Имя твоё навсегда

NC-17
Завершён
80
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 520 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник

Вишня

Настройки
Все такой же красивый,небесно-голубые глаза и его лисья улыбка. Все замолчали,а мы просто смотрели друг на друга. - Привет, принцесса! Я не ожидал тебя увидеть - сказал он и внутри все перевернулось. - Вишня - тихо и робко произнесла я Мои глаза предательских заблестели,от подступивших слез. Он подходил все ближе,и ближе ко мне Тишина вокруг нас, сейчас я не обращала внимания на то, что вокруг нас человек 20 Драконов и все они ждали и наблюдали. Ещё тогда 10 лет назад мы боялись признаться друг другу в чувствах,но все видели и понимали, что мы не просто друзья. Только мы боялись отдаться этому умопомрачительному чувству и быть вместе. Он стоял напротив меня и рассматривал мое лицо,так что бы не упустить не одной лишней детали. Я смотрела на него и изучала его. Изменился ли он?! Да,черт возьми. Он стал ещё красивее, хоть и появились морщины, но они его только украшали. Его глаза... они свели с ума многих. Я и сошла с ума. Мы молча смотрели друг на друга, и пожирали глазами. Нашу тишину прервал Аарон: - Сара,Вишня я думаю вам стоит поговорить. - А мы Пока с драконами подождём вас тут. Вишня взял меня за руку и повёл в свой кабинет. Проходя по темному коридору, я вспомнила наш первый поцелуй. Он открыл дверь ключом и пропустил меня. За 10 лет ничего в не изменилось в его кабинете. Изменился только он. Он молча взял сигареты и отвернулся к окну. Я заметила ,что он переживает так же как и я. Все время пока он курил мы молчали и боялись нарушить эту тишину. Она не напрягала, наоборот было в ней что-то загадочное. Докурив он взял два стаканы с виски и сел ко мне. -Как прошли твои 10 лет Вишня-спросила я, не смотря ему в глаза. Я залпом выпила стакан и ждала ответа. Опять тишина и Тяжёлый вздох - Плохо принцесса,плохо...все эти 10 лет я мечтал увидеть тебя,и почувствовать тебя. 10 лет я ждал встречи,но боялся приехать к тебе,боялся что никогда не смогу уйти от тебя. Я боялся что ты меня оттолкнёшь и больше не захочешь видеть. Я просто боялся даже узнать, что ты можешь быть с кем-то счастлива. Он смотрел на меня. А я переваривала его слова,ведь я понимаю, что сейчас передо мной сидит Вишня, который никогда не признавал своих чувств. Он всегда был равнодушен к девушкам. Они были на одну ночь или даже на пару часов. И сейчас его занавес упал, и он наконец признал все то что чувствует ко мне. Если бы тогда, на перроне вокзала он сказал это, я бы осталась и сделала все что быть с ним рядом. - Как прошли твои 10 лет,Принцесса? - вопрос прозвучал как гром, среди ясного неба. Я решила сказать, то что чувствовавшая на протяжение 10 лет. И если уже и быть отвергнутой, то пусть он знает правду. - Я скучала Вишня,безумно скучала. Я тону в его глазах. Пытаюсь понять его реакцию и увидеть хоть что-то. Я только вижу его лисью улыбку и руки которые тянутся ко мне. Секунда,две,три.... и мы сливаемся в жадном поцелуе, которого нам не хватало все эти 10 лет. Я задыхалась. Задыхалась от того, что сейчас мне не хватает воздуха, но я не в силах прервать этот поцелуй. У нас сорвало стоп кран. Мы потеряли счёт во времени. Сейчас были только мы. Мы не обращали внимания на звонки телефона,на стук в дверь. Мы не позволили никому прервать наш момент. Момент слияния наших душ. - Принцесса, я могу и не сдержаться - сказал Вишня оторвавшись от моих губ - Так и не сдерживай себя - сказала ему это на ушко. Был дан зелёный свет. Я села на него сверху. Его руки стали блуждать по моему телу. Я покрылась мурашками, ведь это то что я ждала таких долгих 10 лет. Сара шептала его имя, и чувствовала как его член готов разорвать эти ненавистные брюки. Вишня покрывал поцелуями мою шею. Мое платье улетело в сторону. Его рубашка была разорвана. Страсть. Запах секса в кабинете. И мы, которые хотели друг друга, здесь и сейчас. Он встал и одним движение сгрёб все со своего стола, документы полетели к черту. Посадив меня на холодный стол, он целовал меня оставляя фиолетовые следы от укусов и засосов. - Вишня, я хочу тебя Он медленно, словно дразня меня спустился к мои трусикам. Подцепив их зубами, ловко стащил такой ненужный сейчас предмет одежды и припал к сочащейся от возбуждения промежности. Он доводил меня до оргазма своим ловким языком, то и дело всасывая губами набухший клитор. Он же все время наблюдал за мной, и вот уже в момент достижения оргазма он отстранился и жадно смотрел на меня. - Не так быстро принцесса - прошептал мне на ухо. Я решила поиграть по своим правил, отстранившись от него, я села на колени и расстегнула ширинку, чтобы достать член. Он облокотился на стол и смотрел на меня, то как я умело справляюсь с его членом. Я брала все глубже. И слышала как он рычит. Он схватил меня за руку, и резко уложил на стол, погладив спину, что бы я прогнулась. Он дразнит, проводя членом по клитору, погружая головку и снова проводя по клитору, пока я не начала хныкать. Он входит медленно и глубоко до основания, постепенно наращивая темп. Он втрахивал меня в стол. Толчок. Стон. Толчок. Рык. Мы кончили одновременно. Я чувствовала как он изливался во мне, я почувствовала как по ноге потекла его сперма. Я счастлива. Он перевернул меня к себе и заключил в объятия. -принцессааа,теперь ты моя навсегда. Я никогда тебя не отпущу и никому не отдам. Я люблю тебя. - и я люблю тебя, Вишня. Все эти 10 лет были забыты, как один страшный сон. - может выйдем уже к драконом?!-задал он вопрос - думаю надо, а то нас ждут Как выяснилось нас не было часов 5, все изрядно напились. К нам подошёл Аарон, и он все понял, понял по нашим лицам, что мы признались в том чего скрывали 10 лет.
80 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)