начало всему.
4 июля 2021 г., 20:35
В столовой.
— Как прошла тренировка? — спросила Лиса, когда Дженни подсела к остальным.
Дженни чуть ли не падая на стул, ответила: «Прекрасно!»
— Оно и видно. — подметила Джису.
Стоило только Ким притронуться к столовым приборам, как кто-то схватил её за плечи.
— Ты совсем охуела? — услышала Дженни голос капитана.
— М? — испуганно промычала Дженн.
— Биология шестой класс. — говорит Джой. — Нельзя жрать после тренировок, как минимум 40 минут!
Джой резко схватила Дженни за подбородок и повернула к себе:
— Ты меня поняла?!
— Мх... — кивала младшая.
— И вообще, ты будешь тренироваться больше чем остальные. После уроков обсудим твой график тренировок.
Дженни так быстро кивала, боясь сказать хоть что-то.
— Увидимся. — похлопав по плечу, попрощалась Джой.
Подружки Дженни в шоке, им неловко.
— Я пойду. — опустив глаза, сказала Дженни.
Девочкам хотелось поддержать Дженни, но они не знали как. Потому что ни одна из них не верила что у Дженни есть хоть малейший шанс с Джой.
Дженни это тоже понимала, поэтому чувствовала себя как никогда уязвимой. Вот что бывает, когда ты обнажаешь свои чувства.
...
Чеён всю тренировку орала, выбрасывая злость на девочек. А всё из-за слов, сказанных Джихё. Она реально не могла угомониться! «Я блять просто её прикончу!» - определила для себя Сон.
— Мина, Цзыюй и Наён. — Чеён выбрала тех с кем отправится на разборки. это именно те люди, которые под дулом пистолета не расколятся. Чеён это и нужно, ведь в её планах Джихё сегодня сдохнет.
— М? — откликнулась Мина.
— Назначь встречу Джихё у башни.
Наён ничего не понимала.. почему Чеён позвала её?
— Цзыюй. Жду тебя вечером.
— А Наён. Поздравляю, у тебя сегодня дебют.
Им переводит взгляд то на Цзыюй, то на Мину ища ответ на свой вопрос: «куда мы собираемся?».
— Только попробуй не прийти. — добавила Ченг, перед уходом.
....
Дженни ложится на кровать, медленно закрывая глаза..
— Хочешь быть задушенной? — став над душой спросила Джой.
Младшая резко открыла глаза и увидела злые глаза напротив.
— Даю тебе пять минут на сборы. —
строго сказала Джой не оставляя Дженни выбора. — Жду тебя за дверью.
Она вышла. Дженни в спешке переоделась и выбежала вслед за капитаном.
— Прости... я совсем забыла о тренировках. — сразу сказала Дженни снова увидев Джой.
Джой глубоко вздохнула.
— Дженни, верно?
Младшая кивнула.
— Может для тебя волейбол это способ поразвлечься.
Дженни отрицательно закачала головой, ей хотелось вмешаться, но Джой взглядом приказала не перебивать её.
— Но для меня - нет! Поэтому прошу отнесись к волейболу серьезно.
Джой не флиртовала и не гасила Дженни, она говорила спокойно и вежливо. Младшей стало стыдно за себя.
— Прости меня... — Дженни опустила голову, неловко коснувшись пальцев старшей. — Я.. буду стараться изо всех сил. — сказала она, подняв взгляд.
— Я в тебя верю. — устало улыбнувшись сказала джой. — Не подведи меня.
Её слова пробили Дженни на мурашки.. а ещё этот теплый взгляд в аккомпанировке со сладким голосом. Дженни показалось, что сейчас она увидела ту Джой.. ту настоящую девушку, без фальши и дикой надменности. Она была чистой, как утренняя раса.
— Не подведу. — тихо ответила Дженни, улыбаясь самой себе.
...
Вечер.
Комната Джихё, Дахён и Момо.
— Интересно, я смогу нормально жевать? — трогая челюсть возле зеркала, говорила Джихё.
— Не сможешь. — ответила Дахён.
Джихё обернулась к ней.
— Зря ты так с Чеён разговариваешь.
— Да, грубить Чеён не лучшая затея. — добавила Момо, подключившись к разговору.
— Да с ней вообще лучше не разговаривать! Я однажды по глупости решила пошутить, так она вместо того, чтобы посмеяться - лишила меня нормальной еды. Теперь в столовой мне кладут только помои. — Дахён аж на слезы навернуло. (чеён главный кошмар её жизни, блять эту дуру даже в голове материть страшно!)
— И что теперь? Будем сидеть здесь в страхе? — Джихё действительно не устраивали дела в их группировке.
— Нам не запрещены увлечения, главное, не злить Чеён. — спокойно ответила Момо.
Через минуту к ним явилась Мина.
— Джихё, я к тебе. — не убирая взгляд с большого бюста Момо, сказала Мина.
Момо сидела в майке, поэтому не пялиться у мины - не получалось.
— М?
— К 21:30 ты должна явиться на башню. — словно приказ, сказала Мюи.
Джихё посмотрела на Момо с Дахён, как бы спрашивая что делать? По взглядам подруг она поняла что лучше не сопротивляться.
— Хорошо.
— Не опаздывай.
Мюи собиралась выйти, но её вдруг остановила:
— Мина? — момо.
— Да?
— Ты не поздоровалась со мной. — играет Момо, меняя позу ног.
— Привет, Момо. — Мина улыбнулась.
— Привеет. — протягивает Момо.
Момо глянула на непонимающих подруг, молча говоря что всё под контролем.
— Ты свободна в.. — Момо наиграно посмотрела на наручные часы. — В 9 вечера?
— Мм.. Занята. — ответила мюи.
— Блин жаль. Мне так нужна была помощь по черчению, а я слышала что только ты умеешь круто чертить контуры. — Момо сделала грустное лицо.
— Ну.. В принципе, я смогу освободиться.
— Правда? — улыбается Момо по мастерски.
— Да. Для тебя могу. — Миной полностью
овладела Момо.
— Тогда жду девяти вечера. — ухмыляется Момо.
...
— Минус две руки, которые здорово могли тебя поколошматить — говорит Момо, после ухода Мины.
— Спасибо. — усмехается Джи.
— Пойти с тобой? — спрашивает Дахён.
— Я как нибудь сама разберусь. Не думаю, что у Чеён хватит мозгов до чего-то «грандиозного». — немного посмеиваясь, ответила Джихё.
...
Башня. 21:27.
Чеён направляется к центру, там где висит громадный колокол. Её шаги такие громкие и такие скандальные, как подметила Наён.
Цзыюй и Наён стояли как два солдата, ожидая указания.
— Мина не придёт, так что сами распределите обязанности между собой. — сказала Чеён. Она посмотрела на время «ещё три минуты».
— Никогда так больше не одевайся. когда чеён зовет тебя с собой. — тихо но достаточно агрессивно сказала Цзыюй.
— Хорошо. — сквозь огромный страх, ответила Наён. посмотрев на ботинки с заострённым носиком, затем она поправила воротник шёлковой рубашки. и по привычке засунула правую руку в задний карман темно синих скинни джинс. (элит гёрл).
21.30 Появление Джихё.
— Я смотрю ты не торопишься. — доёбывается Чеён.
— 21:30. — говорит Джихе. — Я пришла вовремя.
— По моим часам ты опоздала! — рычит Чеён подходя ближе.
Джихё обращает внимание на кастет в кулаке Чеён. это заставляет её задуматься.
Но Сон больше не даёт думать, она вмазывает так резко и четко. что джихё не успевает сориентироваться.
она оказываться на земле.
Наён со страхом наблюдает за всем этим. обосраться можно.
— Я пришла извиниться. — говорит Джихё.
— Что?
— Прости.. я .. — начинает Джихё
— О, нет нет! Я не хочу чтобы «самая умная» из нашей группировки извинялась передо мной.
— Я не..
— М? Или я ошибаюсь, и это не ты указывала мне что делать с командой?! — Чеён ударила Джихё ещё раз, но на этот раз больнее, что аж Пак не смогла сдержать слёз.
(нда, извинения видимо не помогут).
— Да, это была я! — вдруг заявила Джихё, встав на ноги. (она зла)
— Вау.
— Ты играешь также убого, как и дерешься. — провоцирует её джихё.
Они дерутся. Конечно Чеён лидирует, забирая очки за лучшие удары. Может при других обстоятельствах мы были бы отличными союзниками. - задумывается Ченг. Но это лишь мимолетная мысль в голове перед последним ударом. Хруст костей. Это ребро Джихё. Она падает и уже не встаёт.
— Поднимите её. — приказала Ченг.
Цзыюй быстро прошла к Джихё, Наён последовала её примеру. Они взяли её с двух сторон.
Полуживая или же полумертвая Джихё? было известно одному лишь богу.
— Чеён, не надо. — сказала Джихё из последних сил. (полуживая). увидев нож.
— Не надо? — смеётся Ченг.
— Прошу, я всё поняла.. — молит Джихё. (клянусь такого она не ожидала)
— Отрезать бы тебе язык. и никогда больше не слышать твой голос. — говорит Чеён, наплавляя нож к лицу.
Ноги Наён подкашиваются, она молится за лучший исход этого дня. Цзыюй хладнокровно наблюдает, она готова ко всему.
— Перерезала бы тебе горло, вот прям щас. — продолжает Чеён, доводя Джихё до слёз.
— Пожалуйста... — страх и только. сейчас от смерти её отделяет лишь этот маленький нож.
— Но кто я такая, чтобы лишать тебя жизни?
И здесь можно было бы выдохнуть, но нет. пока нельзя.
— На всё воля божья. — говорит Чеён. — Но толчок всё же нужен.
Все замерли.
— Я проткну твое правое легкое, посмотрим как твой организм будет бороться.
Джихё задержала дыхание.
— Если выживешь - круто, если нет - то не велика потеря, знаешь ли. — добавила Ченг и резко вонзила нож.
Примечания:
я жду ваши рекомендации, в плане чего не хватает фанфику? мне кажется надо поработать над описаниями действий.