дверь тихо отворилась и на пороге стоял Сережа, тот самый о котором я не хотела вспоминать больше никогда. Вдруг голова закружилась и я провалилась во тьму. Последние, что я помню-это бегущего ко мне Серешу с обеспокоенным лицо.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник