06.03.2020
16 января 2024 г., 00:20
ты пишешь мне, чтобы выразить свою ревность
злость
или крик о помощи
тебе нравится, чтобы тебя слышали
когда я начинаю говорить
ты проваливаешься в теплую пустоту
и варишься там как в беззаботном сиропе
игнорируя все, что мне важно
ты дышишь моим воздухом и занимаешь мое пространство
ты чувствуешь себя хорошо
а я всасываюсь в черную дыру у себя в груди
скоро от меня не останется ничего
а ты даже не заметишь