Хватит!!!

NC-17
Завершён
298
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 70 037 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник

Новое знакомство

Настройки
Автор Тэхен сел на край кровати, от чего лежащий на ней омега вздрогнул, начал плакать и кричать. - НЕТ!!!!... НЕ ПОДХОДИ... НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!!! - Тише...- Тэ пытался успокоить Чимина, но тот продолжал кричать и плакать,- успокойся....я тебя не обижу. - П...правда.???- омежка немного успокоился,- но....кто ты? - Правда, правда...- Тэ начал отстегивать Чимина от кровати,- меня зовут Ким Тэхен я здесь работаю. - Ясно...АЙ!!!..Б..больно- вибратор снова ударил током, а Чима снова заплакал. - Досталось тебе от господина.....я помогу...ты не против?- Тэ хотел вытащить вибратор. - Нет,.... я не против,- ответил омега и с надеждой посмотрел на второго. - Хорошо.....сейчас может быть больно...потерпи,- Ким схватился за вибратор и начал медленно вытаскивать, доставляя дискомфорт Чиме. - Арг,.....больно,- начал скулить младший. - Потерпи ещё немного.....я почти закончил....расслабся чуть-чуть. Чим постарался расслабиться, но это было не так то просто, вибратор ранил и так уже по раненые стенки ануса, из которого продолжала течь кровь. И вот, наконец-то Тэхен вытаскивает игрушку из попки бедного Чимина, от чего от вскрикивает и сильно сжимает простыню. - Вот и всё...а теперь подымайся...тебя нужно искупаться и обработать раны. - Хорошо,- Чимин попытался встать с кровати, но только его ноги коснулись пола, сразу как он с грохотом упал,- АЙ! Блин....больно, больно, больно...мой зад....как же больно, ммммм - Блин...нужно быть аккуратней...давай руку,- Тэ подал Чиме руку, помог подняться и дойти до душа. Посадив омегу на край ванной, принялся настраивать воду. -Тэхен......спасибо тебе,- неуверенно начал Чимин, опускаясь в тёплую воду. - Э...за что?- с непониманием посмотрел Тэ на омегу, помогая удобнее устроиться в ванной. - Ну...ты помогаешь мне, мгх- пояснил омега, слегка кривясь от заходящей в раны воды и ужасной боли в заднице. - А...это пустяки,- Тэхен принялся осторожно мыть омежку,- согни слегка ноги в колени. - Угу...,- Чимин послушно согнул ноги и продолжил наблюдать за действиями Тэ. А когда пена попадала на раны Чима шипел и кривился от боли. - Ну вот и всё, давай помогу подняться,-Тэ подал руку Чимину, чтобы тот встал, вытер полотенцем и помог дойти до комнаты,- ложись, нужно обработать твои раны. - Не нужно, я и сам могу....ты и так достаточно помог,- ответил омега, удобно устраиваясь на кровати. - Не спорь...а кстати, как тебя зовут, просто забыл спросить,- немного строго говорил Тэ. - А ...меня..Чимин...Пак Чимин. - Приятно познакомится Пак Чимин, а теперь не спорь и ложись на живот, я тебя быстро подлатаю. - Спасибо, Тэхен. -Да не за что,- Тэхен начал мазать раны мазью и зеленкой,- а и ещё...зови меня Тэ просто Тэ,- лучезарно улыбнулся Чимину и продолжил. - Х...хорошо,- ответил Чима такой же доброй улыбкой. - Слушай, а ты не голоден, сколько ты вообще дней здесь? - Пару дней..где-то так,-спокойно ответил Чимин. -И ты, что за эти дни не кушал??? -Нет. да я и не голоден, я привык кушать раз в несколько дней. - Так не пойдет...поднимайся, я дам тебе одежду и скажу поварам, чтобы приготовили нам обед. - Не нужно,.... воды вполне хватит, а вот от одежды не откажусь. -Ты, что анорексия...помереть хочешь...сколько ты уже на такой диете? - Пару недель, вроде. -ЧТО??? Сказать, что Тэхен охренел, ничего не сказать. Он быстро помог Чимину подняться, дал длинную футболку и шорты, а дальше потащил на кухню, а по дороге сказал поварам, что бы те приготовили чего-нибудь вкусного. - Посиди пока здесь, я вернусь через пару минут,- посадив на диван омежку, убежал на второй этаж. А Чимин остался в гостиной, со скуки он начал рассматривать, всё, что находилось в ней. Картины, вазы, мебель, в своих мыслях даже не заметил, что Тэхен сидел возле него с весами в руках. - И так, становись,- уверенно сказал Тэ, показывая на прибор. - Это ещё зачем??? - Зачем...Зачем, хочу узнать, сколько ты весишь. - Ладно,- омега стал на весы и стрелочка быстро побежала по числам, застыв на одном,- ну и сколько там? - 45....45 килограмм, ты вообще ничего не ешь? - Ну...яблоки, бананы, иногда ананасы,-неуверенно отвечал Чимин, отводя взгляд. - А мясо.... - Нет... - Ладно...Пока хозяина нету, мы тебя откормим, а то ты можешь однажды не проснуться после его игр....ты же совсем худой. - Прости...шмыг...шмыг,- Чимин ещё сильнее опустил голову. - За что ты извиняешься...эй не плач,- Тэхен начал поглаживать омегу по голове, прижимая к себе,- это я должен просить прощения...я наговорил лишнего...прости, булочка,- Тэ ещё сильнее прижал пака к себе. - Нет...шмыг....ты прав шмыг...я урод,- Чимин начал плакать сильнее, сжимая футболку в руках. - Кто тебе такой бред сказал? - Все....шмыг - Они просто дураки и завидуют тебе, ты очень красивый правда....да ты дашь фору любой модели. - Спасибо, Тэхен~и,- Чимин начал успокаивается, и сильнее прижимается к Тэ. - Как ты меня назвал.....Техен~и??? - Прости...я не хотел.... - Не извиняйся...мне нравится...называй меня так. Парни ещё десять минут посидели в обнимку, обсуждая всякую хрень, чтобы лучше узнать друг друга. Но их позвали кушать. На обед был суп с лапшой и овощной салат. Омеги сели и принялись трапезничать. - Чимин...ты чего только салат ешь, суп не понравился? - Нет...очень понравился...просто я не могу много кушать...не лезет... -Я не буду тебя заставлять... - Спасибо, я пойду,- Чимин поднялся со стула и уже собрался уходить, как ноги подкосились, а в глазах потемнело, хорошо Тэ успел подхватить его. - Чимин.... Чима...эй...очнись....кто-нибудь вызовите скорую,- Тэхен начал трясти омегу, пытаясь привести в чувства, но всё чётной, омега не открывал глаза. Скорая приехала быстро, они положили Чимина на кровать и принялись осматривать его. Тэхен всё этот время ждал за дверью и очень волновался, ведь он переживал за друга, а также не хотелось бы расстраивать господина Мина. И вот час спустя выходит врач. - Ну...что с ним? Как он? Почему упал в обморок?- Тэ налетел с вопросами. - Не волнуйтесь... Он сейчас спит. Просто сильное переутомления..стресс, недоедание. Его организму и телу нужно отдохнуть. Хорошо кушать, достаточно спать, перестать волноваться и больше бывать на воздухе. - Хорошо...спасибо доктор. - Кстати...я заметил на теле этого омеги много ран и ушибов....я понимаю, что это не моё дело...но у него все в порядке??? - Да...всё хорошо...спасибо что помогли, можете быть свободы,- слегка равнодушно ответил Тэ и поспешил спровадить доктора. - До свидания...не болейте....Закрыв дверь, Тэхен побежал на второй этаж в комнату, где лежал Чимин, когда он зашёл то увидел милое создание, которое лежало на кровати и тихо посапывало, слегка морщилось и крепко сжимало одеялко. От такой картины Тэ заулыбался, и осторожно присев на край кровати, начал поглаживать его по голове. Он бы и продолжал бы это делать, но в его кармане завибрировал телефон, а на экране высветилось Господин Мин. - Да, Господин Мин, я вас слушаю. - Тэхен, у вас там всё в порядке? Ты сделал то, что я просил? - У нас всё нормально, да я выполнил ваше поручение, только есть одно но, Чимин упал сегодня в обморок от усталости. Но сейчас он спит. -Хорошо, я понял....кстати, останься у меня в доме, пока я отсутствую. На этом все, вернусь через два дня. - Хорошо, господин Мин, всё сделаю. Пока Тэ говорил с Юнги, Чимин начал просыпаться.- О...ты очнулся,...Слава Богу! Я так волновался. - А как я здесь оказался...мы же были на кухне. - Ты упал в обморок, но врачи сказали перенести тебя сюда.- Обморок???...Прости, от меня одни проблемы...прости...прости...прости. - Тише...не волнуйся, все нормально...тебе нельзя волноваться. Скажи лучше, как ты себя чувствуешь? - Голова немного болит, а так хорошо. - Отлично, тогда давай посмотрим дораму, если ты не против? - Я только за...а какую? - Ну....мы ведь омеги...может что-то романтическое? - Давай. Только...если хозяин увидит меня не в моей комнате, то раз сердится. - По поводу этого не волнуйся, Господин Мин уехал на срочную встречу в Нью-Йорк, так что вернётся он через пару дней. - Тогда хорошо. Омеги взяли вкусняшки, выбрали романтическую дораму, где герои жили в одном общежитии и ненавидели друг друга, но в итоге всё равно влюбились и начали встречаться. Так прошло около пяти часов, после чего омеги поужинали, но спать им не хотелось, поэтому они решили поговорить. - Тэхен~и, а у тебя есть истинный?- спросил Чимин, улыбаясь своему новому другу. - Эх...к сожалению нет. Я искал, надеялся но всё четно.....я смирился, что всегда один,- погрустнев, ответил Тэ. - Ну, а ты, как ты попал к господину? У тебя был истинный? - Ну...он купил меня на аукционе...вот и все история. А на счёт истинного....я не уверен....но мне кажется, что это...Юнги. - ЧТО???? Ты серьёзно?- Я не знаю...но я.....я так чувствую, я понимаю...для него я просто игрушка...которую он выбросит, когда надоест. Он никогда не полюбит игрушку. - Не грусти....зато у тебя есть я. - Да у ж, ты самое лучшее, что со мной случилось. Спасибо тебе Тэ...- За что?- За то, что ты есть....Так омеги и сами не заметили, как уснули в обнимку. Пускай спят сладко, мало ли, что ждёт их завтра.....
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник