с тебя должок, дружок.
2 января 2021 г., 23:53
После окончания двадцати минут Дженни пошла в ванную, чтобы смыть краску с волос.
— О, господи! — крикнула она, сняв мокрое полотенце.
— Что? — подбежала Лиса.
— Посмотри что она со мной сделала! — недовольно пищала Дженни.
— Вау. — сказала Лиса, улыбаясь. — Тебе идёт блонд.
— Это недоблонд! Кто блять так красит?! Что это за тупые белые пряди?! — рычит Дженни на своё отражение.
— Дуа Липа. — отвечает Лиса.
— Дуа Липа звезда... а я кто? Мне не идёт.
— Ты тоже звезда, Дженни. — искренне произносит Лиса.
....
Группировка JYP.
Чеён заходит в общую комнату отдыха, чтобы собрать недостающих игроков в команду. Она в принципе уже знает кто ей нужен.
— Привет. — шепчет Чеён, выставив руки на стол, где сидела Оливия.
— Привет. — не отводя глаза от телефона, ответила Оливия.
— Ты.. — начинает Чеён.
— Нет. — тут же отвечает Лив. — Ты не в моем вкусе.
— Идиотка, я не по этому вопросу!
— Да? А по какому? — от любопытства Оливия даже убрала телефон на стол.
— Ты нужна команде. Мы отчаянно нуждаемся в нашем лучшем блокировщике. — говорит Чеён.
[Дело в том, что Оливия состояла в команде, но определенные события заставили добровольно покинуть команду].
— Это исключено. — коротко и ясно ответила Лив.
Оливия опустила глаза с Чеён на Наён, которая сидела напротив и явно подслушивала весь разговор.
Чеён повернула голову в сторону куда был направлен взгляд собеседницы.. «идиотки» - проносится в мыслях Чеён. Наверное Оливия и Наён думают, что никто ничего не знает об их странном романе.. ох как же эти дуры ошибались. О них знала не только Чеён. но и те, кто сидел в этой комнате.
Наён [которая к слову была в команде] хотела чтобы Оливия вернулась в команду..
и не хотела.
она злилась. ненавидела свою бывшую девушку.
но она также скучала по ней.
как же глупо.
Хотя скучать это ещё не так глупо, как вступать в безбашенную группировку ради какой-то девушки.
«Дура» - думает Наён о себе, застрявшая в этом месте. с этими отморозками.
— Дай знать, если передумаешь. — спустившись прямо над ухом, сказала Чеён.
Оливия ухмыльнулась.
— Передумаю, если узнаю, что одна из «задроток» - не девственница! — шутит Лив.
Все хихикнули от этих слов, но не Чеён.
— У них нет времени раздвигать свои ноги. — говорит Чеён. — А знаешь почему? — уставившись на Оливию.
молчание в комнате*
— Потому что в отличии от тебя они не создают видимость учёбы, они действительно учатся!
Все уставились на Чеён.
— Поэтому подумайте пять раз, прежде чем говорить о ком-то кто стоит выше по умственному-рангу чем вы! — заявила Чеён, оглядев всех девушек.
..
После, Чеён отправилась в комнату Чонён, к своему кенту.
— Косяк? — предложила Чон, вместо чая.
— Нет! — Чеён была на взводе. — Помнишь, о своём должке?!
— Помню. — ответила Чонён, потушив свёрток и направив внимание на Сон.
— Пришло время «расплачиваться».
— Теперь ты в команде по волейболу.
— Что? Нет! — почти кричит Чонен. — Я не умею играть!
— Это не важно. — говорит Сон. — И притащи ещё одного игрока.
— Что, блять? Ещё одного? Ты че несёшь? — не понимает обкуренная Чонён.
— Жду тебя и ещё одну девушку завтра в восемь утра в спортзале. — Чеён выходит из комнаты.
— Что?? Стооой!! Чеее-Ён! — кричит Чонён, встав с кровати. она аж отрезвела.
— Не придёшь - я сожгу всю твою «заначку». — злобно улыбается Чеён, снова заглядывая в комнату.
Нет, ну конечно, Чонён не лучший претендент. но а че делать? не сдаваться же ведь.
Команду Джой нужно загасить. [вернее саму Джой].
Примечания:
персонажи тесно взаимосвязаны друг с другом.
[может сосредоточусь на этой работе]
[а может и нет, хех].