Мой путь ниндзя

PG-13
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 25 294 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник

7 глава

Настройки
Сегодня уже должны проводить экзамен. Поэтому нас всех вызвали на небольшую арену на которой будет 3 этап экзамена. Ну точнее должен быть. - Это традиция которая сохраняет баланс борьбы и смерти, в мире ниндзя это и есть дружба. Третье испытание смертельная схватка во славу деревни и за ваши мечты. - начинает свою речь третий Хокаге. - Он меня убедил - говорит довольный Наруто. - Я готов ко всему просто скажите, что делать и я справлюсь с чем угодно - говорит Гаара. - Ну что ж - кивает Хирузен - Я объясню суть третьего испытания. - Лорд Хокаге, прежде позвольте мне, Хаяте Гекко, сказать своё слово - прерывает Хаяте Хокаге. - Да будет так - соглашается Хирузен. - Я хочу, чтобы перед испытанием все вы сделали ещё кое-что - Хаяте делает паузу - Необходимо предварительное испытание, перед настоящим. ( Как я и думала ) - Что? - удивляются ребята. - Предварительное?! Что это значит - кричит Шикамару. - Простите, сенсей, извините, но я не понимаю - говорит Сакура. - Зачем нужно предварительное? Почему нельзя просто перейти к третьему испытанию? - Видишь ли, первое и второе испытание были слишком лёгкие ( СЛИШКОМ ЛЁГКИЕ?! СЛИШКОМ ЛЁГКИЕ? ДА ТАМ ПОЛОВИНА РАСПРОЩАЛАСЬ С ЖИЗНЬЮ ), по правде мы не ожидали, что вас останется так много. По правилам отбору чунинов предварительное испытание можно проводить в любое время, чтобы сократить число кандидатов. - объясняет Хаяте. - Разве это честно? - спрашивает Сакура. - Просто сейчас нам надо ускориться, как сказал Лорд Хокаге, придёт много важных гостей, мы не можем отнимать у них время. Они пришли смотреть только лучших! Если кому-то из вас сейчас нездоровиться, это ваш шанс - говорит Хаяте при этом кашляя. - Простите, как я сказал, если кто-то хочет отказаться, сейчас лучшее время. Предварительное испытание, начнётся немедленно. - Да бросьте, немедленно?! - кричит Киба. - Мы едва выжили на прошлом испытании. Можно передохнуть? - спрашивает Ино. - Боже, ну и тоска - говорит Шикамару. - Может поедем? - предлагает Чоджи. - О да, победителя определят на смертельных поединках 1 на 1. Так что... Если кто-то хочет отказаться, поднимите руку. - говорит Хаяте. Слышу рядом разговор команды №7, Сакура пытается, чтобы Саске отказался от боя. Как же глупо, он же Учиха. Потом начали разговаривать Анко, Какаши и Хокаге. Серьёзно?! Никто не слышит не тех, не тех? Та они тут с двух сторон орут. - Прости, я не могу этого допустить, я скажу им про печать, и может ты... - не успевает договорить Сакура, как: - Сакура хватит, ему всё равно, что ты говоришь. Слёзы не помогут. Его дело, умрёт в схватке из-за этой печати, его проблемы. Ты его не остановишь, иии... Вы серьёзно думаете, что сенсеи не заметили проклятой печати? - спрашиваю я. Саске и Сакура в шоке, а я уже просто устала слышать их крики. Как другие это терпят? Но ответить мне не успели, потому что Кабуто поднял руку. - Ладно, убедили, ухожу - говорит Кабуто. Что? Нет, нет, нет, а мне тогда с кем сражаться? - Но ты не можешь так - кричит Наруто. - Меня ранили я не смогу сражаться... - и бла, бла, бла, оправдывается Кабуто. - Если ты уйдёшь, то нас будет нечётное количество, а это значит кто-то не будет сражаться. - говорю я. - Хм, ладно, остаюсь - говорит Кабуто. Мдаа, долго приперался он. Я должна сражаться, а не просто тут отдыхать. - Начинаем предварительный тур. Испытание заключается в битве 1 на 1 четвёртого уровня сложности, это не учение. Вас осталось 22 значит будет 11 пар, выжившие кандидаты идут к третьему испытанию. Правил нет: бейтесь пока один не погибнет, не сдаться или физически не сможет сражаться. Те кто проигрывают сдавайтесь сразу, не тяните. Далее как судья, я имею право в случае очевидного исхода остановить бой, чтобы избежать лишних жертв. Пришло время узнать, что уготовано вам судьбой. - говорит Хаяте. - Откройте табло - говорит Анко. - Имена пар противников выбраны случайно, перед каждым боем имена появятся на этом табло. Это всё, приступим. Сейчас появятся имена первых противников - после слов Хаяте, табло называет имена Ерой Акадо против Саске Учиха. - И так, те чьи имена появились подойдите. Вы выбраны для первой хватки Ерой Акадо и Саске Учиха, есть возражения? - Я дерусь - говорит уверенно Саске. - Я тоже - отвечает Акадо - Ладно начнём первый поединок. И так, все кроме противников освободите площадку и займите места на балконе - говорит Хаяте. После его слов, мы начинаем все уходить, а бой начинается. Сражались они достойно, я вообще в шоке как Саске смог противостоять Акадо, когда тот высасывал чакру, но как бы там не было, это достойно похвалы. - Победитель этого боя Саске Учиха - смотря на валяющего Ёроя, говорит Хаяте. Медики хотели забрать Саске, но Какаши сказал, что сам разберётся и они вместе исчезли. Понятное дело, что это из-за проклятой метки. Следующий бой оказался мой и Кабуто. Хм, классно. СТОП, ЧТОО?! УЖЕ?! Я не готова, почему так быстро, агхр, ладно. Я спускаюсь на поле боя, ждали одну меня, ну да ладно. - Начинайте ( молодец, коротко и ясно ). И так, что мне теперь делать? Я никогда не была в серьёзных боях. Океей, будем выкручиваться... Если подумать логически, Кабуто не будет драться в полную силу и это 100%. - Анэ-чан, давай ты сможешь одолеть его - кричит мне Наруто. Эх, как же приятно, ну что же, поехали. Я сразу же пошла в тайдзюцу с Кабуто, и не давала, и шанса ему использовать свои техники. Честно, я понимаю, что я слаба, что мне не выстоять против него. Если я выиграю, это значит, что Кабуто просто сдался. А я слаба, я не знаю какую технику использоваться, чтобы его победить. В моей команде два гения, один гений в тайдзюцу, другой и вовсе во всём. Так же Тен-Тен, смотря на неё, я понимаю, что она действительно сильная, а я что? У меня нет даже своих техник, чтобы выделится. Использую фуиндзюцу и достаю от туда, тонфу. Тонфа состоит из палки с перпендикулярной рукояткой, прикрепленной на треть от длины палки. Тонфа может использоваться для удара, удара, блока и дубинки. Спасибо вам Гай-сенсей, что научили меня пользоваться ими. Честно, он хотел и Тен-Тен научить, но та тренировалась другим. После этого, я ещё сильнее начала нападать на Кабуто. Говорить, что он ни разу меня не ранил, это будет ложь. Но я держалась, я не должна показать, что мне больно, я должна выстоять. Я должна показать, чему меня научил Гай-сенсей. Хоть меня и считают сильной куноичи, они заблуждаются, потому что я знаю свои силы, и знаю, что меня все переоценивают. Кстати, я не помню говорила я вам или нет, но я ещё и сенсор. Правда плохой, но всё же. Зачем я это сказала? Не знаю, так как сейчас использовать сенсорику? Хотя, так я могу предвидеть атаки врага. Сражались мы где-то минут 10, я честно уже выдохлась, для меня эти 10 минут, целая вечность. Но я не подавала виду, что мне плохо. Я уже хотела напасть с новой атакой как... - Я сдаюсь - говорит Кабуто. - Что? - не могу понять я, да и не только я. - Ты уверен? - спрашивает Хаяте. - Да, ещё чуть-чуть и мне не жить, поэтому я сдаюсь - говорит совершенно спокойно Кабуто. Врун я не так уж и сильно его била, любой другой меня бы уже по стенке размазал, а он просто не хочет палиться. - Ну тогда, победитель этого боя Узумаки Акеми - говорит Хаяте. - Ураа - кричит Наруто - ты победила! Я только улыбнулась и пошла к ребятам. - Твой бой был потрясающим - начинает хвалить меня Наруто. - Обычный бой, ничего такого сверхъестественного я не сделала - не соглашалась я. - Ой, та ладно тебе Анэ-чан не скромничай - хитро говорит Наруто. - Наруто! - ударяя его ругаю его. - Больно - держится за шишку он. - А вот бесить не надо - говорю я - Ладно прости. - Ага - улыбается мне Наруто. Следующие бои для меня не были интересными, так, что я не сильно и вникала. После боя Кибы и Наруто ( последний выиграл ), на табло появились два имени. И когда я посмотрела, у меня расширились глаза от ужаса. - Неджи, пожалуйста, не убей её - смотрю умоляюще на него. Он только посмотрел на меня и пошёл на поле битвы. К сожалению сделать я ничего не могла, а, чтобы я сделала? Это экзамен, качать права свои тут никак. Честно, я не могла смотреть на этот бой, а особенно слушать его слова. Как он пытается морально её победить. Я понимаю, что она сражается, чтобы доказать, доказать в первую очередь себе, что она может противостоять... Но так больно смотреть, особенно когда он ударил её в сердце. И она начала падать лицом вниз. - Мне очень жаль, но после такого удара в сердце, Хината проиграла - говорит Гай. Когда экзаменатор уже хотел, сказать победителя: - Поскольку ты не в состоянии сражаться дальше... - не смог продолжить Хаяте. - Нееет - кричит рядом стоящий Наруто - не останавливайте бой! - Наруто! Что с тобой, что ты делаешь? - не понимает Сакура - Хината не может больше драться, она без сознания - и тут у Сакуры шок, потому что я её толкаю, говоря смотри на поле боя. Ну впринципе были в шоке все, я бы тоже, если бы не знала. Но так сердце кровью обливается, смотря на такую Хинату. - Мне ещё не конец! - ели говорит Хината. - Хватит притворяться, я и так вижу, ты ели стоишь на ногах. - говорит Неджи - На тебя всегда возлагали надежды т.к. ты родилась в главной семье клана Хьюго. Ты проклинали и винила себя за слабость, но люди не меняются. Поверь мне, это истинная правда. Сдавайся и твои страдания закончатся. - Нет, ты ошибаешься братец, как раз всё наоборот. Я вижу, что ты страдаешь намного больше. И ты понимаешь это... - ели говорит Хината. - Я что?... - не мог понять Неджи - Видимо не понимает - не могла не промолчать я. Всё на меня посмотрели таким взглядом, а я как ни в чём не бывало слушала, что говорит Хината. - Это тебя рвёт на части, ты переживаешь за судьбу своей ветви клана Хьюго. Тут уже Неджи не выдержал и побежал на Хинату, готовясь отаковать её в любой момент. - Бой окончин, бой окончин, о боже. Но слава богу, его остановили джонины. - Неджи возьми себя в руки, ты обещал, что не дашь вашему семейному соперничеству, вывести себя из равновесия. - говорил Хаяте. - Почему вы все джонины вмешиваетесь?Они главная семья и вы им потакаете? - не мог уняться Неджи. - Хината! Хината - начали кричать ребята, спускаясь вниз. Впринципе я была с ними. - Хината, с тобой всё в порядке? - спрашивает Наруто. А я... Я близко не подходила, мне было очень жаль Хинату, очень. Но Неджи мой напарник, а ещё.... Так вот, поэтому я не могла подойти ближе и просто стояла рядом с ним. Но следила за состоянием Хинаты. Сделать я ничего не могла, я могла только залечить не серьёзные раны, а у Хинаты они очень серьезные, так что я бы просто потратила свою чакру. Как никак у меня ещё не настолько хороший контроль чакры. И одна неверная ошибка, может изменить ситуацию ещё в худшую, чем она была. - Наруто, я только хотела... Я... Ты.. Ты думаешь... Я изменилась... Хотя бы немного? - ещё тише говорит Хината. - Эй ты, неудачник - тут же зовёт Неджи Наруто - У меня для тебя два совета: Во-первых, если хочешь называть себя шиноби, прекрати свои дурацкие выкрики, не позорься и не позорь сестру. Не прячься за неё. А во-вторых, неудачник всегда остаётся неудачником, этого не изменить. Ну тут я уже не выдержала и все услышали звук громкой пощёчины. Сказать, что все было в афиге, это ничего не сказать. Никто от меня такого не ожидал. Если бы здесь была Тен-Тен, она бы засмеялась и долго бы меня подкалывала. Ну как так-то, он мне нравится, а я ему такую пощечину влепила, что аж голова повернулась в сторону, да и красный след виден был... Ну ладно, потом об этом буду жалеть, а сейчас... - Я тебя предупреждала. Ещё одно плохое слово в сторону Наруто и я за себя не ручаюсь! - уже пыхтела я от злости - Кто тебе сказал, что он меня позорит?! С чего ты решил, что он прячется за мной, а?! С чего ты это всё решил?!! Если он выкрикивать это его право, не чего он себя не позорит! А и ещё, неудачник может превзойти гения, это я так, просто.- сказать, что мои слова не понравились Неджи, это ничего не сказать. Сейчас в его глазах я видела призрение, ненависть, злость на кого-то и... На себя¿?, отчаяние, ( а оно то откуда взялось? ), сожаление ( он, что не хотел обидеть меня? Ааа, почему так много вопросов и не одного ответа! ). Кстати, после этого я отошла от него, потому что... Ну потому, что я ударила чувака, на орала на него и после этого, я должна дальше стоять рядом с ним? - Онэ-чан, спасибо - тихо сказал Наруто- Это мы ещё посмотрим. - уже обращаясь громче к Неджи. Но тот только тому усмехнулся, и Наруто это выбесило, что он уже побежал на Неджи. Как Ли останавливает его. - Что ты делаешь?! - не понравилось Наруто. - Я знаю, что с тобой происходит, поверь мне, но в правилах сказано, что драться можно только официально. В турнире, неудачник сразиться с тем, у кого способности от природы, разве такой бой не интересен? Даже если мне придётся драться с Неджи, но если окажется тебе, то это тоже хорошо. - Ну хорошо, ладно, твоя взяла - сдался Наруто. Потом Ли и Гай начали мысленно общаться, и всё было бы хорошо, если бы не кашель Хинаты, который напугал нас всех. - Не надо смотреть на меня так, теряете время, лучше помогите ей - как-то довольно говорит Неджи. - Медики - кричит Куренай. - Мы здесь - тут же подоспели они. - Пульс не прощупывается, дело плохо, у нас не больше 10 минут. Её срочно нужно в операционную. Дайте пройти. Вижу как у Наруто глаза от ужаса ещё больше стали. - Хината... - тихо говорит Наруто. Нагинается к полу, где ещё осталась кровь Хинаты. Проводит пальцами по крови, поворачивается к Неджи показывая свой кулак, которым только, что трогал кровь и говорит: - Клянусь, победа будет моей - смотря в глаза Неджи, говорит Наруто. После этого, нам всё таки напомнили, что ещё впереди бои, поэтому мы вернулись обратно. Наруто от нас решил постоять, но тревожить я его не стала. Сама стояла рядом с Сакурой, на Неджи не смотрела. Так как было неловко, злость ярая прошла, а теперь вот... Сама кашу наварила, теперь расхлёбывай. Бой Ли был завораживающий, это было просто с чем-то. Но в конце, когда Гай остановил бой, а Наруто который так же там был, смотрел таким взлядом на Ли... Я поняла, что всё плохо. Нет, я и так знала, но так хотелось, чтобы это не было правдой. В конце когда уже мы стояли всем составом ( нет ) , мы вытаскивали номера, ну и что у нас получилось? А получилось так, что мой противник Досу. Блиин, я вообще ничего о нём не знаю, драться с ним себе дороже... Может он умрёт раньше времени? Ведь так и должно же быть... Ну, у меня есть месяц впереди, так, что надеюсь , что сильнее я стану, хоть чуть-чуть.
Примечания:
24 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)