***
Чимин, как и обещал, привёз Тэхёна в клуб, в котором сам часто тусуется. Для него это место многое значит, ведь именно здесь он впервые встретил своего истинного, бармена Мин Юнги. От Чимина пахнет виски, и да, это его натуральный запах, а вот от Юнги — Red bull-ом. Сочетается, на самом деле, потрясающе. Это уже не первый раз, когда Тэхён оказывается в этих стенах. — Ну что, малышня, — кричит через весь зал Чимин, — повеселимся? Чимин здесь VIP-персона. Для любого, кто хотя бы иногда тут появляется, стыдно не знать имени главного сорви-головы. — Давай! — орёт кто-то из толпы людей, мол, начинаем тусу, братва! — Чимин, — умоляюще вздыхает Тэхён, — мне кажется, всё это не к добру. Чувствую я. — Ты лучше помолчи, — шикает тот на друга, которому уже полностью фиолетово на всю эту тусовку. — Твои «чувства» никогда себя не оправдывали. Пожалуйста, иди лучше выпей, сразу легче станет, — в Чимине внезапно просыпается нытик, — забудь ты про своего истинного, ради бога, хотя бы сегодня. Чимин поворачивает голову на друга и видит, как тот нехотя кивает ему. Да начнётся пиздец.***
Проходит больше трёх часов. Всё пространство занимают пьяные, невменяемые и***
«О, боже мой, как мне быть с тобой», — напевает себе под нос песенку милый подвыпивший Тэхён, очаровательно надувая губы, пока моет руки. — Вообще-то Чимин был прав, — начинает тот свои пьяные мысли вслух, — я тоже, смотря на себя, начинаю верить, что человек произошел от обезьяны. Тэхен внимательно изучает своё отражение, каждую черту лица, волосы, которые чуть отрасли и которые надо бы уже подкрасить, почти смытый макияж. Он всё равно выглядит привлекательно (сногсшибательно), но принимать этот факт всегда отказывается. От размышлений отвлекает внезапно появившийся в зеркале статный альфа с черными как смоль волосами и галактической красоты глазами. — Ах, ты ж, блять! — орёт на весь туалет Тэхён. — Ты, нахер, кто такой?! — то ли кричит в пустоту, то ли спрашивает перепуганный парень. А тот, что разместился по ту сторону зеркала, только слегка удивляется. Нет у него на лице ни намёка на другие эмоции. Ни радости, ни разочарования, — простое удивление. Он чуть осматривается и уходит. — Я не понял, вернись сюда, блять! — Тэхён через чур эмоционален, но он вдруг резко понял, что его истинный только что появился, попялился на него, как на животного в зоопарке, и спокойно ушёл. Конечно, он будет злиться. — Я не блять, — раздаётся за спиной Тэхёна, заставляя его неслабо так дёрнуться. — Сука! Ты меня напугал! Что ты тут делаешь? И кто ты такой? — Во-первых, я не сука, во-вторых, я здесь работаю менеджером, и в-третьих, я твой истинный, Чон Чонгук, рад познакомься, — бодро тараторит некий Чонгук. Успокоившись, Тэхён прищуривает глаза и думает, как бы проверить, врёт ли тот или нет. — Достань зеркало. — Что? — до Чонгука, похоже, не доходит. — Просто посмотри в зеркало и всё. Чонгук тут же делает то, о чём его просят, а Тэхен встает напротив зеркала в туалете и снова немного пугается. — Ты что, хотел проверить, правда ли мы истинные или нет? — у Чонгука во взгляде явное недопонимание. — Конечно, не буду же я верить всему, что мне скажет первый встречный. Ты вообще знаешь сколько подлых людей существует? — Тэхён тут же делает страдальческое лицо. Тем временем Чонгук старается ускорить процесс знакомства, чтобы оставить позади все эти формальности. — А тебя как зовут? — Тэхён... Ким Тэхён, — на мгновение он теряется, но тут же вспоминает про свой шквал эмоций. — Ты где, блин, шлялся? Я тебя всю жизнь ждал у зеркала. Ты почему в зеркало не смотришь? Чонгук делает смешное лицо и левой рукой тянется к затылку, чтобы застенчиво его почесать. — Я просто вместо зеркала смотрел в телефон, точнее в камеру. Я думал так встретиться будет удобнее. Но оказалось, что с мобильником это не работает. — Какой же у меня глупый истинный, — Тэхён в шутку разочарованно стонет. — Глупый здесь только ты. Что, серьёзно целыми днями торчал у этого куска стекла? — Конечно! — без какого-либо смущения отвечает Тэхён. — А как ты меня нашел? — Я же тут менеджером работаю, — напоминает Чонгук, — вот, решил сходить в туалет для альф, увидел тебя и пришел сюда. — Интересно, а ты Чимина знаешь? — Знаю, конечно, это же омега Юнги, альфы, который работает на меня. — То есть Чимин знал тебя и не знакомил меня с тобой?! — возмущается Тэхён. Тут он резко срывается с места, хватает руку Чонгука, идёт вместе с ним к Юнги и Чимину и начинает орать: «Ты что, знал этого альфу и не знакомил меня с ним?!» А тот ему кричит в ответ: «Тебя же, блин невозможно из дома вытащить, сидишь у своего зеркала день и ночь, хранишь верность своему истинному!» — А я и есть его истинный, — разрушает их кричалки Чонгук. — Ага, смотри и завидуй, — шутит Тэхён, следя за реакцией друга. Чимин, конечно, мягко сказать, удивлён, однако у него тоже есть, что сказать. — А у меня вообще-то есть свой без пяти минут мужинёк! — с распахнутыми глазами и улыбкой в пол-лица наконец заявляет тот. — Юнги, ты что, сделал предложение Чимину? — восклицает Тэхён, обращая на себя этими словами внимание Чонгука. — Когда нибудь и я тебе сделаю предложение, Тэ~тэ, — произносит Чонгук, тут же прогоняя свой смущённый вид. Он начинает беспощадно щекотать Тэхёна, наслаждаясь его звонким смехом. С этой квадратной улыбкой Чонгук точно хочет провести весь остаток своей жизни.