Глава 3.
5 июня 2020 г., 12:25
Я проснулась. Сегодня у меня был выходной. Люцифера рядом не было. Видимо, он на задании.
Я переоделась в белую
блузку и джинсы и решила почитать.
Минут через 20 ко мне в комнату постучали.
- Кто там? - крикнула я в дверь.
- Вики, это я. Можно? - это был Энди.
- Да, заходи.
Он зашел с букетом цветов в руках. Было видно, что он нервничает.
- Привет. Это тебе, - он вручил мне букет и подсел ко мне так, что я слышала его дыхание.
- Спасибо, - улыбнулась я и положила цветы на прикроватную тумбочку.
Энди сначала долго смотрел мне в глаза и молчал. Я начала нервничать. Непризнанный спросил:
- Где сейчас Люцифер?
- Я не знаю. Наверное, на задании.
- Отлично, - сказал с какой-то загадкой в глазах Энди. Я разволновалась не на шутку.
Но тут он схватил меня за ноги, притянул к себе, успел заклеить мне рот скотчем и припечатал мои руки к кровати. Все произошло настолько быстро, что я не успела даже пикнуть.
- Теперь ты будешь моя, - злобно рассмеялся Энди.
Он начал рвать на мне одежду и я поняла, что меня никто не спасет. Он начал покрывать поцелуями сначала мою шею, потом грудь. У меня из глаз потекли слезы от безысходности и я начала рыдать.
Но, слава Шепфе, дверь открылась и вошли Люцифер, Ади, Сэми и Мими. В этот момент я была рада их возвращению как никогда.
- Вики, мы вер... ТВОЮ МАТЬ! - закричал Люци, подбежал к Энди и откинул его в сторону. Ади набросился на Непризнанного с кулаками и начал его избивать. Мими и Сэми подбежали ко мне, сняли скотч с моего рта и начали успокаивать.
Люци и Ади били Энди до тех пор, пока его нельзя было узнать.
- Еще раз ты к ней подойдешь, я тебя лично кастрирую, ты меня понял?! - закричал Люцифер.
- Да, понял, - прогнусавил Энди, держась за разбитый нос, и ушел.
Ади и Люци подошли к нам и мы крепко обнялись.
Мими предложила сыграть в Вагат. Все согласились.
- Итак, я начинаю, - сказал Люцифер, - Вики.
Я посмотрела на него и увидела в его глазах, что он читал воспоминания с Энди. С каждой секундой Люци хмурил брови еще больше.
- Вот же мудак! - воскликнул он. Все промолчали. Мы продолжили играть.
Когда наступил вечер, все разошлись по своим комнатам. Я и Люцифер переоделись и легли спать в обнимку. Какой же он теплый... Тут я начала плакать. Видимо, слишком много обиды во мне было накоплено.
- Тшш, тише, чертëнок, - прошептал Люци мне на ушко, - все будет хорошо. Дальше все было спокойно.
На следующее утро я проснулась, а Люцифер сидел рядом и читал книгу.
- Доброе утро, - улыбнулась я.
- Доброе, чертенок, - Люци потянулся ко мне, чтобы поцеловать в щеку, но тут в дверь постучали.
- Кого там черти принесли? - сказал Люцифер и пошел открывать дверь.
Это был Дино.
- Привет, Люцифер. Я к Вики.
Люц подумал две секунды, а потом грозно ответил:
- У вас есть 5 минут, - и вышел в ванную.
- Привет. Как ты? Мне Сэми рассказал, что Энди вчера тебя чуть не изнасиловал.
- Сейчас мне получше. Спасибо, - я улыбнулась ангелу.
Мы успели поговорить об уроках, и из ванной вышел Люц.
- Пять минут прошли. Проваливай.
- Ладно. Пока, Вики.
- Пока, - попрощалась я.
Люцифер подошел ко мне и спросил:
- Зачем он приходил?
- Спрашивал, как я себя чувствую. Погоди, ты ревнуешь? - спросила я у Люци, потому что это было очень похоже на ревность.
- Ха, нет, - ухмыльнулся дьявол. - Ты обычная Непризнанная, мне незачем тебя ревновать.
Меня это задело, но я не подала виду.
Мне захотелось полетать. Я уже пошла к двери, как тут Люцифер сказал:
- Ты никуда без меня не пойдешь.
- Это еще почему? Я не твоя собственность, - возмутилась я. Что за херня?
- Я сказал: никуда не пойдешь, значит ты никуда не пойдешь. Или ты уже забыла про Энди?
- Нет, я про него не забыла. Тогда собирайся, если я никуда не могу пойти без тебя.
- Вот еще. Сегодня ты сидишь дома, - спокойно сказал он.
Я хотела высказать ему все по этому поводу, но тут поняла, что веду себя как ребенок. А ведь и правда, про Энди знают только Мими, Ади, Сэми и Дино. Нельзя исключать тот факт, что они могли рассказать об этом кому-нибудь из учителей.
Раз Люцифер меня не отпускает, то сделаю дз, которое задал Фенцио. Я открыла книгу, взяла перо и тетрадь и начала конспектировать параграф. Люцифер посмотрел на меня с удивлением.
- Ты серьезно? Сегодня выходной, какие могут быть уроки?
- Мне больше нечего делать: по школе я ходить не могу - ты меня не отпускаешь, к тому же Фенцио задал очень много. Поэтому пожалуйста, не мешай.
- Какая хорошая девочка, аж тошно, - скривился Люцифер и пошел к двери.
- Вздумаешь выйти через окно - я буду очень сильно злиться, - просто сказал он и вышел из комнаты, закрыв дверь на ключ с той стороны.
- Заебись! Он со мной как с маленькой! - крикнула я. Меня никто не слышал, поэтому можно было орать сколько угодно.
Я успокоилась и села дальше писать, но у меня был в голове вопрос: выходить через окно или нет?
Примечания:
Я увидела ваши комментарии и решила немного изменить 3 главу. Думаю, так вышло лучше))