You told that you love me, but it wasn't true.

NC-21
Завершён
443
2
автор
Фэндом:
Размер:
226 страниц, 71 874 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
443 Нравится 572 Отзывы 84 В сборник

9. Fight

Настройки
Всё оставшееся время Ноен провёл за просмотром видео в ютубе. Но чего не ожидал сам от себя Юбэнкс...Он просмотрел профиль Чейза в Instagram, пытаясь выяснить, есть ли там фотографии с улыбкой во весь рот. В половину восьмого утра парень решает встать с кровати и нормально позавтракать. Ну, если хлопья с молоком считаются нормальным завтраком, то да. У Ноена просто роскошный выбор еды. Приняв душ, умывшись и помыв голову, мальчик выходит и одевается в домашнюю одежду в виде шорт и большой футболки, имеющей такой широкий ворот, что видно ключицы. Заправив кровать и собрав весь мусор, блондин берёт заряженный телефон и спускается вниз, вместе с мусором. А, зайдя на кухню, он снова чувствует свободу, ведь надоедливого отца в доме нет, и можно спокойно поесть. Залив себе хлопья молоком и поставив в микроволновку тарелку с едой, он слышит звук нескольких уведомлений. От Паркер и… Хадсона? @cynthiaparkerrrr Доброе утро, Ной❤ Я очень рада, что с тобой всё в порядке, но вот со мной как-то не очень, поэтому сегодня в школе меня не будет (

@notnoen Ты заболела?

@cynthiaparkerrrr Нет, просто, ты же знаешь, что, когда я начинаю переживать, у меня начинает давление скакать как ебнутое. Вот и перенервничала вчера. Ночью заснуть не могла, сердце прихватило, вызывали скорую, поставили капельницу.

@notnoen Анемия?

@cynthiaparkerrrr Угу( Анемия или малокровие — вот что поставили малышке Паркер в десять лет. Девушка редко нервничала, но, когда в детстве от неё убежала кошка Кассандра, то русоволосая девчушка разнервничалась, и вот. Получилось, что получилось. Кошка вернулась, а здоровье — нет. Но на большое удивление родителей и врачей, когда в её жизни появился Ноен, состояние нормализовалось и не давало сбоев до сегодняшней ночи. После того, как Юбэнкс впервые узнал о такой вещи, как «малокровие», то не отходил с того момента от Синтии ни на шаг, постоянно держа с собой таблетки и бутылку воды. Алкоголь и сигареты давали о себе знать и, девушке сократили норму употребления табака и напитков, содержащих спирт. Да, она употребляет витамины, поэтому и не возникало раньше проблем. Да, есть ограничения, но это не мешает спокойно жить Синтии. Она радуется каждому прожитому дню и никогда не упускает крутых моментов.

@notnoen Боже, к тебе зайти?

@cynthiaparkerrrr Нет, Ной, не нужно💜 Я прошу тебя, пожалуйста, давай сегодня без выкидонов в сторону Чейза, ладно? Ради меня:)

@notnoen Да, хорошо, я постараюсь. Точно не нужно заходить?

@cynthiaparkerrrr Нет, спасибо за переживание.

@notnoen Но я всё равно зайду!

@cynthiaparkerrrr Ахах, Ноен, со мной всё в порядке!

@notnoen Паркер, тебе напомнить о моём упрямстве? Не играй с огнём.

@cynthiaparkerrrr Хорошо, не злись, приходи💞

@notnoen Так бы сразу. Я пошёл в школу соберусь, как вернусь из этого ада, навещу тебя.

@cynthiaparkerrrr Ахахха, хорошо. Буду ждать♥️ Следующее смс было от Хадсона. Ноен уже доедал свой «чудесный» завтрак, параллельно проверяя, что же написал тот надоедливый парень. @lilhuddy Привет, я заеду за тобой)

@notnoen

Что?! Нет, Хадсон, ты стебёшься? Но ответа не последовало, но звонок в дверь компенсировал это. Юбэнкс не на шутку испугался, потому что рано утром, вряд ли будет кому-то нужна будет соль или ещё что-то подобное. Переборов себя и свою осторожность, блондин подходит к двери и открывая её, ожидая кого угодно, но не… — А вот и я! — радостно кричит брюнет и улыбается своей ослепительной улыбкой. — Хадсон, что ты здесь делаешь в семь утра? — блондин недоумевающе смотрит в глаза напротив, переваривая информацию. — Я же сказал, что заеду. — Я не просил. — А я приехал. — Вот и уезжай обратно, — спокойно отвечает Ноен, закрывая дверь, но ему мешает выставленная нога Чейза. — Ну, Ноен, ты чего такой негостеприимный? — Наверное, потому, что ко мне в дом в семь утра заваливается чувак, который бесит меня до трясучки, — Юбэнкс начинает медленно закипать, а кулаки невольно сжимаются. — Ты обо мне? Ну, я же написал, что буду у тебя, поэтому, встречай гостя. Тем более, я не с пустыми руками. — Я уже надеялся на тихое и чудесное утро, но, видимо, судьба этого не желает, — закатывает глаза и всё же пропускает брюнета в дом, закрывая за ним дверь. — Спасибо. — Я убью тебя, — бурчит блондин, осматривая брюнета, складывая руки на груди. Чейз садится на диванчик, словно хозяин, что напрягает и без того отрешённого Ноена, но виду блондин не подаёт, продолжая наблюдать. — На, — лезет в рюкзак и достаёт оттуда пакет из супермаркета. — Не думал, что алкоголь будет уместен, поэтому купил колу и чипсы, ну, а ещё пару шоколадок. — Эм..спасибо? — как-то вопросительно получается поблагодарить, особенно после того, как Хадсон ко всему добавляет ещё и свою добрую улыбку. Юбэнкс тянется, чтобы взять пакет, но его пальцы касаются конечностей Чейза, отчего блондин содрогается всем телом. — Ты чего? — кидает странный взгляд на Юбэнкса, пытаясь понять причину необычного поведения. — Ничего. Зачем ты это делаешь? — спрашивает мальчик, хмурясь. — Зачем? Я просто хочу с тобой найти общий язык и не затрагивать тему наших перепалок, и это, наверное, единственное, чего мне сейчас хочется больше всего. — До сих пор не понимаю, почему бы тебе просто не забить, — он идёт на кухню к столешнице с пакетом в руке, чтобы посмотреть, что же ему принесли. — А должен? — удивляется Хадсон, выгибая бровь. — Не знаю, — пожимает плечами и ополаскивает тарелку, предварительно разложив продукты. — Лови, — громко произносит блондин, но брюнет даже не замечает летящую в его голову банку. — Ай, блять, — слышится из гостиной, после чего на весь дом раздаётся громкий заразительный смех мальчика. — Я всё равно тебя не убил, а жаль, — щурясь, посмеивается он, проходя в гостиную. — Я пойду переоденусь, ты подожди здесь, и, давай без твоих выкрутасов, — кидает он, забирая со стола телефон. — О'кей, — единственное, что слышит мальчик, поднимаясь наверх.

***

— А я уже надеялся, что ты съебался, — усмехается Юбэнкс, спускаясь вниз по лестнице, замечая брюнета. — Надейся и дальше, — улыбается Чейз, оглядывая Ноена. — Ты так пойдешь? — Ну, да, а что в этом такого? — непонимающе спрашивает блондин, проходя на кухню. — Тебя не смущает, что на улице прохладно? — В принципе... — он делает вид, будто задумывается над чужими словами, но... — Нет, — и делает глоток воды из любимой кружки. — А потом я узнаю, что ты заболел? — Не узнаешь, — фыркает он, ставя кружку на стол с громким, характерным стуком. — Значит, чтобы я не слушал твой кашель в классе, наденешь мою куртку. У меня в машине есть ещё одна, я поделюсь, так уж и быть. — Просто оставь меня в покое, — но и здесь не обходится без физической силы, и, через пару секунд Ноен уже становится прижатым к столешнице. — Я, вроде бы, ясно объяснил, — рычит брюнет, выгибая бровь. — Ну и? Что с того? Я, вроде, говорил, что не нуждаюсь в твоей помощи, — усмехается он и смело заглядывает в глаза напротив, выбешивая ещё сильнее. Два парня стоят на непозволительно близком расстоянии, обжигая друг друга горячим дыханием. Но долго это не продолжается, и Чейз отстраняется. — Я говорил, что мой ответ будет «нет». — Сними корону, — грубо кидает Ноен и отталкивает Чейза, уходя от него. — Чёрт, телефон, — ругается себе под нос мальчишка и мчится наверх. Забежав в комнату, Юбэнкс стал осматривать бардак, не убранный ещё с прошлой недели, но решается порыться в вещах на кровати. И, спустя пару минут находит свой гаджет, направляясь на выход, тут же сталкиваясь с Чейзом в проходе. — Хадсон, что ты, блять, здесь забыл? — возмущается блондин, выталкивая незванного гостя из своей комнаты, закрывая дверь сразу, как только выходит сам. — А у тебя миленько, — заключает он, игнорируя вопрос. — Хорошая попытка, Хадсон, но я, кажется, задал вопрос. Что ты здесь забыл? — Пошли вниз. — Ты там и должен был находиться, но никак не здесь, блять! — Что снова не так? Скучно мне стало, вот я и пошёл за тобой, — оправдывает себя брюнет, пытаясь утихомирить возмущённого хозяина дома, но попытки оказываются тщетными, и мальчик будто взрывается. — Ты больной? Вламываешься ко мне с утра, не предупреждая, расхаживаешь по моему дому, словно здесь живёшь, а теперь говоришь, что тебе скучно? Я тут клоун, блять, что ли, тебе?! — чуть ли не кричит Ноен, размахивая руками. — Давай-ка по порядку, дорогой. Во-первых, ты меня впустил. А во-вторых, я тебе писал, но ты не ответил, к своему же глубокому сожалению. Какие вопросы могут быть ещё? — Что в пункте под номером три? — это очень глупый вопрос, но не задать Ноен его просто не мог. Уж больно любопытный. — А третье, это то, что, если ты сейчас не заткнёшься, тебя заткну я, — усмехается брюнет, смотря с вызовом на младшего. — Интересно как? — Что выберешь? Поцелуй или мой очаровательный кулак? — Чтобы ты шёл нахуй, Хадсон, — грубо кидает мальчик, закрыв дверь на ключ, и спускается вниз. — Такого варианта нет, но, я бы не отказался от того, чтобы там оказался ты, — ухмыляется брюнет, получая в ответ кулаком в плечо. — Ай, ну ты и... — а дальше Ноен и не слушает. — Ты когда-нибудь затыкаешься? — ворчит блондин, преодолевая половину лестницы. — Никогда. — Сколько раз мне придётся тебя ударить, чтобы ты заткнулся? — Ни сколько? — Отъебись, — хамит блондин, оказываясь на первом этаже. — Только когда мы доедем вместе до школы на моей машине. Я посижу в своей прекрасной тачке, а ты собери свои вещи и выходи, я буду ждать. — Нет, я никуда с тобой не еду. — Я сказал, что едешь. — Мне похуй, — кидает мальчик, уходя на кухню. — Ты можешь ждать сколько угодно, но с тобой в одной машине я не поеду, и это моё последнее слово. Дверь найдёшь сам, — и, уже через секунду он оказывается снова прижатым к стене. Ему обязательно следует проработать план по своему освобождению из этой мёртвой хватки, но не сейчас. — Жду в машине, — рычит парень, смотря в глаза другому, но, тут же отпускает мальчика, выходя из дома, хлопая дверью. — Пошёл ты, — бурчит блондин, закуривая сигарету прямо на кухне. Буквально через пятнадцать минут приходит новое уведомление, и, Ноен, хоть и нехотя, решает проверить его. @lilhuddy Выходи. Я всё еще жду тебя. Подъеду через 2 минуты.

@notnoen Нет. Можешь ехать один.

@lilhuddy Не выёбывайся. Ничем хорошим это не закончится. Иначе я просто въебу тебе и силой затолкаю в машину.

@notnoen Только попробуй. Руки оторву.

@lilhuddy Попробую. Пытался ли Юбэнкс выбесить Чейза? Определённо да. Чейз бесит Ноена, Ноен бесит Чейза. Спустя ещё десять минут Юбэнкс пешается выйти из дома, захватив рюкзак, засунув в задний карман джинс свой телефон. И, закрыв дверь дома, мальчик замечает чёрный затонированный автомобиль, пытаясь понять, чья это машина, но не выходит. И, наконец, решив для себя, что, возможно, это авто Хадсона, не уделяет этому должного внимания и просто идёт дальше по своему маршруту в школу. Но автомобиль резко трогается с места, тут же перегоняя Ноена, останавливаясь. И Юбэнкс все-таки решается остановиться и посмотреть, что будет дальше. Дверь машины внезапно открывается, но из него выходит совершенно не Чейз. — Доброе утро, Ноен, — раздаётся до жути бесячим голосом. — Оно было доброе, пока ты не приехал на своей машине, Джош, — блондин закатывает глаза, складывая руки на груди. — Так я пришёл не любезностями обмениваться, а морду тебе бить. Неужели ты такой наивный? Не разочаровывай меня. — На сколько нужно быть наивным, чтобы подходить к боксёру? — усмехается мальчик, смотря с издёвкой на Ричардса. — Ты? Тот мальчик, посасывающий у Чейза? Тот, который активно работает ротиком и говорит гадости, но никого трогает? Такой маленький милый мальчишка, сидящий на шее у мамочки с папочкой, которые покупают тебе модные вещички и телефончики? Да что ты можешь сделать? — и у Юбэнкса будто срывает стоп-кран от упоминания о родителях, о достатке в семье. Да что он может знать о прекрасной жизни, когда в собственной творится хаос? Ноен резко, без предупреждения, бьёт в лицо, попадая в нос, прекрасно ощущая костяшками, что он уже сломан. Но его это не останавливает, он бьёт под дых второй рукой, отчего шатен оказывается на холодном асфальте, отплёвывается кровью, но встаёт на ноги, горя от злости. Поднимается и сразу же бьёт в чужую скулу, но Юбэнкс даже не дёргается, стоит на месте, будто его по плечу хлопнули. — Это всё, на что ты способен? — усмехается блондин, нанося удар в живот, и тот сгибается пополам, тут же отвечая таким же ударом. Завязывается драка, которую сломя голову разнять бежит Ривз, пулей выбегая из машины. Парни буквально избивают друг друга, но, по сути, почти одинаковы в силе. Ричардс по комплекции больше, но Юбэнкс, который уже два года посещает бокс, точно компенсирует убыток, прекрасно зная, куда ударить больнее, поэтому в любом случае, Джошу тяжелее противостоять. И всё же, шатен отличался от Ноена количеством ударов. Если он наносил два-три удара блондину, то тот в ответ бил один единственный раз, но с такой силой и агрессией, что это выходило намного мощнее тех двух маленьких ударов. Их «бойню» останавливает Хадсон, проезжающий мимо на своей машине. Изначально, он ставил автомобиль прямо у дома Ноена, но стоило только выйти после не сложившегося разговора, какой-то дед решил, что его старое корыто будет стоять именно на припаркованном месте, поэтому выгнал Хадсона и заставил перегнать машину, под предлогом, что живёт в этом районе. В итоге, Чейзу пришлось перепарковать своё авто в соседний квартал. Но когда вернулся к дому Ноена через двадцать минут и позвонил в дверь, понял, что тот уже ушёл, но, видимо, недавно, поэтому поехал по маршруту Ноена. Но, проезжая мимо какого-то жёлтого дома, находящегося буквально в метрах ста от дома Юбэнксов, заметил драку, которую пытался разнять какой-то парень, в котором он узнал Ривза. И не раздумывая, брюнет выскочил из машины и побежал к ним, оттаскивая Ноена, агрессивно бьющего Ричардса, который валялся в луже крови. — Вы что здесь устроили? — орёт Хадсон, прижимая к себе Юбэнкса за талию, чтобы тот не побежал бить морду своему оппоненту. — А ты у своего дружка спроси, — пытается отдышаться Ноен после драки и хочет высвободиться из хватки, но не может, потому, что Чейз прижал его к себе спиной достаточно крепко и не отпускает. — Ричардс, что за хуйня? — так же кричит парень, смотря на это жалкое зрелище. — Твоя мать шлюха, Юбэнкс, — выплёвывает едко Ричардс, отчего к Ноену прибавляется ещё больше сил, и он окончательно взрывается, просто вырываясь из хватки Хадсона, успешно справляясь с этим. Бежит на Джоша, снова кидая на асфальт, садится сверху, и избивает до полусмерти соперника, пока одинокая скупая слеза катится по щеке от обиды и злости. С преогромными усилиями Хадсон отрывает Юбэнкса от почти не дышащего Ричардса, и то, пришлось дать пощёчину, дабы переключить внимание на себя. Столько ярости и гнева он ни разу не видел, особенно в маленьком мальчике в столь юном возрасте. У Джоша течёт кровь из носа, всё лицо буквально истекает кровью, ссадины и синяки также имеются. Красуется огромный фингал под глазом, разбиты губы. Стопроцентно, на теле тоже следы от побоев. У Ноена же, просто несколько ссадин на лице, и, возможно, несколько синяков на животе, но, не столь страшна ситуация, как у Ричардса, ведь Юбэнкс точно знал, куда бить. — Ублюдок, я убью тебя! — кричит мальчик, вырываясь, но уже не столь активно. Ричардса на руках уносят в его же автомобиль. — Отпусти, блять! — Успокоился? — Отпусти! — и Чейз отпускает, без лишних слов. — Может, обработаешь ссадины? — осторожно спрашивает брюнет, подводя мальчика к своей машине, придерживая за талию. — Поехали, мне некогда, — рычит блондин, открывая дверь машины. — Ной... — Я Ноен. Но-ен. Четыре буквы, не три! — бесится блондин. — Ноен, — зовёт его тихо, отчего мальчик на секунду затихает, выравнивая своё сердцебиение. — Что? — раздражённо спрашивает блондин, стоя возле машины с открытой дверью. — У тебя будут проблемы... — Мне похуй на эти проблемы. Никто не имеет права унижать семью Юбэнксов, слышишь? — Я слышу, — отвечает брюнет, закидывая чужой рюкзак на заднее сидение.

***

Заходя в школу, уже подуспокоившийся Ноен ловит на пути к расписанию заинтересованные взгляды, закатывая глаза. Наконец, взглянув на бумагу с количеством уроков, Юбэнкс хочет просто психануть и уйти домой, но никак, к сожалению. — Дерьмо, — выдыхает мальчик, прикладывая руку к своему лицу. — У нас с тобой три урока совпадают. — Дерьмовый день продолжается, прекрасно! — наигранно и радостно отвечает парень, снова закатывая глаза, двигаясь вперёд, к кабинету истории. Придя в кабинет со звонком, Ноен садится за последнюю парту и понимает, что забыл наушники дома. — Блядство, — ругается себе под нос мальчишка. — Мистер Юбэнкс, вам есть что сказать мне? — спрашивает учитель, оглядывая своего ученика. — Здравствуйте, мистер Браун?

***

Урок проходит максимально скучно и не интересно. Звонок с урока, и блондин пулей вылетает из кабинета, направляясь на урок социальных наук, но в коридоре совершенно случайно встречается с Ником. — Я уже думал, что ты реально умер. Привет, — снова их фишка, и Остин оглядывает знакомого. — Привет. Вчера я просто напился и лёг спать, ничего нового. Проснулся в два часа ночи, как обычно. — Мне кажется, или тебя побили? Что с твоим лицом, Ноен? — настороженно спрашивает Ник, оглядывая синяки на лице. — Новая перепалка с Ричардсом, но, думаю, сегодня его в школе не будет, — нервно усмехается блондин, потирая сбитые в кровь руки. — С Джошем?! Приятно удивлён, но, всё же, на сколько у него всё серьёзно? — Я чуть его не убил, — признаётся блондин, скрепя зубами. — Что?! Ноен, ты понимаешь, что если он обратится в полицию, у тебя будут огромные проблемы? У него большие связи, и этого не избежать, если не попробовать всё исправить. — Я не собираюсь этого делать. Никто не имеет права осуждать мою семью, и, тем более, унижать моих родителей. — Твой выбор, но, я просто предупредил тебя, мало ли, — пожимает плечами, глядя на время. — Не хочешь обработать личико? — Блять, точно! — хлопает он по плечу нового приятеля. — Я уже и забыл. Спасибо, займёшь мне место? — Конечно... — но ответа не последовало, так как мальчишка уже убежал на поиски медкабинета...
Примечания:
443 Нравится 572 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (18)