***
Я уже не обращаю внимание на твои "Я люблю тебя", так как знаю, что ты просто хочешь мной поиграть и выбросить, как было и со всеми теми, кому ты разбил сердце. Ни раз в дискорде звучали слова "Вчера я с ней переспал, а сегодня бросил, прикинь?". Нет, блин, не прикину! Я жутко тебя ревновал, но делать мне было нечего, кроме как выслушивать тебя. А что теперь? Ты точно так же хочешь со мной? Серьёзно? Ты поддаёшься мне в играх. Любых. Да даже путь это будет игра в "бедварс" на сервере, и мы будем играть против друг друга. Дим, если ты этим хочешь заполучить мою любовь, то неплохо, хлопаю стоя. Помнишь, как мы первый раз встретились? Тогда ты крепко обнял меня, сказав, что больше никогда не отпустишь. Хах, очень смешно, Дим. Помню странные взгляды прохожих, людей в аэропорту, но было всё равно, так ведь?***
- Я тебя люблю, Лёш.. - ну и как мне уже на это реагировать? Ответить взаимностью, или просто послать? получилось мало, но не я такая, жизнь такая............