***
Здесь очень много ангелов, демонов и Непризнанных. Каждый стоит со своим наставником и что-либо обсуждает. Мы с Дино попрощались с ребятами и направились в сторону обильно растущего дерева. Присев на траву, Дино стал объяснять мне тактические приёмы во время боя и как мне стоит правильно их принимать. Вскоре появился Геральд, который уже по обычаю опаздывал на урок. - Всем внимание! Каждый Непризнанный пройдите к своим наставникам и получите задание. Как отработаете, можете быть свободными. - После этих слов преподаватель поспешно удалился с поля. Дино сказал, что моим заданием на сегодня станут приёмы на выносливость. Ангел должен был мне всячески мешать, чтобы я не смогла их выполнить. Обговорив все детали мы направились в сторону обрыва. Глубокая бездна немного пугала меня, но высоты я не боялась. Каждый занимал своё место. Моё задание - сорвать лист с дерева-блодня, при этом ни разу не упав. Пригнувшись, я ждала команды ангела. Как только он махнул мне рукой, я сразу рванула с места и направилась к пункту назначения. Пристально следя за мной, Дино выжидал подходящего момента, чтобы насолить мне. И вот он настал. Ветер из-за высокой скорости дул мне в лицо, что заставляло меня морщиться. Ангел воспользовался моим положением и сбил с курса. Я начала падать на землю, вдруг в моей голове проскользнула мысль, что я потеряла равновесие. Ну уж нет, ангелок! Я так просто не сдамся! Резко раскрыв крылья я всё же взлетела и отправилась к своей цели. Ангел одобрительно кивнул мне и был слегка удивлен моим поступком. Доля секунды и я уже около дерева. Ангел подлетел ко мне ближе и смотрел, ждал, когда же я наконец сорву лист. С гордо поднятым подбородком я срываю листик и отдаю ангелу в руки. Тот забирает его и убирает в карман брюк. - Молодец, Вики. Как твой сегодняшний наставник, я горжусь тобой.- с этими словами он обнял меня. Недолго думая, я ответила на объятия ангела. Его нежная, успокаивающая улыбка приносила мне покой на душу. Отстранившись, он заправляет выпавшую прядь мне за ухо и кивком в сторону земли предлагает спуститься. А я что? А я не против. Подставив мне локоть, я охотно обхватываю его своей рукой. Не отрывая взгляда друг от друга, мы летим к земле. Улыбка на моем лице сияет как солнце. Вдруг, я почувствовала на себе взгляд горящих глаз. Я прекрасно понимала, кому они принадлежат и решив не смотреть в его сторону, конечно же чтобы немного позлить, я смотрю на землю. Там стояла Мими с Ади и ещё каким-то парнем. Спустившись, демон взял меня за шею и начал костяшками пальцев тереть мою макушку. - Молодец!! Сразу видно, прирожденный демон! Мало того, что уделала этого ангелочка, так ещё и так эффектно расправила крылья! Ах ты ж моя красотка! В унисон засмеявшись, Мими и тот парень подошли к нам. - Вики-и! Умничка! Я так надеюсь, что ты примкнёшь к демонам! Ах,да, знакомься, это Джон.- рукой показав на парня, ответила девушка. Джон посмотрел на меня светлым и доброжелательным взглядом, что я сама охотно протянула ему руку в качестве знакомства. Он сразу же ответил. - Рада с тобой познакомиться, Джон. Теперь ещё на одного нового друга больше. - Абсолютно согласен с тобой. Привет, Дино.- Ангел с чистой улыбкой тоже ответил на его приветствие. -Джон, а если не секрет, то к какой стороне ты хочешь примкнуть?- мой вопрос сбил всех столку, ведь для меня это всегда уходило на второй план, но парень не растерялся. Он сложил свои руки на уровне груди и мило ухмыльнулся. - К демонам. Без обид, Дино, но я чувствую, это не моё. К тому же, не выношу белый цвет. Аж тошно. - Мими, это ты так над ним постаралась? - Всё возможно, подруга, всё возможно.- с хитрым взглядом она посмотрела на всех присутствующих. Не знаю почему, но парень протянул мне руку, и я даже ничуть не сомневаясь, ответила ему и вложила свою в его. - Вики, ты не хотела бы полетать со мной? Хотелось бы с тобой наедине пообщаться, узнать получше друг друга.- Его голос был вполне уверенным, что заставило Дино немного напрячься. Ади и Мими заговорщески посмотрела на нас. - Ого-го! Джон, да ты времени зря не теряешь! нашу Вики решил под свою опеку забрать? Ну-ну. Хотя ты классный парень, нравишься мне. Я даю своё согласие на сию прогулку. - Ади, ты мне не папочка, чтобы решать за меня. - Вики! Я тебе, как старший брат, а Мими сестра. Так что наше мнение самое главное для тебя!- пнув демона под ребро, я рассмеялась и удовлетворительно кивнула. - Конечно, Джон. Я с радостью. Так как мои " родственнички" дали мне добро, то я вся в твоем распоряжении.- мы все улыбались друг другу и нас забавляла эта ситуация. Кроме Дино. Почему-то мне казалось, что он был явно не доволен моим согласием. Подойдя к Джону, он нежно взял меня за руку и прошептал на ушко. - Я рад, что познакомился с тобой. Я лишь улыбнулась его высказыванию, как из-за угла выходят Люцифер в сопровождении Ости и ещё какой-то дамы. Дьявол шел по середине с идеально прямой спиной и самодовольством. - Так, так, прекрасная картина. Двое непризнанных наконец нашли друг друга,- первой как всегда начала язвить Ости. Дьявол молчал. На его скулах ходили жевалки. - И тебе привет, Ости. Уже не к чему прикопаться, что решила до нас дойти?- прямолинейность Джона поражала меня, и заметив моё удивленное лицо, парень лаского улыбнулся. - Чего вам ещё?- Мими жутко взбесилась, и её взгляд был направлен в сторону той самой тройки. - Мими, завтра Джон работает со мной. С тобой же будет Марго. Из неё выйдет потрясающая дьяволица,- та девушка лишь хищно посмотрела на дьявола. Тот и не обратил на неё должного внимания. Его глаза были прикованы к Джону. - Без проблем. Из Джона тоже выйдет крутой дьявол. Быстро учится, как у меня по крылоборству, так и у Ади по флирту. Ну всё, тут меня разнесло и я начала дико ржать, мой смех подхватили Джон, Дино и Мими. Троица непонимающе смотрела на нас, но кажется один всё же догадывался, что под этим скрывается. Еле успокоившись, я повисла на плече у парня, тот подхватил меня за талию, чтоб я окончательно не упала. - Думаю, нам пора. - Джон посмотрел на меня и я кивком согласилась с его мнением. - Куда? У тебя так же как и у неё завтра тренировка. В какой поезд вы ещё собрались?- Дьявол был зол, тем самым заставил всех напрячься. Я лишь спокойно посмотрела в его глаза. В них играли языки пламени. Там блуждал вихрь из огня и душевных чёртиков. Теперь он смотрел только на меня, явно ожидая, когда уже я дам голос. - Мы просто полетаем, пообщаемся. В клубы у нас и в мыслях не было лететь, поэтому поубавь свой пыл справедливости своих стараний для тренировок - боже, что я несу? какие ещё нахер старания? Он что.. ревнует? Меня? Да ну, бред какой-то. И всё же его поведение напрягает. -Мими, и долго вы собрались летать? Им отдых нужен.- Тут почему-то включилась та самая Маргоша. Она меня уже бесит. - Что? Нет-нет, мы не летим с ними. Они вдвоем, мы им мешать не собираемся.- Мими хищно бросает на нас взгляд, давая понять, что пора нам валить. - Что ж,- Джон снова берет меня за руку и притягивает к себе,- мы пойдём. Вики? -Да, пошли. До встречи, ребят.- с легкой непроницательной улыбкой на лице, мы взлетаем и уходим за облака. Весь путь до туда у нас прошёл молча.***
Мы летали, общались, делились впечатлениями обо всём происходящем. Мне было комфортно с ним, но он как парень мне не нравился. Моя голова была забита совсем другим парнем. Хотя, какой ещё парень? Он мужчина, которого боится каждый. Проходя мимо каждый демон кланится ему, отдавая дань уважения. Это безумно возбуждало. Такой властный, сильный, чертовски красивый и невероятно обаятельный. Как только мы закончили летать, Джон проводил меня до моего крыла и после скрылся в коридорах. У меня было очень хорошее настроение и я просто не могла скрывать его. Как только приду, всё расскажу Мими! Мягко скользя по кафелю кроссовками, я решила вспомнить свои школьные годы. Я остановилась. Немного собравшись, я разогналась и быстро начала скользить по полу коридора. Аха-ха-ха. Я просто не смогла сдержать столь радостный смех. Хорошее настроение прям таки и лилось с меня. Когда я остановилась, собиралась сделать тоже самое, кто-то резко схватил меня за локоть и развернул к себе. Люцифер. Да что же это такое! - Ты чего? Отпусти! Дьявол проигнорировал мои просьбы. Он открыл первую же попавшуюся по пути дверь и затолкал меня внутрь. Закрыв её щеколдой, он развернулся ко мне и практически со всей силы прижал к стене. В его глазах блистал огонь, и алые, как рубин, зрачки смотрели мне в глаза. Я сразу поняла, что он делает, и зажмурила свои. Ну уж нет, Люцифер, я тебе не позволю забраться ко мне в голову! Брюнет не оставляет попыток и накрывает мои щеки своими горячими ладошками. - Вики, скажи мне только одно. Ты целовала его?- Его взгляд проницателен. Он хотел знать правду здесь и сейчас. - Ч-чего? Нет! Отпусти!- демон удовлетворительно выдохнул и отпустил меня. Но не отходил. Смотрел прямо в глаза, на том же кратчайшем расстоянии. Тяжелое, горячее дыхание было практически полностью направлено в мою сторону. Запах одеколона будоражил мысли и заставлял меня впадать в некую эйфорию, но я держала себя в руках. - Хорошо, Уокер,- дьявол отошел на полшага и сложил руки на груди, - что у вас с ним? - Знаешь что, дьявол ты этакий, тебя это не касается.- я уже хотела уйти, как демон перегородил мне путь. - Шепфа! Уокер, какая же ты упёртая. Касается, причём ещё как. Джон в отличие от тебя уже выбрал сторону, и с разрешения педагогов я занимаюсь его кураторством. Всё, что происходит в его жизни, безответно касается и меня в том числе. Поэтому повторюсь, Уокер. Что у вас с ним?- дьявол выжидающе смотрел на меня и терпеливо ждал, когда я решусь ответить. - Знаешь что, ты бы мог спросить его самого о его жизни и взаимоотношениях с кем-либо. А так, чтобы твоя черствая и наглая душонка успокоилась, знай, между нами - дружба. На этот раз я уже решительно подошла к двери и начала её открывать. Но вдруг, что-то сподвигло остановиться. - Больше никогда, слышишь, ни-ког-да, Люцифер, не смей меня спрашивать о моих же отношениях с твоими демонами. Это только моя жизнь и касаться она должна только меня. С этими словами я отворила щеколду и надавила на ручку, чтобы выйти, как вдруг демон с силой захлопывает её одной рукой, перегораживая мне путь. Его телом и разумом овладел нескончаемый гнев, он вцепился в мою шею и вдавил меня в стену.