Хватит!!!

NC-17
Завершён
298
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 70 037 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник

Аукцион. Знакомство.

Настройки
- Дамы и господа, мы рады приветствовать вас на нашем аукционе. Сегодня вашему вниманию будут представлены лучшие омеги со всех уголков Сеула, надеемся, вы найдёте то, что ищите,....ну что ж, а мы начинаем.... Резко во всем огромном зале погас свет и лишь слабые прожектора начали освещать сцену, на которую вышел бета средних лет и начал говорить. - Наш первый лот,.... Юная омега 19 лет; запах кокоса- на центр сцены вывели полу обнажённую девушку в прозрачной накидке, которая ничего не прикрывала,- могу сказать, этот лот понравится далеко не каждому,- бета продолжил рассказывать и назвал цену. В зале начали слышаться возгласы,....и удар молотка,- ПРОДАНО!!! Бета подождал, пока все умолкнут и продолжил. - За следующий лот, ожидается война, ну что ж. - Бета показал на край сцены, откуда выводили очередную омегу,- Итак,....это парень; 17 лет, всё ещё девственник; запах лесных ягод. Все альфы уставились на бедного и начали пожирать его взглядом, внимательно рассматривая каждый сантиметр тела, ведь, в отличие от девушке, парень был абсолютно голый. - Ну...стартовая цена***** вон. -********,- крикнул кто-то из зала. - Нет!- Альфы начали рычать и предлагать цену, больше предыдущей. - Я покупаю его,- грозно сказал молодой альфа в маске и деловом костюме,- он подошёл ближе к сцене. - Н..но господин,- начал заикаться бета,- мы так не дела.... - Заткнись, - не дав договорить, перебил другой и кинул чемодан с деньгами, - думаю здесь хватит. - Ну что, сучка, теперь ты мой,- уже обращаясь к омеге, сказал альфа и взял того за подбородок, посмотрев в красивые, но полные слёз и печали глаза. А омега лишь опустил веки и отключился, надеясь, что когда он откроет глаза, все закончится. Альфа приказал своим охранникам забрать омегу, а сам пошёл за какими-то документами. Забрав всё необходимое, он направился в сторону выхода, где уже ждали его охранники. - Господин, все готово, мы можем ехать,- сказал один из стоящих возле машины, и открыл дверь. - Хорошо,- лишь ответил альфа, сев в машину, он начал рассматривать своё новое приобретение. Омега до сих пор лежал без сознания и еле заметно дышал, изредка постанывая от боли. Через пятнадцать минут, машина подъехала к шикарному двухэтажному дому и припарковалась возле него. - Господин, мы на месте,- лишь сказал водитель, выводя альфу из своих раздумий - Господин, мы на месте,- лишь сказал водитель, выводя альфу из своих раздумий. - Хорошо. На сегодня можешь быть свободен,- холодно ответил тот, взяв омегу на руки, зашёл в дом. Прислуга сразу кинулась помогать хозяину дома снять одежду и отнести омегу в комнату. Отдав омегу слугам, альфа направился в свой офис, чтобы ознакомиться с документами. Зайдя в офис, быстро принялся читать, узнав, что парня продали за неуплату кредита родителями. Хозяину дома не нравилась вся эта бумажная волокита, поэтому он решил проведать омегу. Он быстро поднялся на второй этаж, куда было велено отнести парня и зашёл в комнату, находившуюся в конце коридора, рядом с лестницей на чердак. Омега лежал на большой кровати, закутавшись в тёплое одеяло. Слегка при открыв ротик, он тихо посапывал и сжимал одеялко в руках. Альфа подошёл и резко стянул с парня одеяло, при этом нагло пялясь на малыша, лежавшие перед ним в одной футболке, которую одели слуги, подрагивая и посапывая носиком. От холода омега начал просыпаться и открывать красные от слёз глаза. Его взору пристала не самая приятная картина, какой-то альфа стоял и смотрел на него пошлым взглядом, в мыслях раздевая и поваливая на кровать. - В..вы кто?- неуверенно спросил юноша, поднимаясь на локти в попытке встать. - Меня зовут Мин Юнги и я твой хозяин,..... а тебя ведь Чимин зовут, хотя это не важно, - ответил альфа, сел на кровать и так же продолжил рассматривать омегу. - Хозяин????Да, но как....почему...зачем? Откуда вы знаете моё имя? Что я здесь делаю?- голос омеги дрожал, то ли от холода, то ли от страха и наворачивающихся слёз. - Чёрт! Слишком много вопросов, достал,- раздражённо рыкнул Мин и повалил омегу обратно на кровать, крепко сжимая руки над головой и грозно смотря на омегу, - единственное, что тебе нужно знать, это то, что я твой хозяин, а ты моя игрушка. Ты будешь делать всё, что я скажу, а если откажешься , то получишь наказание, и поверь оно будет очень жестоким. - Н..но,- Чимин попытался, что-то сказать, на что получил пощёчину. - Заткнись и не перебивай меня,- Юнги ещё сильнее сжал запястья, на что омега закричал от боли. - Больно!- Прокричал омега. Удар - Я же сказал замолчать, или ты глухой??- Альфа с каждой минутой становился всё злее.- Говорить будешь только тогда, когда я разрешу, ясно? -..... - Я СПРОСИЛ,.... ЯСНО!!!!!- Мин не выдержал, и укусил Чиму за ногу, оставляя кровавый след, от чего омега ещё сильнее закричал и начал плакать. - Д....да,- тихо, ответил Чимин Удар - Я не расслышал, повтори. - Да, х..хозяин,- с глаз уже во всю капали слёзы, а лицо ужасно пекло от ударов Юна. - То тоже. Сегодня я не буду тебя наказывать, а только расскажу пару правил, которые ты должен соблюдать. Первое, ты должен обращаться ко мне хозяин, и не как иначе,- Юнги слегка укусил Пака за ногу, от чего тот скривился,- я буду кусать тебя, что б ты лучше запомнил. - Второе правило, говорить, только когда разрешу,- альфа снова укусил, только теперь за плечо, омега вздрогнул. Так Юнги придумал больше десяти правил и после каждого следовал новый укус, и громкий крик боли, так продолжалось пока на теле бедной омеги не осталось места без укуса, и фантазия альфы не иссякла. -И последние, самое главное выполнять всё, что я говорю. Запомнил???- ехидно улыбнулся Юнги, ожидая ответа. - Да....хозяин,- тихо сказал омега и погрузился в царство снов. А Юнги лишь ухмыльнулся и вышел из комнаты, оставив омегу замерзать. Он зашёл к себе в комнату, принял душ и завалился спать, этот день был тяжёлым, особенно для омежки, поэтому сейчас он спит без задних ног. Сон Чимина Омега гуляет со своими друзьями в парке, недалеко от дома, как вдруг какие-то амбалы хватают Чимина и тащят в чёрную машину. Омега пытался сопротивляться и кричать, но почувствовал резкий укол в шею, в глазах потемнело, тело стало ватным. Когда омега открыл глаза, то увидел, что находится в какой-то клетке, на шее, по видимому находился ошейник, а на ногах цепи. Было невыносимо холодно, голова болела и кружилась, в глазах всё плыло, а тело, словно свинцом налито. Омега пытался встать, но гравитация решила иначе, и он снова упал на холодный пол. Вдруг к нему подошли и начали что-то невнятно говорить, из всего омега понял лишь. -.....эй, сучка, вставай, чего развалился ..... Конец сна Чимин резко поднимается с кровати и видит перед собою злого альфу. - Ну наконец-то мы проснулись,- прозвучал злой голос Юнги,- ты должен был проснуться ещё в 6:00, а уже 8:00. Ты нарушил приказ. - П....простите, хозяин. - Будешь наказан,- альфа схватил Чимина за руку и потащил в неизвестном направлении. - ХОЗЯИН!!! ПРОШУ, НЕ НУЖНО,- омега начал кричать и вырваться,- прошу отпустите меня, что я вам сделал?- у него начиналась истерика, что очень бесило Юнги. - ДА ТЫ МОЖЕШЬ ЗАТКНУТЬСЯ!!!!- Альфа сильно ударил омегу, от чего он упал и, ударившись головой об пол, потерял сознание. Юнги поднял Чимина на руки и занёс в какую-то комнату, больше напоминающую подвал, по средине которого стояла кровать, на стенах были цепи и своеобразные качели, а на полках красовались разные секс-игрушки, начиная от плеток и анальными пробками, заканчивая вибраторами разных форм и размеров. Он бросил омегу на кровать, а сам пошёл к одной из полок. Взяв там наручники и какую-то непонятную штуковину, он вернулся к Чимину и приковал наручниками к кровати, не забыв снять футболку, оставив малыша совсем обнажённым. Потом Юнги снова отошёл и вернулся уже с кожаной плеткой в руках. Он подошёл в плотную к Чимину, замахнулся и со всей силы ударил омегу по груди, что аж кровь пошла и от чего он резко открыл глаза и громко закричал, а на глаза на вернулись слёзы. - Наконец-то, шлюшка очнулась,- гордо сказал Юн и начал водить плеткой по груди, задевая соски и рану, оставленную им. - Хозяин,....за что??? - Ну как же, ты не проснулся вовремя, это раз, а во-вторых ты сопротивлялся мне. Итак, нарушил два правила, получишь наказания в двукратном размере, ещё вопросы??? - П...прошу,..... не нужно.....умоляю,- Чимин плакал, молил, шарпал руки и ранил их. Но Юнги на это не обращал внимание, эму доставляло удовольствие, когда его молили и умоляли. - Ну уж нет, сучка, ты получишь своё наказание,- альфа начал напирать, и схватил омегу за ошейник, при тянул к себе,- я тебя так отрахаю, что ты ходить не сможешь. - Х....хоз...хозяин,....я не могу....д..дышать,- продолжал молить омега. А Юнги резко бросил омегу обратно на кровать, а Чимин начал сильно кашлять. - Ну что ж, начнём нашу игру.... - НЕТ!!!!!
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (2)