8 часть.
19 декабря 2020 г., 19:47
Она вызвала такси и назвала адрес.
Когда она приехала и подошла ко входу, её не впустили.
— Ну впустите же, пожалуйста.. Мне очень срочно...-молила Маринетт охранника.
— Вход малолеткам запрещён!
Девушка пыталась уйти уже, как вдруг её за руку кто-то повёл в этот клуб.
— Гарри, она со мной.-сказал незнакомец.
— Так бы и сказала.-с ухмылкой проговорил охранник.
Они вошли в клуб.
— Крошка, должна мне будешь.
Голубоглазка точно не узнала в его голосе Адриана, но когда посмотрела, то увидела рыжую голову с веснушками, режущие глаза.
Она про себя подумала:
— Чёёёёёрт, вот так влипла.
И тут же сказала:
— Ну и что вам нужно?
— Я бы без сомнений тебя тр@хнул, но ты мне нужна для одного дела. Притворись моей девушкой на сегодня для моего знакомого.-сказал рыжий.
— И как хоть тебя зовут?
— Натаниэль, а тебя как, куколка?
— Маринетт.
— Вот и договорились, он сейчас здесь, поэтому пошли к нему.
Натаниэль не стал терять времени и потащил через толпу девушку. Но когда они пришли..
— Здарова, Адриан!-крикнул рыжий блондину.
Маринетт очень надеялась, что это не тот Адриан, за которым она приехала.
И видимо зря.. Зря она вообще сюда приехала. Зря всё это затеяла, ой как зря..
— Адриан, помнишь, я говорил про мою девушку? Так вот, знакомься, это Мари...-не успел он договорить, как его ударили с кулака по лицу.
— Только попробуй её пальцем тронуть.-оскалился Адриан.
Зеленоглазый взял девушку за руку и они побежали наголову .
На улице уже пошёл дождь, но они бежали, смеялись, будто молния ударила.
Они остановились у Нотр-Дама.
— Адриан, я хот..-начала она говорить, как вдруг её прервали поцелуем.
Этот поцелуй не был нежным, нет. Он был грубым, с привкусом алкоголя, отчего у Маринетт снесло голову и она сразу же ответила на поцелуй.
Представьте такую картину: на тёмной улице в дождь стоят подростки, в которых горит страсть. Оба промокшие до нитки, им настолько всё равно но прохожих, что любой бы завидовал такому.
Воздуха стало не хватать и они отстранились друг от друга.
— Адриан, я..
— Тсссс, не ломай такой момент.
Они обнялись.
Примечания:
Я жду ваших отзывов!!!! На душе так грустно... И пусто..