Чужая слабость не делает тебя сильней... Чужая глупость не делает умней тебя...

NC-17
Завершён
180
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
96 страниц, 36 296 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
180 Нравится 90 Отзывы 46 В сборник

Часть 17

Настройки

***

Тайн никогда не думал, что просыпаться может быть так приятно. Особенно, если первое, что вы видите после пробуждения это лицо любимого вами человека. Тайн достаточно долго не мог осознать того, что сейчас все наконец хорошо, сейчас Ват лежит рядом с ним и обнимает его. Тайн присел, облакачиваясь о спинку кровати и начиная перебирать в руках, черные как смоль, волосы Саравата. - Ты уже проснулся?- Совершенно не сонным голосом, спросил гитарист. - Да.- улыбнувшись ответил Тайн.- Хей, что с тобой, ты выглядишь так, будто не спал всю ночь.- Забеспокоился черлидер, заметив достаточно сильные мешки под глазами у своего парня. - Я думал... Не важно о чем.- Ответил парень, перекладываясь на колени Тайна, чтобы тому было удобнее трогать его волосы. Они лежали в тишине ещё минут пять, это было приятное молчание, в котором они говорили миллионы слов даже не открывая рты, они просто чувствовали друг друга, и сейчас Ват был по-настоящему счастлив, но любое счастье надо заканчивать, или простонавливать.- Давай не пойдем сегодня в универ?- Заглядывая Тайну в глаза, спросил Сарават. - А? Но Ват, сессия только закончилась, сейчас начнется самый сложный материал.- Медленно, будто не протестуя, а ломаясь, говорил Тайн, он хотел чтобы Ват его пауговаривал. - Конспекты я принесу тебе от Фона и Ома, а если что-то будет непонятно, могу помочь.- Беря свободную руку Тайна в свою и переплетая их пальцы, сладким шёпатом говорил Ват, пуская по телу своего парня мурсшки. - Хм...- Тайн делал вид что думает, заставляя Вата чуть волноваться.- Давай, только за мое отсутствие перед преподами отдуваться будешь ты.- Смесь как ребенок, говорил Тайн, а Вату от этого смеха становилось тепло.- Что будем делать?- Без каких-либо подтекстов, спросил парень. - Можем устроить просмотр фильмов, достанем вино и сделаем домик из подушек, там будем смотреть, или съездить посмотреть на звёзды, а можем просто остаться в постели весь день. - Ого, а что ты хочешь?- Так же мило и сонно спросил Тайн, заглядывая в глаза парня, который тоже привстал и сел рядом с ним. - Мне нет разницы, все будет чудесно если ты рядом.- Легко целуя Тайна в губы, сказал Ват. Тайн от всего этого смутился, что-то мурча себе под нос, обвил руками шею парня и зарылся лицом куда-то в плечо.- Почему ты смутился? Я ведь правде говорю, мне все равно где находиться с тобой. Потому что в тебе все прекрасно, а когда ты сонный - особенно.- Обнимая Тайна в ответ, говорил гитарист. - С каких это пор ты стал таким смелым на комплименты?- Все ещё дико смущаясь и умилясь, спросил черлидер. - Я и сам не знаю, просто ты создан для милых слов по утрам.- Спокойно говорил Ват. А Тайн чуть напрягся, обычно Ват ведёт себя чуть скромнее.- Так что, остаёшься со мной на ве-е-есь день?- Валя Тайн обратно на кровать, спросил парень. - Я уже ответил тебе. - Смотря на взлахмоченого Вата, говорил Тайн, ощущая как гитарист быстро и легко целует его уже второй раз, но этого казалось недостаточно. Тайн лёжа на левом боку подтянулся к Вату и уже сам поцеловал его. Это было легко и сладко. Тайн ощущал как оба их сердца начали биться как сумасшедшие, из-за этого целовать Вата становилось ещё приятнее. Тайн пытался сделать этот поцелуй чуть более напористым, но Ват продолжал отвечать ему только невинностью в этом жесте. Парни нашли общий темп, и в момент когда Ват облизнул нижнюю губу Тайна, чувствуя на ней ещё не совсем зажившие ранки, парень ощутил как черлидер приоткрыл рот, давая разрешение. Тайн почувствовал как Ват скользнул языком к нему в рот, и стал его посасывать, тем самым заставляя гитариста гортанно простонать. Тайн чувствовал себя сейчас защищенно в руках Вата, который притянул его за талию. Тайну захотелось большего, он хотел сделать Вату сейчас приятно, хотелось как-то закрепить их отношения, которые вчера могли рухнуть. Тайну хотелось говорить через этот поцелуй что-то большее чем то, что он счастлив быть сейчас с Ватом, ему хотелось передать все чувства. Тайн опять попытался сменить темп на более быстрой или резкий, но Ват опять не подстраивался. Тогда Тайн "оседлал" Вата, пересев тому бедра, достаточно хорошо ощущая эрекцию парня. Тайн сам начал целовать Вата более мокро и страстно, запуская пальцы в волосы и сильно прогибаясь в спине, это выходило очень пошло и дурманяще так, что голову сносило обоим. Это пьянило их, заставляло теряться в ощущениях. И Тайн думал что он на верном пути, и стал медленно велять тазом, тем самым достаточно сильно терся о стояк парня. Но Ват резко разорвал поцелуй. - Тайн, что ты творишь?- С возмущением спросил Ват. - Что такое? У тебя что биополярка? Ещё минуту назад тебе нравилось это.- Больше обижено, чем зло, говорил Тайн. - Вот именно! Эта самая "биополярка" может заставить меня повторить прошлый раз.- Уже более спокойно сказал Ват, но заметив обиженный взгляд Тайна, понял что сейчас надо его успокоить, или "биополярка" будет у обоих.- Тайни~, ты чего? Я же за тебя волнуюсь, и потом, ты ведь сейчас это не из-за желание заняться со мной любовью это сделал, а потому что хотел закрепить то, что между нами?- Грустно улыбаясь спросил Ват, заглядывая в глаза парню. Но Тайн отвернулся о него в другую сторону.- Хей, ты чего там, плачешь?- Поворачивая к себе парня спросил Ват. - Да просто признайся, что ты сам этого не хотел.- На эмоциях крикнул Тайн и уже встал с постели, чтобы собираться в университет, как Ват схватил его за руку и медленно притянул к себе.- Что? Ты никогда не спрашиваешь меня, сам решаешь как тебе будет лучше и ставишь меня перед фактом, вспомни, наши отношения чуть не разрушились из-за твоего выбора!- Взгляд и разум помутнели, слезы начали застилать глаза, а комок в горле мешал говрить. Ват видя все это притянул Тайна к себе за плечи и усадил перед собой. - Тайн, пойми прошу, я делаю это потому что хочу для тебя лучшего.- Ват увидел что Тайн решил возрозить и резко продолжил.- Потому что я тебя люблю.- Тайн закрыл рот, и Ват воспользовавшись моментом, заговорил.- Я думал о том что совершил тогда, всю ночь, и знаешь, я не смогу простить себе это, даже учитывая что мной двигали гормоны и алкоголь, все равно это сделал я, и если что-то подобно повториться, я не думаю что смогу спокойно жить, понимая что Я тот, кто не смотря на твое доброе сердце, которое продолжает любить и прощать меня, делаю тебе больно. Тайн, я постоянно борюсь с собой и это сложно, но я не хочу сейчас заняться с тобой сексом, только потому что не хочу сломать тебя. Ты все для меня, я тобой живу.- В дополнение сказал Ват, совершенно смягчая Тайна. Черлидер аккуртно обвил шею Вата руками, а сам уселся у него между ног. Сейчас, после сказанных Ватом слов, Тайн понял что совершенно не может на него злиться, понял почему не злился раньше. Такая волна нежности и чувств захватила парня, казалось, он сейчас в них утонет, пропадет с головой и только Ват как спасательный круг. Со стороны футболиста было очень мило то, что он не стал ругаться на Тайна, после таких обвинений, а наоборот, спокойно все ему объяснил, это звучит глупо, но для Тайна это значит больше чем много.

***

Как и обещал Ват, парни весь день проявлялись в постели, обнимаясь, рассказывая всякую чушь и долго-долго целуясь. И как ни странно, день казался куда более чем продуктивным. Сейчас Тайн лежал на груди Саравата, и рассказывал о своей собаке и то как Тайн плакал когда видел ее щенков. Что поражало черлидера больше всего, так это, что Ват все внимательно слушал и брал во внимание каждое слово, попутно перебирая и гладя его волосы. - А когда вы песиков отдавали новым хозяевам, ты тоже плакал?- Серьезно спросил Ват, зарываясь рукой в корни прядей Тайна. - Ты сейчас издеваешься?- Повергнув голову в сторону Вата, спросил Тайн, но получив серьезный взгляд и отрицательное качание головой продолжил.- Да, я очень долго плакал, это было похоже на истерики, я отказывался делать что-либо, и моя мама водила меня к новым хозяевам и их щенкам. Там мне становилось лучше.- Спокойно говорил Тайн, положив голову обратно на грудь Саравата и слушая его ровное сердцебиение. - Знаешь.- Вдруг заговорил Ват.- Поехали смотреть на звёзды, в поле например, а то из города их не видно.- Футболист опять говорил на полном серьёзе, а Тайн посмеялся, но это не был злорадный смех, скорее ребяческий, и услышав его, Ват опять растаял. - Но я не изучал астрономию в школе, и совершенно ничего непонииаю в них.- Смущённо сказал Тайн. - Я тоже, я прогуливал уроки вместе с Мэном и Боссом, но все ровно, хочешь съездить?- Заглядывая в глаза устроевшимуся у него на груди Тайну, спросил Ват. - Поехали, только надо по плану сегодня стирку запустить и полы пропылесосить.- Грустно проговорил Тайн вспоминая об обязательных делах.- Ну, пыль и завтра от нас не убежит, а стирку можно хоть сейчас запустить.- Проговорил Тайн и начал подыматься с Саравата. - Иди в душ, мы не сможем помыться сегодня на природе, а я пока соберу и запущу стирку.- Быстро проговорил гитарист и начал сборы. Как только Тайн скрылся за дверью в душе, Ват начал ходить по дому с корзиной и собирать туда грязные вещи. Но заметив несколько худи на полке у Тайна решил закинуть и их, потом он пошел в комноту уже намеренно за остальными толстовками, потом в маленькую прихожую и там тоже собрал все толстовки своего парня, сложилась не маленькая гора одежды. Ват спустился в прачечную универа и закинул туда всё бельё. Что двигало им, на то, чтобы собрать все важные атрибуты одежды для его парня, он и сам не понял, но был собой доволен. Зайдя в комнату, Ват сразу увидел Тайна, гуляющего по помещению в одних лишь шортах, оголяя хорошо накаченый торс и плечи. - Ват, ты не трогал мои толстовки?- С искренни недоумением спросил парень.- Я везде уже искал, но ни одной не нашел. - Это я их взял.- Резко, но не зло, ответил парень. - Что, зачем они тебе?- Без раздражения спросил Тайн, он сейчас был в ступоре. Для него не было бы проблемной если бы Ват взял поносить его худи, но зачем все брать? - Мне так захотелось.- Уже более неспокойно ответил Сарават. - Чего? Ват, я не понимаю, если они тебе нужны, бери конечно, но дай хоть одну, мне тоже в чем-то ходить надо.- Тайн выглядел не менее раздроженным.- И что значит "мне так захотелось"? - То и значит.- Уже чуть не кричал, говорил Ват быстрым шагом идя к Тайну, тот попятился назад, но сразу упёрся в столешницу.- Я захотел так.- Стоял на своем футболист. - Да что с тобой? Ват, ничего не будет от твоего "я так захотел", это совсем не аргумент, почему ты вообще так со мной говоришь, что случилось?- Искренне спросил Тайн. - Что с тобой не так!? Мне надоело что ты ходишь в этих своих байках.- Ужасно раздражённого кричал парень. - Что бы тебе не надоело, ты не мог бы поговорить со мной об этом? Обязательно было приучать меня как собаку, дрессировал меня?- Задавал вопросы Тайн, но резкая и больная хватка на горле остановила его речь. Это Ват сейчас его душил, что-ли? - Да знаешь как это!? Ходишь все время в этих мешках! Ты что неполноценный!? Не можешь себя вести как нормальный!? Или до тебя опять не доходит?- Сарават строил грустную мордочку, как часто кривляют, чтобы поиздеваться. Он сдавливал горло Тайна все сильнее, не смотря на хрип и просьбы того.- Ах точно, ты же у нас не понимаешь ни с первого ни со второго раза...- Ват делал вид что смахивает слезы.- Тебе все растолковать надо, несообразительный ты наш, так любишь напридумать себе разного, а потом ждать что тебя будут жалеть, у тебя что, кроме неполноценности, ещё и дефицит внимания.- Каждое слово било лезвием по всему телу Тайна, и даже нехватка воздуха казалась ничем по сравнению с словами Вата сейчас. ‌- Прошу, Ват... Перестань... Ты сейчас... Не в себе... Ты... Ты будешь жалеть о том что... Говоришь и делаешь сейчас.- С каждым словом Тайн чувствовал как теряет сознание, воздуха совсем не хватало, а Ват будто не слышал, он был совсем не здесь, он был далеко от сюда. И достучаться до него смогли только слезы Тайна, которые проступили из глаз парня и полились прямиком к шее, и потерялись в длинных пальцах Вата. Парень внимательно следил за двумя дорожками, постепенно теряя нить и к этому миру, но когда до его кожи коснулись эти мокрые и горячие, со всей болью которую испытывал сейчас Тайн, капли, Сарават одернул руку от парня и отходя на несколько шагов. Его взгляд метался от запястий со вздутыми от ярости венами, к еле живому Тайну, который пытался восстановить дыхание, глубоко дыша и смаргивая мокроту в глазах. - Что я только что сделал?..- Будто не веря спросил сам у себя Ват. Его взгляд устремился на бедного парня. Ват протянул руку чтобы дотронуться до него, успокоить, обнять, но Тайн дернулся от этой руки, боясь что она снова причинит ему боль. - Я чуть... Чуть не убил тебя...- Начиная отходить от Тайна и осознавая почему парень его испугался сейчас, хрипло говорил Ват. Тайн заметил это, и подбежал к Вату, сразу обнимая его, изливая в этом простом жесте свою любовь.- Нет... -Ват, все хорошо, я не сержусь на тебя, ты не виноват, все хорошо, видишь, со мной тоже все прекрасно.- Пытаясь успокоить Вата, говорит черлидер, ещё сильнее начиная плакать. Гитарист почувствовал это и тоже обнял Тайна. - Чтобы я делал, если бы убил тебя?- Крепче сжимая Тайна, будто он сейчас исчезнет, говорил Ват. - Но все же хорошо.- Пытался разрядить обстановку Тайн - Но в следующий раз может быть не так! Я могу убить тебя уже быстро, ты даже не успеешь меня отговорить.- оттягивая Тайна от себя за плечи, и заглядывая тому в глаза, говорил Ват.- Не думаю, что стоит ждать следующего раза. - Нет! Только попробуй со мной расстаться, ты сейчас успокаивать меня должен, а не угнетать все, смотри в прошлый раз, тогда в клубе, тебя вообще ничего не останавливало, мы делаем успехи.- Тайн пытался донести до Вата нечто важное, но Ват опять не вникал.- Мы делаем успехи. - Умоляю, прости, прости пожалуйста.- Не унимался Ват.- Я ужасно сожалею, прошу не думай о том, что я тебе говорил... - Хорошо.- Тихо ответил Тайн, положив голову на плече парню и чувствую полную защиту от него. -Хорошо, все хорошо...- Как мантру повторял Ват. И непонятно кого надо было сейчас успокаивать больше. Но они смогли найти в друг друге свое успокоение, и сейчас, стоя на кухне, Ват понимал на сколько же сильно он любит этот маленький лучик и что только ради него, он готов меняться полностью.

***

Парни так и заснули тогда в одежде. Ну, точнее Ват в одежде, а Тайн так и не получил свое худи, но ему было вполне тепло в руках Вата. Это утро могло быть таким же нежным как и прошлое, но в 7:03 они получили видеозвонок от родителей Тайна, который ещё не рассказывал им о своем парне. Ват сразу проснулся и подал парню телефон, аккуратно его пробуждая. Как только Тайн понял кто звонит, то сразу натянул на себя одеяло, которое лежало на самом краю постели, и ответил на звонок. - Мама, привет.- Улыбаясь во все тридцать два говорил парень. - Здравствуй сынок... Ты что, спал голый.- Заметив оголённые плечи сына, спросил мать. -Акх... Это...- Потирая шею и смотря на Вата, пытался придумать оправдание Тайн. -Что... Это за пятна у тебя на шее?- Заволновалась мама, которая смотрела на место которое трёт сын.- Кто тебе засосы поставил?- Теперь и Ват понял что это про метки ещё с их неудачного первого раза.- А ну, поверни камеру чтобы мы посмотрели.- Серьезным тоном потребовала мать. - А...- Тайн ничего не придумал как просто провернуть, им все равно пришлось бы знакомиться с Ватом. - Здравствуйте, тетушка.- Поклонившись и нелепо улыбнувшись говорил Ват. -Ого... Привет...- Не успела она ничего и сказать как Тайн повернул камеру опять на себя и виновато улыбнулся. Мать Тайна громко выдохнула, потирая переносицу.- Тайн, мы с папой думали что поехав в университет ты наконец найдешь себе девушку... Но как вижу ты решил тут все сам, так?.. Что ж, приезжайте на каникулы вместе, надо будет поговорить.- Сказала женщина и сбросила, не попрощавшись. Ват сидел в афиге, а Тайн широко улыбнулся и радостно посмотрел на парня. - Ты чего такой весёлый?- Все ещё ничего не понимая спросил Ват. - Иди сюда.- Улыбнувшись и раскинувшись на кровати, сказал Тайн, хлопая по месту возле себя. Сарават покорно лег рядом.- Считай тебя приняли в семью.- Радостно сказал Тайн, но получив непонимающий взгляд Вата, продолжил.- Такая ее реакция просто прекрасна, она даже захотела с тобой встретиться. Поверь если бы она была зла, я бы уже ехал в поезде домой.- Весело проговорил Тайн, втягивая Вата в тягучий поцелуй, сразу слизывая всю озадаченность с его губ и улыбаясь в поцелуй.- Иди в душ, и поваляемся ещё часок, а потом пойдем за конспектами.- Мило сказал Тайн, показывая Вату передний ряд зубов в обворожительной улыбке. - Хорошо.- На последок чмокнув Тайна в макушку, Ват собирал вещи для мытья, и когда шорты и майка были у него, Тайн начал что-то кричать из комнаты. - Ват, тебе тут в общий чат друзья пишут!- Ещё сидя на постели сказал Тайн. - Хорошо, можешь ответить если хочешь. -Они... Хотят чтобы ты сейчас подешел к Мэну в общежитие, забрать что-то.- Читая переписку говорил Тайн.- Давай пока ты в душе, я схожу?- Спокойно спросил Тайн.- Он все равно в одном с нами здании живёт.- Ват подошел и потрепал парня по волосам. - Хорошо. Только напиши что пойдешь ты.- На этом парни разошлись: Ват зашёл в душ, а Тайн быстрым шагом двинулся к друзьям Саравата, перед этим напечатав сообщение от имени своего парня и бросив телефон обратно на кровать.

Сарават: Хорошо, но вместо меня придёт Тайн.

Босс: Ого, ты что садист? Я думал он тебе нравиться, не думаешь что ему будет слишком больно принимать такое после той вашей ссоры? Мэн: У нас новые правила игры? Я тоже думал что он тебе нравиться. Ну что же, спор продолжается. И никто не смог прочитать последние 2 сообщения... А ведь все одно сообщение, и все может быть по-другому, но оба парня не подошли к телефону. Сейчас Тайн и Ват просто хотят вернуться в постель и продолжить отдавать друг другу свои чувства, душу и тело, просто быть рядом, просто видеть в глазах другого всё, весь мир и себя в нем тоже... Но увы, сейчас это как в бомбе замедленного действия, сначала неведение, паника и взрыв... И кажется можно услышать как она тикает, отсчёт пошел
Примечания:
180 Нравится 90 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (2)