Мой путь ниндзя

PG-13
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 25 294 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник

9 глава

Настройки
Этот месяц был для меня адом. Неджи я всё так же игнорировала. Извини конечно, но поговорим мы с тобой только после Наруто терапии. Вот когда ты поймёшь свои ошибки, тогда мне будет есть о чём поговорить, а сейчас... А сейчас я иду в больницу навестить Наруто, который видимо перестарался т.к. уже 3 дня в отключке. Прихожу в больницу и иду в палату к Наруто, вижу уже там сидит Шикамару и на пару с Наруто хомячат еду. - Смотрю вам вкусно - появляюсь я в дверях. - Акеми - радостно кричит Наруто - ты тоже пришла меня навестить? - Конечно, а как же по другому. Привет Шикамару - поприветствовала я рядом сидящего. - Привет - здоровается со мной в ответ Шикамару. - Я удивлена, что ты пришёл навестить Наруто - и так делаем удивлёное лицо и не палимся. - Я пришёл вообще к Чоджи, с корзиной фруктов, но ему нельзя. Посидел с ним немного да и пошёл к Наруто - лениво отвечал мне Шикамару. - Понятненько - отвечаю я. - Сестрёнка, а как ты тренируешься? - и тут Наруто получает по голове - Ай, за что? - За то, что дома не появлялся! Так сложно что-ли? Я не могу понять... - Прости, я тренировался - улыбаясь в 32 зуба говорит мне Наруто. - А тренируюсь нормально, как видишь в больницу не загремела в отличии от некоторых... - с укором смотрю на Наруто. - А-ха-ха-ха - неловко смеётся Наруто чеса свой затылок. Идя в палату Чоджи, мы заметили, что дверь Ли открыта. ТОЧНО! Сегодня же Гаара... - Что? Почему в палате Ли дверь открыта? - спросила я. - И в правду - отвечает Шикамару. - Пойдёмте проверим, что там такого - радостно сказал Наруто. После этого мы все пошли в палату Ли, но увидели мы не очень приятную картину. Гаара пытался убить Ли. Шикамару не долго думая остановил Гаару своей тенью. А Наруто ударил его кулаком по лицу. - Что ты тут делаешь, крыса? - начинает кричать Наруто - Я спросил, что ты тут делаешь? - Наруто, по легче я применил джитсу захвата тени,так что когда ты бьёшь его, ты бьёшь и меня, понял? - недовольно говорит Шикамару - Прости Шикамару, забудем - вставая рядом с нами говорит Наруто. - Что ты пытался сделать? - спрашиваю я, ну блин я же должна тоже, что-тт сказать. А то буду тут как декорация какая-то. - Не игнорируй её вопрос, придурок - кричит Наруто. Вот знаете стоя рядом с ними, я боюсь не Гаару, которого должна. А Шикамару и Наруто, которые настроены серьёзно. Особенно Наруто, от него так и веят злостью. Но в тоже время я чувствую себя в безопасности. - Я хотел его убить - и нам троим стало жутко, от слов Гаары. - Чтоо? - удивляется Наруто. - Это ужасно - говорю я. - В чём проблема, чего тебе не хватает? У тебя что на него зуб или что-то в этом роде... - пытается понять Шикамару. - Нет, я ничего против него не имею, никаких проблем. - спокойным голос говорит Гаара - Я просто хочу убить его. - Да ты больной на всю голову, ты ненормальный - кричит Наруто. - Думаешь ты будешь тут стоять и делать всё, что вздумается? Ты больной, эгоистичный псих - с агрессией отвечает Шикамару. - Если ты так думаешь, то мне тебя жаль. Мы не позволим, чтобы ты убил нашего друга! - тоже ответила я. - Не путайтесь у меня под ногами, иначе мне придётся убить и вас - абсолютно хладнокровно говорит Гаара. - Полегче, советую тебе убраться по скорее! - не унимался Наруто. - Мы видели твою схватку с Ли... - не закончил свою речь Шикамару, потому что... - Поэтому мы знаем на, что ты способен - я нагло перебила Шикамару. - Мы не всё показали на экзаменах. Многого ты ещё не видел и главное нас 3, а ты один. Так что не глупи, послушай моего совета и уходи по тихому, так будет лучше - вижу как Шикамару пытается запугать Гаару, но получается честно плохо... - Повторяю ещё раз, встанешь у меня на пути убью. - Я не могу понять, тебя заело что-ли? - не могла не подколоть я. На меня все посмотрели, мол ты сейчас серьёзно? Девять жизней или бессмертна?.. Ну я как обычно, ничего нового. - Повторяю ещё раз, ну рискни! - видимо не я одна испытываю судьбу. - Наруто, Акеми назад, нам сюда не надо. - пытается остановить нас Шикамару - Этот парень бьётся как сумасшедший словно демон! - Пусть ведёт себя как демон, если хочет. А внутри меня есть что-то стоящее. - говорит Наруто. - Наруто, тише - пытаюсь успокоить его я. - Демон? - спрашивает Гаара - Мой демон такой же реальный как твой. С самого рождения я рос в условиях, что люди не назовут счастливыми. Чтоб я стал сильнейшим из шиноби, мой отец передал мне свою ниндзюцу и вплёл в моё нерождённое я, дух песка. Я разрушил жизнь женщины родившей меня, я родился чудовищем. Его зовут Шукаку и он живое воплощение старого монаха деревни песка запечатанного в банке чая. - Да, это демоническое джитсу. Использовать его на ребёнке, тем более нерождённом как же это гадко. - говорит Шикамару - Какой же классный у тебя отец, наверное очень тебя любил. - ага Шикамару, отец его очееень любил, очееень. - Причём тут любовь? - спрашивает Гаара - Не мерий своей меркой. Любовь? Семья? Единственные эмоциональные узы которые связывают меня с семьёй, я хотел бы затянуть у них на шее, это узы ненависти. Из-за меня поплатилась со своей жизнью моя мать. Меня растили и воспитывали спасителем деревни. Я был сыном Казекаге, мой отец научил меня множеству тайн шиноби. Он хоял меня и лелеял, не мешал мне, я считал, что это любовь. - и тут он смотрит на нас таким взглядом - И вот тогда всё и началось. - Что началось? - спрашивает Шикамару. - Что такое, ты скажешь или нет? - не отстаёт Наруто в вопросах - Что началось? Что? - Началось... -я не успела закончиться предложение, как... - С тех пор, как мне минуло 6 лет, мой отец пытался уничтожить меня несчётным кл-вом способов - с лицом психа сказал Гаара. - Ну ты только, что рассказывал как отец хоял тебя и лелеял - не мог понять. - Что произошло? - спросила я. - Те кто стал слишком сильным внушают страх. Джитсу данное мне при рождении, что-то сместило у меня в сознании, даже придурки из моей деревни, наконец поняли, что у меня эмоциональные проблемы. Мой отец Казекаге создал меня в качестве абсолютного оружия. Но в конце концов, я становился опасным для каждой деревни, что я пытался спасти. К шести годам меня боялись все жители, для них я был пережитком прошлого от которого они хотели избавиться. Понимаешь? Я не справился с тем ради чего мне дали жизнь. Что оставалось мне в моём существование? Зачем мне нужно было жить? Долгое время я не мог найти ответ. Чтобы жить нужна цель, жить без цели всё равно что лежать в могиле. - говорил свою историю Гаара. Гай-сенсей где вы. Вы же должны прийти! - Со временем я нашёл ответ, короче говоря мой смысл жизни убивать других. Годами я жил в страхе перед теми, кого посылали меня убивать. Сейчас я обрёл мир, я убил много начинающих убийц и пока я делал это, мне открылась истина. Я живу лишь для себя, я люблю себя одного. Моя мать умерла подарив мне жизнь, теперь я живу за счёт других смертей. И поэтому я почти счастлив от того, что я жив. И конца этому не будет, пока в этом большом широком многолюдном мире, есть те кого надо убить. Я никогда не исчезну, я буду жить вечно. - Жууть, слушать это в живую так ужасно. - Что происходит, что не так? - спросил Шикамару у Наруто, который стоял в оцепенение. После этого, мы заметили, что Гаара начал на нас нападать. А защититься мы не знаем как. - Наруто, очнись! - начал звать Шикамару Наруто. - НАРУТО! - кричу уже я. - Что за безобразие? - Шикамару, я знаю, что за безобразие... - Наруто! - кричим мы уже оба. - Я хочу почувствовать себя живым! - после этих слов, песок направился на нас. Если мальчики молчали, то я пискнула, потому что страшно. - Осторожно! - кричит Шикамару и прикрывает меня, чтобы, если что на него первого напали. - Ну всё хватит! - урааа, Гай-сенсей я вас обожаю - Прибереги до завтра, когда начнутся финальные состязания, сегодня это пустая трата сил. Тебе этого надо? После его слов, Гаара взялся за голову, будто вспоминая что-то из его жизни. Но меня это мало интересовала, я была рада тому, что мы спасены. Песок начинает уходить, а Гаара пришёл в себя и ушёл сказав: - Все равно я тебя убью, постойте я убью вас всех. - Так всё уже хорошо, а вы... - начал Гай. - А? Да, мы уже уходим, да ребята? - начала я быстро тараторить. - Акеми, ты хочешь потренироваться? - говорит Гай. - Что? Неет, я просто навестить пришла Наруто и Ли. Ну.. Мы уже пошли, до свидания - беру за руки парней и ухожу пока те ничего не понимают. - Уф, ушли. И так, Наруто ты приходишь в себя и собираешься, а потом мы идём домой. - Д...Да, хорошо - и Наруто ушёл. - Что это было? - спросил меня Шикамару. - Ну... Если ты про Гая, то я просто не хотела идти тренироваться. Ох и ах, я устала сильно за этот месяц, а если ты про Наруто, то он.... - я задержалась на секунду, продумывая, что сказать - Он понимает его... - грустно сказала я и посмотрела туда куда ушёл Наруто - Он чувствовал тоже самое, пока его не начали замечать и любить. - Аа... - Я не в счёт, тем более я мало уделяла ему времени... - грустно заметила я. - Но ты же все равно была рядом, не думай, что ты плохая сестра. О такой сестре можно только мечтать, я даже завидую - посмеялся немного Шикамару на последних словах. - А-ха-ха-ха-ха - я тоже немного посмеялась с его слов. - Спасибо. - Всегда пожалуйста - Шикамару мне в ответ улыбнулся и тут уже к нам приходит Наруто. Наш Наруто, живой Наруто. - Я всёё, ну, что теперь домой? - Да, пошлите. Вот такой вышел мой поход в больницу, интересно, что же ожидает меня на экзамене.
Примечания:
24 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)