~
- Это тебе не песок а глина, нормально лепи, хн! - Да леплю я! .... - Руки не так держишь! - Да так, даттебайо! - Идиот, нет, запомни уже, хн-н! .... -Слабо. Вот как надо-Кац!!~
Дейдара мучил мальчишку до вечера, пока тот не выдохся. Иногда приходил либо Итачи, спросить всё-ли в порядке, заодно и принести перекусить, либо Сасори, который видимо, просто волновался за своего «сына». И с чего бы? Он и сам не знает. Подняв и положив Наруто к себе на плечо, Дейдара отправился на кухню. - Вставай, есть будешь? - Ты издеваешься, даттебайо? - уставшим голосом спросил красноволосый, - Не буду я. Раз уж взялся нести меня, будь добр, отнеси меня в мои хоромы, а. Хмыкнув, Дейдара всё-таки отнёс мальчишку в его комнату, заодно и положив на кровать. - Ты обещал данго, не забудь, - улыбнувшись, произнёс Цукури и вышел из комнаты, оставляя Наруто одного. Вздохнув, Узумаки всмотрелся в потолок и заговорил. - Данго, да? Я и готовить то не умею, даттебайо... - Научишься как раз, - усмехнувшись, произнёс лис, - Спи давай, устал же. - Да, да..~
Утром, Дейдара решил, что нет варианта лучше, чем разбудить Наруто и пойти за продуктами, ибо одному идти скучновато. Тихо открыв дверь в его комнату, Цукури услышал интересный диалог Наруто с самим собой. - Ку..ты уверен, что стоит?.. Я даже не знаю, как его попросить...Чего, ты дурак, даттебайо?..Ладно-хорошо... - Хн? Опять разговариваешь? - А ты подслушиваешь, даттебайо? - произнес джинчурики, поворачиваясь в сторону своего гостя. - Одевайся, псих. У нас для данго ничего нет. - О-о, так мы в деревню? - Ага.