Чужая слабость не делает тебя сильней... Чужая глупость не делает умней тебя...

NC-17
Завершён
180
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
96 страниц, 36 296 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
180 Нравится 90 Отзывы 46 В сборник

Часть 14. Первый раз

Настройки
Примечания:

***

Уже выйдя из такси и подходя к своему общежитию, Тайн понял, что шел не туда. Он развернулся и направился к зданию общаги Вата, сжимая в потных ладонях ключи от «их» комнаты. Это было ужасно, мысли и отрывки их утреннего разговора всплывали в его голове, заставляя образовываться в горле ком. Хотелось дать волю слезам, сесть прям посреди улицы и крикнуть о том что ему плохо, он эгоист… Парень никогда не задумывался об этой ситуации с такого ракурса, он не думал что это так ранит Вата. Но тогда почему он это скрывал? Он боялся, что Ват перестанет с ним общаться из-за этого? Обвинит в убийстве? В использовании? Тайн не знал, он опять потерялся в самом себе, и если раньше человеком, который помогал ему найти верную дорогу был Сарават, то теперь он тот, кто дал ему потеряться. С такими мыслями, Тайн и не заметил, как дошел до этой комнаты с большими стеклянными дверями. Ключ повернулся, и вот парень стоит на пороге их общего места. А ведь еще прошлым утром они вместе валялись на кровати, и говорили какие-то глупости. Это все казалось сном, ведь не могло все так резко рухнуть… Тайн подошел к кровати и сел на нее, перебирая какую-то нитку из покрывала. Он очень сожалел о своем вранье, о том что умел играть на гитаре, о том что знал все его места на крышах, о том, что выслушивал переживания Вата о брате, будто в первый раз… Но ведь ему тоже было тяжело! Даже хуже чем футболисту, только вот черлидер так не думал. Он опять принял всю вину на себя, но в этот раз по делу… Или нет? О, ужас, где Сарават в такой момент, он всегда помогал ему здраво взвешивать и принимать решения. Тайн сидел на одном месте еще наверно часа два, все затекло, но он не мог двинуться, будто от одного движения все станет еще хуже, мир разрушиться и все потеряно. Но через некоторое время послышался щелчок в двери. Ват вернулся. Футболист открыл дверь и сразу увидел дрожащие тело и заплаканные глаза парня напротив. Что-то внутри него болезненно сжалось, захотелось подойти и обнять это чудо, успокоить его, сказать что все хорошо, но резко вся нежность улетучилась, а на смену ей пришла жестокость и злость, желание сделать всем больно, в особенности Тайну, хотелось чтобы тот почувствовал это же разочарование во всем, в себе, во второй половинке, родителях, друзьях, хотелось чтобы парень ощутил ту боль и отчаянье, все, что творилось у Вата в душе. – Ват, мы можем поговорить, пожалуйста.- Просил парень. В ответ молчанье.- Прошу… Я могу все объяснить… Пойми, у меня тоже были причины не говорить тебе.- Вату это в последнюю очередь хотелось слушать.- Первое, я боялся потерять нашу связь, наше общение, ведь если бы ты узнал, то сразу прекр…- Парня прервал резкий хлопок дверью. Ват вышел из комнаты, было понятно, что нему неприятно общение с парнем и его нахождение здесь. Через пол часа раздумий и вдыхания запаха Вата через его подушку, Тайн встал и с дрожащими плечами пошел к себе. Он никогда не думал что желание сдохнуть могло быть таким сильным… Это уже не тот «Мистер Шик».

***

Прошло уже 4 дня, а Тайну казалось десятилетий. Он везде бегал за Ватом, поджидал его после пар, у общежития, прогуливал свои занятия, искал хоть какие-то эмоции в его глазах, ведь как он понял потом, равнодушие было еще хуже ненависти. Он стал для него обыкновенным учеником из кучи фанатов, он не смотрел на него даже с раздражением, ни избиений, ничего. Он для него ничего не значил… Их друзья знали об этой ссоре, только сараватовы не обсуждали это с ним, они только сильней ранили бы его, а Тайн и его банда наоборот, парни помогали ему, давали советы, подбадривали. И вот, в один «прекрасный» вечер, Мэн позвонил и сказал что вся их компания пойдет в клуб, по идее Вата, там они смогут поговорить и помириться или окончательно разорвать отношения. Парни сразу согласились, а Тайн в особенности, ведь с подвыпившим Ватом будет легче пойти на контакт, он так думал… Парни пришли через час после встречи друзей Саравата. Как и ожидалось – парни успели выпить, и по итогам: у барной стоки, под шумные биты клубной музыки, сидел подвыпивший футболист, который качал в такт головой, неподалеку от него стояли и сидели его товарищи, они выглядели более оживленно. Друзья Тайна сразу подошли к сараватовым и начали уже вместе пить, но не Фон… Парень сел за столик неподалеку от парочки и начал наблюдать, он за эти отношения переживал больше чем за всю свою жизнь, да и не нравился ему настрой Саравата, сам Ват в целом ему не нравился… –Ват.- Подсаживаясь к своему парню, сказал Тайн.- Я хочу поговорить… И не смей меня отталкивать или делать вид что мы незнакомы.- Тайн ждал отрицательного ответа, но получил лишь странный взгляд… Бешеный, злой?- Я никогда не хотел тебе врать. Но больше я не хотел тебя потерять… Это все… Все так запутанно. Прошу, давай вернемся домой и я все тебе расскажу. Все это ошибка, вся эта история с Рэ…- Парня резко заткнули поцелуем, если это можно так назвать… Сарават начал больно кусать и сразу слизывать кровь с губ Тайна. Он больно сминал их, кусал, мял, делал все, чтобы передать всю ту боль которая творилась у него на душе. Он очень хотел заставлять чувствовать боль сейчас. Ват без разрешения проскользнул в чужой рот языком и начал кусать тайнов. Черлидер лишь зарылся в волосы Вата руками и притянулся ближе. Да, это было больно, но это было хоть каким-то выражением чувств по отношению к нему, а значит он не безразличен Саравату, и от этого становилось очень приятно. За четыре дня парень изголодался по прикосновениям, рукам на своей талии, поцелуям. Ват видя такую реакцию, только расходился, он очень сильно укусил парня за нижнюю губу, она сразу лопнула и из нее сильно потекла кровь. Тайн замычал и попытался разорвать поцелуй, но Ват не позволил, а только продолжал слизывать краcную жидкость с привкусом железа. Потом он, не разрывая поцелуй, повел парня к дверям рядом с выходом. Это были спальни, такие часто сдают на ночь в клубах. Он захлопнул за ними дверь и повалил Тайна на двуспальную постель. Парень не сопротивлялся, а для Вата это был зеленый свет. Он начал покрывать болезненными укусами шею и ключицы парня, сразу их зализывая, но не сильно, чтобы боль не проходила полностью, Тайн лишь стонал и терялся в ощущениях. Ват начал расстегивать рубашку на парне, но вещь не слушалась и он просто ее разорвал, звуки отрывающихся и подающихся пуговиц вернули Тайна в сознание, но это длилось не долго, Ват начал очерчивать языком линию его пресса, и Тайн перестал думать. Он не понял насколько быстро все произошло, но вот он уже лежит голый перед Ватом и смотрит на то, как тот растирает природную смазку, а потом раскатывая презерватив по своему половому органу. И ту Тайном охватила паника… Он как бы ни растянут, ни подготовлен, он вообще не знает как себя вести. Он не хотел этого. – Ват, а растяжка?- Почти шепотом сказал Тайн. Ват остановился и хищно посмотрел на парня, будто показывая что он специально так поступает. – Я знаю.- И ту резкая боль пронзила каждый сантиметр тайнового тела, ощущение, что что-то разрывает тебя изнутри было невыносимым, он замычал, слезы сразу окутали глаза парня пеленой, все было размытым, он хотел впиться руками во что-нибудь, но Ват задрал их над головой партнера, а ведь он даже не дошел до половины. Парень чувствовал, как резкая боль впивается ножами в его тело, слезы сами катились из глаз, и все силы разом куда-то пропали. Но он и не стал бы сопротивляться, если Вату от этого станет легче, Тайн вытерпит любые мучения. Музыкант уже почти дошел до основания, а Тайну казалось, что он сейчас потеряет сознание, это было ужасно, не таким он представлял себе первый раз с Ватом. Никаких приятных ощущений, лишь желание застрелиться, чтобы не чувствовать это, но Тайн понял что ошибался после того как Ват дошел до конца, футболист запрокинул голову и прошептал. – Узко…- «Он больной», принеслось у Тайна в мыслях, он уже задыхался в слезах, когда Ват сразу начал с быстрого темпа. И тут Тайн увидел звезды перед глазами, стало совсем невыносимо. Его грудь сильно вздымалась из-за плача, руки были согнуты, а на запястьях начинали расцветать багровые отметины из-за хватки Саравата, но тот будто не видел. – Умо-моляю… Прекрати… Д-дай привыкнуть.- Тайн не сопротивлялся, просто просил, но вата это взбесило, он начал быстрая. Буквально рвя, Тайна изнутри. Болезненный плачь парня внизу, звуки шлепков кожи о кожу и тяжелое дыхание Саравата заполняли комнату. Он шептал, умолял прекратить, остановиться, дать привыкнуть, но Ват был не с ним, его Ват был далеко от сюда. Ват не сдерживался, он кончил, запрокинув голову и гортанно простонав. Парень снял с себя весь в крови презерватив, завязал и закинул под кровать, сразу после этого накрываясь одеялом и ложась в противоположный угол от Тайна, поворачиваясь к нему спиной. А Тайн… Он чувствовал себя грязно, разбито, дешево. Он был как шлюха, даже хуже, пришел с лучшими намереньями, а ушел считай изнасилованным. Это было так ужасно, эти копеечные обои на стенах, разрывающее чувство внутри, запах спермы в воздухе и его собственные всхлипы, это все было так… Дешево?.. Парень ненавидел себя, за свой мягкий характер, за неумение выдвигать свою точку зрения, за то, что любил и любит Вата. Он был противен и ненавистен самому себе, но все равно преданно умирал по Саравату. Парень понимал, что даже если бы музыкант его не держал насильно, он не сопротивлялся бы, а просто позволил бы Саравату его трахнуть, он понимал что если Ват захочет этого еще раз, то сам сразу разрешит ему, и он ненавидел себя за это. После этого парню нужна была поддержка, и он пошел за ней к тому кто был готов оказать ее всегда. Тайн с трудом и болью повернулся на бок и подполз к Вату, он аккуратно тронул его за плечо. – Ват, ты спишь?- Шепотом спросил Тайн, но приглядевшись, заметил умеренное дыхание парня, значит спит.- Хоть ты меня сейчас не слушаешь…- скорее для себя чем для спящего парня прошептал Тайн.- Но я очень сильно люблю тебя… Прости. После это парень подполз к своему месту, думая о том что музыкант его ненавидит, и продолжил ронять слезы на подушку, скрутившись в позе эмбриона, продолжая ощущать острую боль в животе при каждом движении, утром должно стать еще хуже. Он был разбит, и не каким-то человеком, а тем, кто был всем для него. Он был сломлен Сараватом. Но Тайн не знал, что Ват сейчас лежит с открытыми глазами и слышит все…
180 Нравится 90 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (8)