Раскрытие тайн

G
Завершён
15
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 29 033 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Глава 13

Настройки
Сейчас у нас крылоборство с Фенцио. Ненавижу его. Я добьюсь правды и все узнаю. -Кто хочет побывать в бою с Люцифером? - спросил Фрецио. Вау. Он даёт выбор. Обычно с Люци только Дино. Мне так хотелось стереть самодовольную улыбку с лица Люцифера. Лыбится будто он тут каждого сделает -Я хочу - сказала я и вышла вперёд. -Ты? - Фенцио явно был удивлён. Я ещё и не так его удивлю. -Непризнанная, ты хочешь помучится от боли? Я же с первой секунды тебя сделаю - Люцифер как Люцифер. Король всего. Но пора карону слегка поправить. -Ещё посмотрим - сказала я и встала напротив него. -Вики, сделай его - крикнула Мими. Я усмехнулась. И мы одновременно взлетели вверх. Я решила затерятся в облоках. Небо было на моей стороне. Были тучи, готовясь к дождю. В последнее время дожди часто идут. Я полетела к Люциферу сзади и толкнул его крыльями. Но он слишком быстро восстановил равновесие. -Не плохо. Но не поможет - сказал он. Я лишь усмехнулась и взлетела вверх. Он схватил меня за крыло, и потянул вниз. Я развернулась в воздухе и вырвалась с его схватки отлетев влево. -Ещё посмотрим - сказала я и улетела в облока. Он за мной. Чего бы мне это не стоило, я не могу проиграть. Я схватила его за крыло и потянула вниз. Ударив при этом его своим крылом. Он полетел вниз, но не далеко. Он силен. Я не успела взлететь вверх. Он схватил меня и буквально отшвырнул. Я у самой земли затормозила и взлетела вверх. Его нигде не было. Я посмотрела на башню. Перед глазами появилась картина. Мальбонте и фонтан слез. Только вот в фонтане слез была кровь. Я увидела в башне силует. -Ты видела? - спросил Люцифер подлетев ко мне. -Видела - кивнула я в ответ. - В башне кто-то есть. Вечером я туда пойду. -Я с тобой - сказал он. -А сейчас прости - сказала я и ударила его крыльями, а после потянула вниз. - Я не проиграю. -Посмотрим - он схватил меня и пытался вырваться. Мы ухватились за шею друг друга. Я со всех пыталась удержаться. Мы упали вмести. -Ну, что ж Непризнанная. Ничья с сыном Сатаны, это показатель - сказал Фенцио. -Это не ваша заслуга - сказала я и подошла к ребятам. -Это было что-то - сказала Мими и обняла меня. Я зашипела. Рука болела. - Что с тобой? -Не знаю - сказала я посмотрела на руку. Любое движение отдавалось болью. -Твоя рука - сказал Энди и хотел сказать об этом Фенцио. -Даже не думай - сказала я. -Это было глупо и опасно. Ты не должна была идти бороться с Люцифером - ох Энди лучше бы ты не начинал. Мы ему кстати так ничего и не рассказали. -Забыла спросить - огрызнулась я. - Вы забываете иногда, что корона у его отца, но явно не у него. Фенцио отпустил нас, так как урок закончился. Мы шли с Мими по коридору к медсестре. В коридоре я увидела целующегося Люцифера с Ости. Тошно. Придурок. Я пошла в перед сделав вид, что не заметила. Мими сделала тоже самое. -Непризнанная! - крикнул Люцифер. -Не оборачтвайся, прошу - прошептала я Мими, и мы пошли дальше. -Вики, подожди - демон схватил меня за больную руку и развернул к себе. Я замычала и вырвала руку. Черт, как же больно. -Чего тебе? - спросила я со злостью. -Что с рукой? - и нужно ж было ему заметить. Я не успела ответить. -Люци, какого черта? Тебе, что важна эта убогая? - к нам подошла Ости. -Что с рукой? - он не обращал на Ости внимания. -Люцифер, оставь её в покое - влезла Мими. Но после его взгляда она замолчала. Я же просто продолжала молчать. -Повторяю вопрос. Что с рукой? - с напором спросил демон и схватил мою руку. -Ааа - я слегка крикнула от боли и дернулась. Черт! Старалась же себя сдержать. Хорошо хоть не заплакала. -Сама виновата. Нечего было лезть в бой, в котором проиграешь - сьязвила Ости. -Закрой рот - ей сказали это в три голоса. -Люцифер - Ости завопила. А я попыталась вырвать руку с хватки Люцифера. Но стало только больней.. -Ости, уйди - Люцифер был зол. И я не понимала почему. Ости пыталась возмутиться. - Пошла вон - от его крика я вздрогнула. Ости ушла. - Мими оставь нас. -Нет - я схватила Мими за руку. -Я не уйду. Ей нужно к медсестре - сказала демоница и попыталась оттолкнуть от меня Люцифера. Но не смогла. -Мне больно - закричала я. - Отпусти - но он не отпустил. Лишь ослабил хватку. -Последний раз спрашиваю. Что с рукой? - я все ещё не понимаю почему он так зол. -Не знаю - сказала я. Голос дрожал от накатившей боли и страха. Сама не понимаю от кудого он взялся. -Ты же знала, что я могу покалечить. Какого черта поперлась со мной в бой? - он схватил меня за здоровую руку и потянул в сторону кабинета медсестры. Я и без него туда шла. Придурок. Обжимался бы дальше с Ости. -Не твоё дело. Я и без тебя собралась в лазарет идти - огрызнулась я, но руку вырвать не смогла. Мими шла рядом. Как только мы зашли в медпункт, демон начал говорить вместо меня. -Вики на крылоборстве получила травму руки - сказал он и усадил меня на стул, который стоял возле стояла медсестры. -Сейчас посмотрим - сказала ангел и осмотрел мою руку. - Вывих. Нужно вправить. Я тяжело вздохнула. На Земле мне хотя-бы обезболили. Люцифер протянул мне свою руку. -Сожми её, если хочешь можешь укусить - сказал он. Ну, такой возможности упускать нельзя. Медсестра взяла мою руку. -На счёт три - сказала медсестра. - Раз, два, - я сжала руку демона, - три - я укусила Люцифера за руку, так сильно как только могла, во рту я почувствовала металлический привкус крови. Медсестра справилась за два движения. Но было больно. Очень. По щеке скатилась слеза я отпустила руку Люцифера. -Через пару часов все пройдёт - сказала мне медсестра. -Спасибо - сказала я, ангел улыбнулась и мы ушли с кабинета. -Почему ты сразу не сказала? - спросил Люцифер заходя к нам в комнату. -Ты вообще в курсе, что без приглашения не заходят - сказала ему Мими. Я повела бровями мол она права. -Я демон. У меня нет правил - сказал он и сел на мою кровать. -Ты невыносим - сказала я садясь на кровать Мими. -Ну, как то же терпишь - сказал он. Можно я начишу ему его лицо, чтобы он перестал так самодовольная улыбаться?! -Я бы рада не терпеть - сказала я и сложила руки на груди. -Брось,Уокер. Ты в меня влюблена - сказал Люцифер. Я ему врежу. Я собиралась это сделать. Но меня остановила Мими, схвативши за руку. -Размечтался - сьязвила я. Как же он бесит. -Ври себе сколько хочешь. Но твои чувства к сожалению для тебя абсолютно невзаимны - он рассмеялся и ушёл. Черт вот сейчас было больно. -Вики... - Мими хотела что-то сказать, но я показала рукой чтобы она молчала. -Он прав. Я влюблена в Люцифера. - произнесла я и пр щеке скатилась слеза. Я идиотка. - Я черт возьми влюблена в него.
15 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник