1 Глава. Дурочка Харрис
2 января 2021 г., 12:08
***
Агата Харрис — обычная студентка, в свои двадцать лет, не курит и почти не пьет алкоголь.Является отличницей в университете, но постоянно опаздывает.
Сегодняшний день не исключение, Агата сладко спала хотя до первой пары оставался всего час.
Спустя 10 минут на её телефон поступил звонок, на который она ответила со второго раза.
-Абонент временно спит, перезвоните позже.
-Агата, если ты в течении 40 минут не приедешь в универ я поставлю тебе «пропуск», и сама будешь отчитываться перед преподом за своё опоздание.
Он тебе этого никогда не забудет, а ты врядле хочешь постоянно быть у него на прицеле.
Звонила староста и по совместительству лучшая подруга Агаты - Рейчел.
-Рейчел, я уже почти готова.Просто прикалываюсь.
-Агата, я же знаю до скольки вы вчера гуляли с Эдвардом.Мой тебе совет расстаньтесь вы уже наконец, а то…
-Я скоро буду, пока.
Она не собиралась слушать то какой Эдвард плохой, и как он её портит.
Сон как рукой сняло, она стала собираются.Одела черную юбку, топ, огромную куртку и увесестые ботинки.
*до первой пары 27 минут*
Она быстро пошла к универу, прошла пару улиц.Агата поняла что успеет дойти, взяла наушники и включила свою любимую песню.
Сварачивает на дорогу и её збивают.
Хоть водитель и успел затормозить, Агата всё ровно отлетела на пару десятков сантиметров от машины.
Водитель машины вышел.
-Вы что совсем с головой не дружите?!
Какого хрена ты кидаешься под машину?! Вы в адекватном состоянии ?!
-А вы?
-У вас ещё и наглости хватает мне грубить?!
Агата пытается подняться, водитель это замечает это и пытается помочь.
-Да, а вы можете ехать отсюда ко всем чертям! Извините, и прощайте.
-Ладно, ладно.Я тоже виноват, может в больницу?
Агата поднялась, и поняла что ничего кроме синяков не будет.
-Нет, спасибо.Я с такими профессионалами не езжу.
-Моё дело предложить, ваше отказаться.
Вообщем надеюсь без заявления обойдемся?
-А вы боитесь?
-Мне незачем боятся таких очаровательных дурочек.
Он ухмыльнулся.
-Хорошо, я и так опаздываю.
Всего хорошего, надеюсь больше не встретимся.
Она улыбнулась и пошла к универу.
-И всё же ты дурочка.
Сказал водитель и поехал дальше.
*Прошло 10 минут и Агата
уже бежит по лестнице в аудиторию*
-Здравствуйте, извините за опоздаа…
А где он?
-Скажи спасибо его сыну, он ещё не пришёл.
Ответила Рейчел.
И Агата быстро пошла на свое место.
Она села и начала говорить с подругой.
-Слушай, а почему ты грязная та такая?
Решила поинтересоваться подруга.
-Пока шла к универу, меня сбил какой-то дебил.
Рейчел начинает хихикать , но тут дверь открывается и входит преподаватель.
-Доброе утро, ребята.
Все встали в знак приветствия
Тут дверь открывается дверь и входит молодой человек.
Агата поворачивает голову, и видит его.
-Рейчел
Пихает подругу, Агата.
-Рейчел, это он меня сбил.Что он тут вообще делает?
Она начинает сдерживать смех, но тем временем парень проходит дальше.
-Пап, мы не могли бы выйти?
-Конечно, ребята я сейчас вернусь.
Парень развернулся и заметил ту самую девушку которую он сбил.Он ухмыльнулся и они вышли.
Агата в шоке начинает повторять материал прошлого занятия.
Спустя минут 5-10,учитель вернулся.
-Прошу прощения.Продолжим занятие.
Спустя пару часов пары закончились, и Агата шла домой.
Дошла кстати, без происшествий.
Жила она одна, хотя у неё был кактус Михаил.
-Надо хоть позавтракать, а то не смогу сегодня пойти гулять с Эдвардом.
Появилась мысль в голове Агаты.
Она начала готовить салат, и погрузилась в свои мысли.
Спустя 15 минут, салат был полностью готов.
Она бросила взгляд на телефон, который лежал на столе.
*2 пропущенных, 1 уведомление из
инстаграма*
-Так звонила: Тётя и Рейчел.
Перезвоню позже.
Агата зашла в инстаграм и увидела нового подписчика.
-Кто это? _Daddy_Nilsen_?
Какой дебил придумал себе такой ник?
Она решила зайти на аккаунт.
Зашла, и увидела кого она и не надеялась увидеть.
Да, это тот самый дебил который утром сбил её.
-Ну вот что тебе надо?
Она не смогла придумать ничего лучше чем именно это и написать.
*Переписка*
Что тебе нужно?
Оу, а чего так грубо, дурочка?
Слушай,я тебе не
подружка и не девушка,не надо
меня так называть.
А хочешь?
Чего?
Быть подружкой?
Иди к черту.И у меня
достаточно друзей.Мне
не нужны новые
Та блондинка?Мило
И вообще у меня есть парень,если он узнает что ты мне пишешь
Боишся его?
Не пиши мне
Хотя бы сегодня
Он прочитал,но не ответил.
-Так хорошо,сейчас сделаю задания и позвоню Эдварду.
Но спустя 30 минут,Эдвард позвонил сам.
*Разговор*
-Ало,привет
-Ага,мы сегодня с пацанами в бар
Короче скинь денег
-Но мы же....
-Рот закрой!Я блять сказал денег скинь,а не рот открывать.
-Эдвард..
-Иди нахуй,жду деньги
И он сбросил вызов.
Агата расплакалась,но деньги скинула.
Да,она его боялась.
Он мог спокойно на неё наорать или ударить.При том что она пыталась закончить эти отношения,он всегда был против он бил и кричал что у них всё хорошо.Никто об этом не знал,даже Рейчел с которой Агата делилась всем.Она боялась что,если она расскажет будет только хуже.
Тут из её мыслей её вывел телефонный звонок.Агата подумала что это Эдвард и ему просто нужно больше денег,но она не угадала.
-Ало,Привет
-Агата,привет.Пойдем сегодня в клуб?
- Я даже не знаю,а как же завтрашние пары?
-Так завтра воскресенье.Вообщем отказы не принимаются,я заеду за тобой в десять.Пока!
-Но..
Агата не успела ответить.У неё оставалось достаточно времени,и она решила сделать задания которые им задали.
Прошло пару часов,Агата закончила и стала собираться в клуб.