Вишня
27 мая 2020 г., 11:57
Все такой же красивый,небесно-голубые глаза и его лисья улыбка.
Все замолчали,а мы просто смотрели друг на друга.
- Привет, принцесса! Я не ожидал тебя увидеть - сказал он и внутри все перевернулось.
- Вишня - тихо и робко произнесла я
Мои глаза предательских заблестели,от подступивших слез.
Он подходил все ближе,и ближе ко мне
Тишина вокруг нас, сейчас я не обращала внимания на то, что вокруг нас человек 20 Драконов и все они ждали и наблюдали.
Ещё тогда 10 лет назад мы боялись признаться друг другу в чувствах,но все видели и понимали, что мы не просто друзья.
Только мы боялись отдаться этому умопомрачительному чувству и быть вместе.
Он стоял напротив меня и рассматривал мое лицо,так что бы не упустить не одной лишней детали.
Я смотрела на него и изучала его.
Изменился ли он?!
Да,черт возьми. Он стал ещё красивее, хоть и появились морщины, но они его только украшали.
Его глаза... они свели с ума многих.
Я и сошла с ума.
Мы молча смотрели друг на друга, и пожирали глазами.
Нашу тишину прервал Аарон:
- Сара,Вишня я думаю вам стоит поговорить.
- А мы Пока с драконами подождём вас тут.
Вишня взял меня за руку и повёл в свой кабинет. Проходя по темному коридору, я вспомнила наш первый поцелуй.
Он открыл дверь ключом и пропустил меня.
За 10 лет ничего в не изменилось в его кабинете.
Изменился только он.
Он молча взял сигареты и отвернулся к окну. Я заметила ,что он переживает так же как и я.
Все время пока он курил мы молчали и боялись нарушить эту тишину.
Она не напрягала, наоборот было в ней что-то загадочное.
Докурив он взял два стаканы с виски и сел ко мне.
-Как прошли твои 10 лет Вишня-спросила я, не смотря ему в глаза.
Я залпом выпила стакан и ждала ответа.
Опять тишина и Тяжёлый вздох
- Плохо принцесса,плохо...все эти 10 лет я мечтал увидеть тебя,и почувствовать тебя.
10 лет я ждал встречи,но боялся приехать к тебе,боялся что никогда не смогу уйти от тебя. Я боялся что ты меня оттолкнёшь и больше не захочешь видеть. Я просто боялся даже узнать, что ты можешь быть с кем-то счастлива.
Он смотрел на меня.
А я переваривала его слова,ведь я понимаю, что сейчас передо мной сидит Вишня, который никогда не признавал своих чувств.
Он всегда был равнодушен к девушкам. Они были на одну ночь или даже на пару часов.
И сейчас его занавес упал, и он наконец признал все то что чувствует ко мне.
Если бы тогда, на перроне вокзала он сказал это, я бы осталась и сделала все что быть с ним рядом.
- Как прошли твои 10 лет,Принцесса? - вопрос прозвучал как гром, среди ясного неба.
Я решила сказать, то что чувствовавшая на протяжение 10 лет. И если уже и быть отвергнутой, то пусть он знает правду.
- Я скучала Вишня,безумно скучала.
Я тону в его глазах. Пытаюсь понять его реакцию и увидеть хоть что-то.
Я только вижу его лисью улыбку и руки которые тянутся ко мне.
Секунда,две,три.... и мы сливаемся в жадном поцелуе, которого нам не хватало все эти 10 лет.
Я задыхалась.
Задыхалась от того, что сейчас мне не хватает воздуха, но я не в силах прервать этот поцелуй.
У нас сорвало стоп кран. Мы потеряли счёт во времени.
Сейчас были только мы.
Мы не обращали внимания на звонки телефона,на стук в дверь.
Мы не позволили никому прервать наш момент.
Момент слияния наших душ.
- Принцесса, я могу и не сдержаться - сказал Вишня оторвавшись от моих губ
- Так и не сдерживай себя - сказала ему это на ушко.
Был дан зелёный свет.
Я села на него сверху.
Его руки стали блуждать по моему телу. Я покрылась мурашками, ведь это то что я ждала таких долгих 10 лет.
Сара шептала его имя, и чувствовала как его член готов разорвать эти ненавистные брюки.
Вишня покрывал поцелуями мою шею.
Мое платье улетело в сторону.
Его рубашка была разорвана.
Страсть. Запах секса в кабинете. И мы, которые хотели друг друга, здесь и сейчас.
Он встал и одним движение сгрёб все со своего стола, документы полетели к черту. Посадив меня на холодный стол, он целовал меня оставляя фиолетовые следы от укусов и засосов.
- Вишня, я хочу тебя
Он медленно, словно дразня меня спустился к мои трусикам.
Подцепив их зубами, ловко стащил такой ненужный сейчас предмет одежды и припал к сочащейся от возбуждения промежности. Он доводил меня до оргазма своим ловким языком, то и дело всасывая губами набухший клитор.
Он же все время наблюдал за мной, и вот уже в момент достижения оргазма он отстранился и жадно смотрел на меня.
- Не так быстро принцесса - прошептал мне на ухо.
Я решила поиграть по своим правил, отстранившись от него, я села на колени и расстегнула ширинку, чтобы достать член.
Он облокотился на стол и смотрел на меня, то как я умело справляюсь с его членом.
Я брала все глубже.
И слышала как он рычит.
Он схватил меня за руку, и резко уложил на стол, погладив спину, что бы я прогнулась.
Он дразнит, проводя членом по клитору, погружая головку и снова проводя по клитору, пока я не начала хныкать. Он входит медленно и глубоко до основания, постепенно наращивая темп.
Он втрахивал меня в стол.
Толчок. Стон. Толчок. Рык.
Мы кончили одновременно.
Я чувствовала как он изливался во мне, я почувствовала как по ноге потекла его сперма.
Я счастлива.
Он перевернул меня к себе и заключил в объятия.
-принцессааа,теперь ты моя навсегда.
Я никогда тебя не отпущу и никому не отдам.
Я люблю тебя.
- и я люблю тебя, Вишня.
Все эти 10 лет были забыты, как один страшный сон.
- может выйдем уже к драконом?!-задал он вопрос
- думаю надо, а то нас ждут
Как выяснилось нас не было часов 5, все изрядно напились.
К нам подошёл Аарон, и он все понял, понял по нашим лицам, что мы признались в том чего скрывали 10 лет.