Это "привет" тебе сквозь года

NC-17
Заморожен
412
автор
Размер:
45 страниц, 21 774 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
412 Нравится 92 Отзывы 127 В сборник

5. "Утренняя стычка"

Настройки
Секунды хватило чтоб осознать, что в следующую секунду они прикоснулись к его щеке, а после и к губам. Это был невесомый поцелуй, но он сносил крышу и поднимал ураган из эмоций в голове парня. Голова начала кружиться, а тело обмякло, Лексис же отстранилась от Ника и посмотрела в землю. Его руки скользнули на тонкую талию девушки и прижали её к себе. В области паха зародилось желание, но он тут же утихомирил себя. Сейчас не время для этого. Лексис улыбнулась, а после обвила шею Никлауса руками. Она все же посмотрела на его залитое краской лицо, внутри все ликовало. Он, совсем еще мальчишка, такой нежный и мягкий, как первые лучи солнца весной - влюблен в неё, которая отвечает взаимностью и не причинит ему боли. –Я ещё не встречал человека, лучшего чем ты. Мне кажется теперь и не встречу,– его тихий и мягкий голос шептал эти слова на ухо Лексис. Ее кожа медленно покрывалась мурашками, что придавало этому моменту особый шарм. Отвечать не пришлось, ведь Никлаус снова поцеловал девушку в губы, что ей безумно понравилось. Они так и простояли в этом лесу до самого заката, прижавшись друг к другу всем телом и делясь теплом. Зацелованые губы Никлауса заметно припухли, что предавало парню более небрежный вид. То, что было скрыто за его брюками, выпирало намного сильнее, чем при обычном половом контакте. Парень скрывал свое возбуждение, но постоянно думал о теле девушки. Лексис же победно улыбалась. Ник ей и правда нравился, но отобрать его у Татии было главной задачей. Та точно разобьёт ему сердце, причём довольно быстро, а Лексис готова посветить ему ближайшие 40 лет. Возможно сделать подарок, в качестве бессмертия. Но сейчас они возвращались в лесной тьме, держась за руки и больше этим двоим не нужно было ничего. Это тот самый глоток воздуха, что был так необходим. В поселение они пришли уже затемно, оба светились от счастья и привлекали внимание окружающих. Первым, кто обратил внимание был Кол. Его ехидная ухмылочка говорила сама за себя, явно будут подколы с его стороны. Следующий взгляд, что подметила Лекс, был от Татии. Та смотрела то ли со злостью, то ли из зависти. Она стояла и общалась с двойником отца Лекс, но как только увидела Никлауса с девушкой, оторваться совсем не смогла. Они же прошли мимо, лишь кинув взгляд в ту сторону, Ник же мило улыбнулся Татии. Мегги улыбалась, ведь она видела их совместное будущее заранее, а значит знала, что они будут вместе. Правда ее настораживает лишь один факт, но об этом позже. Лекс напоследок поцеловала Клауса в щеку, а после виляя бёдрами, удалилась в дом. К Нику тут же подошла Ребекка. –Ну наконец-то ты нашёл себе другую. А она красавица,– сестра мило улыбнулась шепча это парню. Лекс она подметила сразу, но подходить как-то не решалась. Ник хмыкнул на фразу сестры и ушёл в дом, где его ждал разговор с матерью, которая высматривала их из окна. Засыпала Лексис с полным осознанием, что сейчас жизнь будет казаться сказкой. Парень, пусть и столь молодой, теперь рядом с ней, а скоро и будет полностью душой и телом принадлежать ей; Мегги рядом, пусть и стареет, хотя можно попытаться её обратить; а еще она сейчас в настолько спокойном месте, что хотя-бы днем, может забыть об отце и матери, а вернее о том, что они сотворили. Вечер Клауса омрачил разговор с матерью. Эстер хоть и говорила о их отношениях с Лекс, но ему крайне не нравилось, что она что-то несла про женитьбу. Почему вообще так рано? Ведь она только сейчас увидела, что они были вместе. Разве нельзя для начала просто узнать человека, а уже после говорить о таком серьёзном. К тому же, вряд ли отец согласиться на это. Майкл ведь знает лучше. Все эти мысли, что так вязко крутились в его голове, не давали заснуть. Хотя завтра с утра нужно быть на поле, для тренировки с братом. К тому же, он хотел бы увидеть Лексис. Но если он будет в таком расположении духа, всем окружающим это совсем не понравится. Никлаус повернулся на другой бок и снова прикрыл глаза. Виски неприятно стискивало, что давало ощущение головокружения. Он пару раз глубоко вдохнул и выдохнул, но все же начал проваливаться в пелену сновидений. Утро выдалось спокойным. На этот раз раньше Лексис проснулась Мегг и заварила свои травы. А после этого, тихо ушла на перегонку стада овец. Ей нужна была их шерсть для обряда. Лекс просыпалась неспеша, провалялась в кровати несколько минут, а потом тут же ушла в уборную. Привести себя в порядок оказалось сложнее чем обычно, ей было максимально сложно сосредоточится, что достаточно странно для такого существа. Но сделав все процедуры, она все же схватила со стола заваренный чай и вышла на встречу солнцу. За домом, к ее удивлению она нашла Кола. Он уже сидел сложа руки на коленях, как в прошлый раз. Как только он заметил Лекс, на его губах заиграла ухмылка, что напоминало о вчерашнем появлении девушки с его братом. Она села рядом и прикрыла глаза. –Ну давай, рассказывай,– голос Кола был тихим и уютным. Лекс отпила чай и глубоко вдохнула. –Он мне сразу понравился, кажется я ему тоже. А там просто был удобный случай, так что мы им и воспользовались,– парень усмехнулся и тоже закрыл глаза. Ответа долго ждать не пришлось. –Кажется, у вас действительно может получиться что-то путное. Если честно, хотел сказать спасибо, он ведь так убивался из-за своей Татии, дурашка,– с последней фразы девушка посмеялась, от чего Кол тоже улыбнулся. Солнце постепенно появлялось на горизонте. –Она все равно не будет ни с Элайджей, ни с Никлаусом. –С чего такое решение? Элайджа уже помолвлен с Татией, вернее скоро будет. Родители уже договорились об этом,– Кол оперся спиной о стену дома, а Лексис хмыкнула. –Я просто это знаю. Она не будет счастлива с твоими братьями, она изменит,– эта тема Кола не устраивала и он перевёл разговор. Клаус проснулся когда солнце уже встало, после же разбудил Элайджу. Они собрались достаточно быстро и пока все не начали просыпаться, вышли из дома. Клаус оглянулся на дом Лекс и к своему удивлению увидел фигуру своего брата. –Стой,– тихий голос Никлауса обращенный к Элайдже, а после его хватка на руке. Старший брат посмотрел на дом Мегги. Кол сидел с Лексис и они что-то открыто обсуждали. Девушка смеялась, а младший сын Майкла активно жестикулировал, кажется им было весело вместе. Никлаус сжал зубы, от чего венка на шее заиграла под кожей, Элайджа хмыкнул, но напряжение брата его заинтересовало. –Кажется кому-то понравилась наша новая соседка,– этой фразой старший пытался понять, как же отреагирует брат, чтоб делать выводы. Ник же не сдержал приступ агрессии и тут же оказался напротив Элайджи. –Да как ты смеешь судить!?– от столь грубого поведения брата Эл опешил. Но больше этот крик заинтересовал Лексис, которая уже давно вслушивалась в их движения. Кол увидев двух братьев тут же соскочил и побежал к ним. Девушка же встала у своего дома и наблюдала оттуда. –Что происходит Ник?– Кол попытался убрать руки Клауса, но тот вцепился в ворот брата мёртвой хваткой. –Все в порядке, Кол. Просто наш брат, кажется встал не с той ноги,– Ник почему-то усмехнулся, а Лекс все же решила подойти. –Что случилось, Клаус?– ее голос звучал достаточно нежно, что заставило троих братьев обратить внимание на девушку. Она нежно провела рукой по плечу среднего брата, тот ещё больше напрягся. –Отпусти его, Клаус. Пожалуйста. –Но... –Не думаю, что ваш отец будет счастлив от того, что здесь происходит. Вдруг он выйдет,– Ник выдохнул, но все же убрал руки. Элайджа отступил на шаг и начал поправлять свою кофту. Хоть эта ситуация его и напрягала, он был рад, что Ник переключил свое внимание с его новоиспеченной невесты. Все же ссоры в доме из-за одной девушки - не к добру. –Думаю, что нам пора тренироваться. Отец не будет доволен, если увидит нас тут,–Элайджа посмотрел на Ника, который кратко кивнул. Его рука быстро коснулась руки Лекс, что вызвало её улыбку, а после он ушел за братом. –Кажется и нам пора расходиться,– Кол поднял руки вверх и потянулся. –Думаю да, спасибо за компанию,– она мило улыбнулась и поспешила в свой дом. Кол же проводил ее взглядом и зашёл к себе, попутно заметив Ребекку у окна. Кажется, его сестра видела все от и до. Днем Лекс отправилась на прогулку в лес. Никлаус до сих пор был на тренировке с Элайджей, Кол занимался чем-то с матерью, а другой компании у нее не было. Чем дальше она заходила, тем темнее становилось, хотя вряд ли это могло испугать самое могущественное существо. Но из-за этой темноты в её голове начали появляться картинки прошлого. Все, что она пережила за это тысячелетие было таким...пустым? Мало чувств, мало эмоций. Она стала холодной, спокойной, да вряд ли это плохо, но зачем? Она прочитала все писания великих творцов, с некоторыми была знакома лично. Она видела как меняется мода, как люди забывают старое, а после создают новое, что ещё древнее. Люди ведь такие смешные, думают, что что-либо создают, но они лишь воспроизводят былое, всего-то немного изменяя это. Она же помнила все. Все, что было за эти времена до мельчайших подробностей, ей так это осточертело. А что сейчас? Сейчас у нее есть чувства, причём достаточно яркие. Что это значит, она совершенно не понимала. За все время, что она жила, она наблюдала за веткой своих родственников, но девушка похожая на нее не родилась. Что это могло значить Лекс тоже не понимала. По сути все циклично, а значит она и её любовь должны были родиться. Но где? Ведь если так подумать, то двойники Амары и Сайласа бродят по земле и никто не знает, сколько их было до известных Лекс. Неужели они не должны были быть вместе и Лексис не должно было быть? Сейчас бы Кетсию, а не глупые догадки. Но Лекс продолжала идти, сама уже не понимая куда. Бессмысленные блуждания вывели ее на поляну, где свои ветви раскинул могущественный белый дуб. Элайджа снова упустил удар, от чего Никлаус снова победил. –Что происходит с тобой? Такие грубые ошибки для тебя не свойственны, брат,– Ник помог подняться Элу, тот отвел взгляд. Конечно же в голове крутились мысли о Татии. Прекрасная девушка, почти его жена, но почему-то её целовал другой. Если бы Эл рассказал об увиденом, их договор был бы разорван, а ее вряд ли взяли бы в жены. Но ведь Татия его девушка, а не другого мужчины, значит она должна быть с ним. –Все в порядке, просто немного устал. Давай отдохнём и продолжим,– Ник уловил в его взгляде ложь, но лишь согласно кивнул. Брат все равно не расскажет ему, если того не пожелает сам. Пока они сидели сложа мечи, в голове Никлауса крутилась Лексис. Вернее её милый образ, который тут же нарушала их утренняя встреча с Колом. Что же он делал у неё в такую рань, да и вообще, почему он? Ник сжал кулак, что не укрыться от глаз Элайджи. –Новая ведьмочка твоя девушка?– Ник перевел взгляд и кивнул. –Вряд ли Кол уведет ее у тебя. Просто узнай у нее, что же они делали, ведь спал он дома. –Ты же знаешь, Кол может вытворить все, что вздумается. –Кол - да, но ведь ведьмочка не похожа на разгульную девку. Просто доверься ей, а сейчас пойдём тренироваться.
Примечания:
412 Нравится 92 Отзывы 127 В сборник
Отзывы (4)