*У Александра*
Но из его футболки выпала записка: "Александр,пожалуйста помоги мне'' До него не сразу дошел смысл этой фразы,но в следующую секунду он снова завел машину,и поехал обратно.Он ехал, но совсем не понимал,почему ей помогает.У Агаты
Она лежала на полу вся в слезах,и надеялась что она переживет хоть один удар снова. Эдвард оставил её,а сам ушел в спальню. -Ты заебала ныть!Лучше поесть приготовь.Готовь,потом мне принесешь. Она слабо кивнула. Попыталась встать,это у неё получалось не лучшим образом. Она подошла к холодильнику.Ничего,чтобы могло его удовлетворить. Агата услышала звонок в дверь.Надежда была,но ей нельзя открывать дверь.Никогда. Эдвард грубо ругнувшись пошел открывать дверь. До Агаты долетали лишь отрывки фраз. -Чё надо? -Мне нужна Агата... -Нет --Она должна... Агата не узнавала этот голос,он был чужой.Они продолжали разговор,но Агата пыталась понять кому же принадлежит этот голос.Как вдруг на кухню входит Эдвард. -Быстро собираешься,заканчиваешь свои дела.И гонишь сюда.Задержишься хоть на минуту,ты знаешь что будет. Ей казалось она расплачется прямо здесь. -Быстро,и чтоб без звука,тварь. Она быстро побежала собираться. Одела спортивки и топ с длинным рукавами.Она вышла и увидела незнакомца.Начала обуваться,одела куртку.Они собирались выходить,как.. -Кхм,кхм. Она улыбнулась незнакомцу,и повернулась к Эдварду. Чмокнула его в щеку и быстро вышла. Оба молчали,но когда спустились на улицу и подошли к машине. -Александр!? Он ухмылялся. -Сюрприз!Давай садись и поехали. -Куда? -Куда хочешь садись. -Куда мы едем? -Ну пока ты всё не объяснишь в кафе.Я кушать хочу. Она села в машину на заднее сидение.А его друг-незнакомец сел рядом. -Меня Сэм зовут. -Меня Агата.Очень приятно. Она заставила себя,но улыбнулась.Они поехали.Агата начала изучать Сэма. "Милый парень"-подумала про себя Агата. --Агат,ты на Малыша Сэмми не заглядывайся,он мой. Подметил Александр. Сэм слегка пихнул своего друга в бок. -Малыш Сэмми,ты аккуратно,вдруг я возбужусь. Александр рассмеялся.А Сэм лишь закатил глаза. Через пару минут они приехали.Встали и зашли в ресторан. -Добрый день,мистер Нильсен.Вам как обычно? -Добрый,да.Но стол на троих. Девушка улыбнулась, проводила их к столику.И подала меню. Агата начала рассматривать картинки и поняла что тоже с удовольствием покушает.Но видимо не в этой жизни. Цены на блюда были мягко говоря высокие. -Я пожалуй не голодна. -Агата,хватит загоняться по поводу веса. Агата фыркнула. -А вы не знаете где здесь уборная? Сэм отрицательно покачал головой. -Пошли Они встали из-за стола,оставив Сэма в одиночестве. Они шли. -Агата,надо поесть. Она сделала вид что не услышала реплику Нильсена. -Агата,не нужно меня игнорировать. -Слушай Нильсен,отвали!Денег у меня нету,хватит доставать меня со своими нравоучениями. -Всего лишь? Они наконец-то дошли до туалета. Они шли как будто целую вечность. Агата находилась внутри меньше времени чем они туда шли. Она всего лишь слегка умылась.Но из под тонального средства стал проглядываться синяк.Она попыталась прикрыть его волосами,но у неё это не вышло. Она приоткрыла дверь. -Александр! -Что? -Можешь мне принести из куртки,тональник? Она увидела легкое недоумение на его лице. -Тюбик в кармане с бежевой жижей. -Понял,я понял. И ушел. Через минут 5-7 вернулся и зашел в туалет. -Держи. Агата взяла тюбик,и уставилась на Нильсена. -Что?Ты же им лицо,а не грудь мажешь. Агата не хотела чтобы он увидел синяк поэтому отвернулась.Убрала волосы,но не подумала про зеркало.Александр заметил.Разко развернул её себе. -Что за это хрень? Он был зол. -Я...Я просто.. Она была напугана.Она считала что Александр зол на неё.Увидев страх на её лице,он обнял её. -Спокойно,Харрис.