Про любовь

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 218 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Глава 8

Настройки
Всю неделю я сидела дома одна, просто мне так захотелось. Даня по всякому меня пытался поддержать, названивал постоянно, но мне не нужно было это. Спать я стала по 12, а то и больше часов. Сейчас я проснулась от дверного звонка. Посмотрев на время, было 14:49, я отправилась открывать дверь. Если до этого я не хотела никого видеть, то сейчас хотелось бы увидеть там рыжика и просто кинуться к нему в объятия. Я открыла дверь и за ней оказался совсем не Даня. — наконец ты все-таки открыла мне — сказал Руслан и улыбнулся. — после того, что произошло ты имеешь совесть придти сюда и еще лыбу давить? — я пришел извиниться — а мне не нужны твои извинения. Я вообще тебя видеть не хочу, уходи. — я попыталась закрыть дверь, но этот кабан не дал мне этого сделать и просто вошёл в квартиру. — тебя не приглашали, пошёл вон — Саш, может хватит уже? — Ты совсем ахуел что ли? Мне еще и хватит?! Мне то как раз не хватит. — тут я перешла на крик, у меня началась маленькая истерика и потекли слезы — Мало того, что ты пришёл сюда без приглашения, так и ведёшь себя как будто ты мне не изменял! Еще раз повторяю, ушел от сюда нахер! Руслан стоял без эмоционально, как будто все так и должно быть. Я дала ему пощёчину и начала бить то в плечо, то в грудь. — я тебя такой никогда не видел. — ты меня вообще не знаешь и не узнаешь никогда. Уходи, пожалуйста. — нет, не уйду пока ты не простишь. — Ок, простила, теперь уходи — сказала я безразлично, не давая ему лишниее надежды. — Я же понял, что ты специально так сказала, чтобы я свалил. Он подошел ко мне ближе и посмотрел на меня сверху вниз. — Я тебя все так же сильно люблю. Просто скажи, что это все ещё взаимно. — Зачем тебе это? Если ты понимаешь, что между нами ничего больше не будет? — Мне так будет легче. — Да Руслан, я тоже тебя еще люблю. Люблю так, что не представляю себя без тебя. Я просыпаюсь с мыслью о тебе, не могу забыть тебя. Никак. Как бы я не старалась. Но ты сам все испортил, так что уходи. — у меня потекли слезы. Он их вытер и поцеловал меня, я не отстранялась. После я крепко прижалась к нему, я давно хотела этого, просто обнять его. — Русь, это ничего не значит. — Обожаю, когда ты меня так называешь — Я серьезно, ты слышишь? — Ой, кофту мне своими слезами намочила — ладно, все понятно. Тебе пора. — Я отстранилась от него и выперла из квартиры. *pow Руслан* Когда она говорила о том, что этот поцелуй ничего не значит, то я притворился дурачком. Как больно слышать эти слова, но я не подаю виду. Знаю, что сам все испортил, знаю, что мудак, но я пожалел об этом. Она начала выталкивать меня из квартиры. Такая маленькая… Любимая. Я выше ее на 2 головы, и данная картина выглядит забавно. У нее получилось сдвинуть меня за порог. Перед моим носом захлопнулась дверь. Я встал на месте, не смог сдвинуться, как будто врос в этот пол. Я слышал, как она заревела, мне стало еще хуже, от понимания, насколько я плохой. У меня у самого глаза встали на мокрое место и поделать я ничего не смог. Спустя несколько минут я все-таки ушёл от туда и написал Дане. *pow Саша* Сразу после того, как я закрыла дверь и дома никого не оказалось, я скатилась по стене вниз и просто зарыдала. Прошло какое-то время и ко мне в квартиру ворвался Кашин. — Рыжик, а я ждала тебя, но пришел другой — уже с некой улыбкой, как сумашедшая сказала я, смотря в пустоту. — Я все знаю, мне написал Рус. Давай, вставай, пойдем умоемся и ляжем спать. — он поднял меня на руки и отнес в ванну. — Сашка, скажи мне, ты дурочка? — Почему? — Зачем ты его пустила? — А он сам, я не могла его выгнать — И что он говорил? — Он извинялся, потом сказал, что любит и в итоге поцеловал. — Ой блять, не надо было тебя оставлять одну. Почему ты меня не пускала? — Потому что я не хотела никого видеть — Я же говорю дурочка. Он умыл меня и я ушла спать.
Примечания:
25 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник