Она для меня утешение или любовь ?

NC-17
Завершён
187
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 7 146 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
187 Нравится 81 Отзывы 31 В сборник

План.

Настройки
Грустный демон к бывшему возлюбленному идёт, ему нужна поддержка, ему необходим совет.       — Так стоп. Что ты сделал?       — Я не хочу ее обманывать. Да у меня есть к ней чувства, но. . . Я не знаю, Сэми.       — Хмм, давай я расскажу, как выглядит эта ситуация со стороны, хорошо?       — . . .       — Когда меня убили, она тебе помогла с этим справиться, утешила. . . Постепенно ты влюбился в нее, а она в тебя. Ты позволил ей себя любить, а сейчас. . . Когда вновь появился я, ты засомневался. Раз ты не был уверен в своих чувствах, зачем тогда мучил девочку?       — Я. . .       — Ади, я любил тебя, но это осталось в прошлом. . . После смерти все меняется, реши для себя наконец, что ты хочешь. Сказав лишь это, ангел ушел, оставив парня думать о своих поступках.

***

«Вики.»       — Всем привет! «Сэми.»       — А ты сегодня бодрая. «Вики.»       — Это да и есть причина. Нам здесь заняться особо нечем, так давайте узнаем кто убил нас, почему и попробуем его остановить. «Ади.»       — Вики, мы в небытие. . . Как мы сможем кому-либо помешать? «Вики.»       — Насчёт этого я тоже подумала. Нам всем говорили, что второй раз не умирают, так? И тела всех «погибших» учителя уносили, никому не говоря куда. К тому же мы все сюда попали без крыльев, возможно, что. . . «Филипп.»       — . . . Что мы находимся в состоянии комы или как там у вас людей это называется? «Вики.»       — Верно, Филипп! Если мы найдем убийцу, то сможем вернуться. Это хоть и маленький, но шанс, что скажете? «Все.»       — . . . «Сэми.»       — Нужно подумать. Оставшийся день каждый из них взвешивал все «за» и «против.» С одной стороны им терять нечего, а с другой. . . Не хотелось бы расстраиваться и заново принимать реальность. Непризнанные были вырваны из своей привычной жизни, они умерли, приняв новый мир, но не продержавшись в нем долго. Снова умирать это слишком и психически, и физически. Демоны и ангелы никогда бы не подумали о смерти. Им привычен вечный мир и постоянство. Они плывут по течению отлично от земли и думать о смерти им не приходилось, все же долгая жизнь не место для таких мыслей. Для них возможно это был удар более сильный, чем для людей. Конечно каждый хотел бы вернуться к своей привычной жизни, но «получится ли?» «Что для этого нужно будет сделать?» «Чем пожертвовать?» Эти вопросы не давали им покоя. . . «Сэми.»       — Думаю, будет благоразумно хотя бы попытаться. «Лора.»       — Кто за? Одна, вторая и вот все семь рук взмыли в воздух. Осталось лишь придумать план и понять с чего начать им поиски. «Вики.»       — Кто-нибудь помнит, как он умирал? Лицо нападавшего или хоть что-то? «Ади.»       — Одна проблемка. Меня ведь не убили, я сам. . . «Сэми.»       — . . . «Вики.»       — . . . Ну. . . Какая разница? Нас всех убивали разными способами! Никого не убили похоже. . . Каждого по-своему извращено и по-новому. . . Каким надо быть убл#дком, чтобы сделать такое? «Филипп.»       — Мы найдем его, девочка и заставим за все заплатить, вот увидишь. «Сэми.»       — Итак, лицо. Кто-нибудь помнит? Лично я не особо. . . Он вроде был в капюшоне или в маске. . ? «Вики.»       — Я точно знаю, что это был парень. Я видела лицо, но не полностью, да и то не помню. . . Но если увижу, точно вспомню! «Кэрри (ангел).»       — Только это вряд-ли поможет. Мы ведь не будем осматривать всю школу. «Стефа́н (Непризнанный).»       — А почему нет? Времени у нас много. «Кэрри.»       — Издеваешься?! «Сэми.»       — Давайте успокоимся. Сэми обладал качествами лидера и его все почему-то слушались. Так, разобравшись немного в ситуации, и приняв (почти) единогласный план, они начали воплощать его в реальность.
Примечания:
187 Нравится 81 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (10)