Он был , совсем не парень

NC-17
Завершён
93
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 854 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 14 Отзывы 37 В сборник

Часть 7 - " она такая слабенькая.."

Настройки
Все продолжали стоять в ступоре , Бакуго самый первый кинулся к ней . -- Чтож ты такая болезненая , мелкая. Потрогав её лицо , он поднял её и положил на кровать . --Я не ясно сказал ?Сьебались, я сам позабочусь о ней ! --Как всегда ты эгоистичен , её нужно к врачу.Мало ли что с ней может быть! - сказал с волнением Оджиро , в конце толпы. -- Как же вы меня заебали ! Я же сказал, я могу сам! Выпроводив Яойрозу , он запер дверь . Все какое-то время стояли возле двери , а потом разошлись по комнатам . Все девочки сидели в комнате Урараки , и разговаривали о Акеми и Бакуго . Кацуки же укрыл девушку одеялом . После начал ходить по комнате , осматривать шкафы и полки. Сев за стол , он посмотрел зарисовки учеников их класса в тетради. После начал смотреть что у Акеми за игры на компе , что она смотрит и т.д. --Пфф ... всякая параша.Странно, что такая как она играет в такое . Блять , у неё тут и порнуха есть .Хе она мне теперь нравится ещё больше . Он закрыл всё в компьютере , лёг к Акеми . Бакуго лежал на боку и смотрел на неё . Почувствовав его руку , она обняла его ,прислонившись очень близко и обхватила его ногу своими маленькими ножками. Кацуки улыбнулся,тоже обнял её. --И всё таки , я люблю тебя мелкая . Он уснул с ней в таком положении . На утро , все начали собираться в зале . Яойрозу как всегда приготовила всем чай , Сато и Хагакура сделали пироженки на всех . --Ну и что вы думаете по поводу , Кацуки и Зейко? - сказала Урарака ,нервно попивая чай . --Я например хочу что бы они были хорошей парой . - радостно сказала Ашида. Многие высказались по поводу них. Но никто не мог понять , к чему это всё было . Услышав пение птиц , чувствуя тепло , Акеми очень медленно открыла глаза . Она была удивлена, что Бакуго был с ней в одной кровати . Она поцеловала его . Сев на край кровати, Акеми зевнула . После посмотрела в зеркало . -- Вот блин , Шото не ровно отрезал мне волосы. Она осматривала волосы со всех сторон . После взяла ножницы и принялась ровнять кончики . Шото отрезал их примерно до лопаток ,но из-за того ,что волосы на тот момент были заплетены в косу , одна сторона была в разы короче другой . Она отрезала их так , что они были до шеи . Взяв расчёску Акеми расчесалась и уложила чёлку. К тому моменту проснулся Бакуго .Повернувшись в сторону Акеми , он смотрел на неё . --Доброе утро, мелкая . Ты как? --Доброе.Вроде хорошо , только ничего не помню , со вчерашнего дня . Акеми села на кровать , и только в тот момент Кацуки заметил на её шее бинты...
Примечания:
93 Нравится 14 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (1)