Про любовь

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 218 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
Пока девушка шла домой, она глазами искала Руслана, но не видела его. — неужели он так быстро ушел? — спросила про себя Саша и продолжила путь. Я уже открывала дверь в подъезд, как кто то крикнул мне сзади: — подождите, не закрывайте — когда этот парень подошел ко мне, то сразу же сказал — а, это снова ты — да это я, и да, снова. — я зашла в подъезд и прошла к лифту, Руслан зашел ко мне. — тебе на какой этаж? — спросил он — 8 — хм, мне тоже — он нажал на кнопку и мы поехали. Поднявшись на этаж, парень вышел вперед меня и подошел к моей двери. Нажав на звонок, он стал ждать. — тебе не откроют — почему? — хозйки нет дома — а когда будет? — когда ты отойдешь и дашь мне открыть хату — всмысле? — в прямом. Ты со мной жить будешь — блин, неловко вышло — именно — Руслан освободил мне проход и я открыла квартиру. Я зашла, а следом хотел и Руслан, но я его не пустила. — эй, ты чего? — помнится мне, что кто то мой флеш забрал в магазе — вообще он был не твой, так как стоял еще на полке не купленый, я успеел первее тебя. — ну значит и стой тут под дверью — да бля, отдам я тебе это флеш — так бы сразу, и всех бы этих конфузов не было. Заходи. Он прошел в квартиру. Мама мне сказала быть гостеприимной, по этому я сама повесила его куртку и начала проводить экскурсию. — так, тут кухня, ванна, туалет и комната в которой ты будешь жить. — спасибо. Кстати, я так и не узнал как тебя зовут — Саша, твое имя знаю. Ну располагайся, если что то нужно я у себя в комнате. Только прежде чем войти — постучись. — понял Руслан постучался ко мне в комнату. — входи — крикнула я — может мы поужанаем? Познакомимся ближе — ой прости, точно. Идем. — он вышел из моей комнаты, а следом и я. Пройдя на кухню, Руслан сел за стол. — ты пьешь? — нуу. Бывает иногда — ответил Тушенцов и достал телефон. — значит щас выпьем. — я достала ту самую бутылку вина, которую сегодня купила и поставила на стол. Посмотрев в холодильник, я заметила, что не успела ничего приготовить. — Руслан, может доставку закажем? — Давай. Ты чего хочешь? — Ну пиццу можно, сырную — Окей — он начал набирать номер доставки, а я пока пыталась открыть вино, но что то не очень получалось. — Давай помогу — он взял у меня штопор и быстро открыл. — Такое чувство, что у тебя целый опыт за плечами, а говорил редко пьёшь. — Ну я редко пью, но очень много. Так что если я сегодня с тобой выпью и потащу тебя куда нибудь, то не обижайся. На этот моменте мне стало страшно. Вдруг он реально изнасилует меня. — да ладно тебе, ничего пошлого. Потащить могу тусануть куда нибудь. — фух, я уже испугалась. — мы вместе посмеялись, но все равно было как то неловко.  Я разлила напиток по бокалам, села за стол напротив него и поставила ему бокал. — за знакомство — сказал Тушенцов и мы чокнулись. Сделав несколько глотков, я спросила: — А почему ты решил приехать к нам да еще и так на долго? — мы с Русланом живем хоть и в одном городе, но он в самом центре, а я на окраине. — Да мне надоела эта суета в городе, все время преследуют фанаты, нигде шагу не дадут. А тут вроде почти никто не знает меня. — Ну почему же? Я и почти все мои друзья знают тебя, мы с подругой вообще обожаем смотреть твои видосы, а треки это вообще отдельная тема. — Рус немного засмущался и улыбнулся. — Спасибо, мне приятно. Мы говорили еще около десяти минут, за это время бутылка опустошилась наполовину. Я узнала от Руслана, что в скором времени начнется его тур с Кашиным. А на следующей неделе выйдет новая песня, чему я очень обрадовалась. — а я кстати только закончила 11 класс, щас нужно будет искать университет — на кого планируешь пойти? — спросил у меня брюнет. — хочу на кинолога, может сначала попробую в полицию, а уже потом туда — о, знакомая мент — это хорошо — отшутился Руслан. Наш разговор нарушил звонок в дверь. — наверное доставка, пойду открою. — Мирослава встала из-за стола и пошла в коридор . Она открыла дверь и там стоял курьер. Забрав заказ, она заплатила за него и пошла обратно на кухню. -Пиццу привезли — Ты заплатила? — Конечно — Блин, давай я тебе деньги переведу? Я же все-таки заказал. — не нужно, ты у меня дома и к тому же моя вина, что я не приготовила ничего. — хорошо. — Еще через 40 минут посиделок у нас закончился алкоголь и еда. Руслан предложил сходить в магазин и прикупить чего нибудь еще.
Примечания:
25 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник