***
Перенесемся теперь в город. Ливень. На подоконнике сидит девушка. Читает. В соседней комнате спят её родители, в другой сегодня решил переночевать старший брат. У неё всё хорошо. Было. Сегодня ей изменил парень с лучшей подругой, правда «наша» девушка об этом ещё не знает. Через пару часов она встретится с любимым и он её бросит. Ещё через несколько часов она выльет молочный коктейль на свою уже бывшую подругу. И ей кажется, что это уже всё, что хуже быть не может. Но она ошибается. Сильно ошибается.***
А давайте я вам расскажу немного про «наш» город. Стоктон, Калифорния. Один из криминальных городов Америки. Здесь орудует банда. Главный, он же мафия, командует почти всеми группировками города. Почти. Не все бандиты хотят кому-то подчиняться, поэтому в новостях, местные жители часто слышат о перестрелках. Немного о Главном. Кто он, сколько ему лет, как выглядит, никто не знает. Почти никто. У него есть три друга, они тоже бандиты, и о них тоже ничего не известно. Только возраст, им от 20 до 23 лет. И всё. Больше никакой информации о них нет. На разборки они ездят, но все кто их видел, уже давно мертвы или просто не могут теперь говорить, думать. Вот такой городок, в котором каждый день что-то происходит…