Хватит!!!

NC-17
Завершён
298
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 70 037 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник

Стекло....кровь

Настройки
От лица Юнги Я себе тихо мирно спал, и не планировал просыпаться, но сильный грохот в коридоре убедил меня в обратно. Я решил посмотреть, кому жить перехотелось, встав с кровати я сначала не понял, где вообще я нахожусь. Это место не было похоже на мою комнату, холодный пол и стены, не единого окна, маленькая и твёрдая кровать....где я блять нахожусь? Это вообще мой дом? Так Юнги напряги извилины....а точно...ведь я в комнате моей игрушки...Боже....как здесь жить можно.... Нужно ему нормальную комнату. А кстати, где это он сам? Его задача быть моей подушкой, а он куда-то спиздился, найду накажу.... Так что-то я отвлекся....точно....грохот. Быстро поднявшись и одев на себя футболку и штаны я вышел в коридор, но та никого не оказалось, только сладкий запах лесных ягод летал в воздухе. Не придумав ничего по лучше, я прошёл за запахом,....он в ванной? Я постучал в дверь, не знаю зачем, ведь это мой дом, но всё же, получив разрешение я вошёл. Вся ванна была заполненна дурманящим запахом, от которого сносило крышу, но это ещё цветочки. Повернувшись ко мне спиной, стоял Чимин и вытерал с себя воду. Его прекрасное голое тело с каплями воды, заставило Мина младшего подняться и стоять колом. Я сдерживался с последних сил, но когда этот засранец повернулся ко мне лицом, и я смог лицезреть эго прекрасное лицо и заплаканые глаза, мне окончательно сорвало крышу. Я начал подходить к нему, а Чимин задрожал и на глаза вновь на вернулись слёзы. От автора Юнги начал подходить к Чимину, а младший отходить назад, пока не упёрся в душевную кабинку. Угадайте, что он сделал дальше.... Залез в неё и закрылся, а Юна от такой реакции начал ржать, а когда немного успокоился, то продолжил свою миссию по доставанию течного омеги из душа. Пару раз попытался открыть дверку, но разочаровавшись, плюнул и применил свой собственный метод. - Чимин, если ты сейчас же не выйдешь, я разобъю эту приграду к чертовой матери, а потом достану тебя и так оттрахаю, что ты месяц сидеть и ходить не сможешь, а после я прицеплю тебя к стене цепями, запихну в задницу огромный вибратор, а на член ордену кольцо и оставлю мучиться,- объяснял Мин, сопровождая рассказ жестами и звуками. От такого красочного описания будущего, Чимин сильно вжался в холодную и стену и продолжил плакать, закрывая уши руками, дабы не слышать угроз от хозяина. - Ну потом не говори, что я тебя не предупреждал,- злой Мин вышел из ванны и направился на поиски чего-то тяжёлого. Чимин же продолжал сидеть на месте, не в силах повеселиться от боли во всём теле и в особенности в нижней части живота. Спустя минуты две вернулся Юнги с деревянной битой в руках, он подошёл к душевой кабинке... - Точно не хочешь выйти по хорошему? -....- а в ответит тишина, и слабые всхлыпы. - Ну ладно...- Юнги со всей силы замахнулся и ударил по стеклу, которое тут же разлетелось на сотни маленьких кусочков. Некоторые даже попали на Чимин, царапая и повреждая его чувствительную кожу,- а мне нравилась эта душевая.... Когда раздался треск стекла под ногами, омега поднял глаза и посмотрел на за пытавшегося и до четников возбужденного альфу. Живот по предательски болел, а сладкий запах заполнял комнату всё сильнее. - Хех...а теперь наказание,- Юнги зло посмотрел на Чимина,- кажется я придумал нечто более занятнее простого насилия. Альфа толкнул омегу в плечо, от чего тот зашатался и упал коленями на битое стекло, издавая болезненное мычание. - Больно...так чего не кричишь? Или боль не достаточно сильная для тебя? Хорошо....тогда, возьми эти осколки и крепко сожми в ладонях. Услышав такое Чимин поднял голову и с мольбой посмотрел на Юна. - Не смотри на меня так...я предупреждал...а теперь делай,- Юнги ударил омегу ногой, что то аж упал на стекло голой спиной и снова заскулил от боли. Но всё же поднялся, взяв осколки в руки, и сильно сжимая их, от таких действий из ладоней потекла кровь, а стекло прям таки впивалось в тело парня, доставляя ужасную боль. Юнги же смотрел на это совершенно спокойно, на его лице не было не единой эмоции, конечно же кроме злой ухмылки, которая уже много лет не сходит с его милой мордашки, пугая окружающих. На альфе не хватило страданий и крови, поэтому. - Эй, шлюха, становись ступнями на стекло, а крупные осколки бери в руки и начинай резать себя,- в его голосе не было не капли жалости или сожаления, всё-таки Юнги, настоящий садист, не желеющий своих жертв. - - Хозяин....прошу....я не могу этого сделать,- жалобно спросил омега, но его просьбы пролетали мимо ушей Мина. - Ну...чего ждёшь.... ДАВАЙ!- Юнги не выдержал, и взяв в жменю маленький стекляшек, кинул прям в лицо омеги. Хорошо осколки не попали в глаза, но всё же лицо зацепило. Испугавшись, Чимин встал на ноги и принялся делать то, что приказали. Стекло безжалостно рвало нежную кожу омеги, а мелкие стекляшки застревали в ступнях. Порезы, которые делал омега, уже вовсю сочились кровью, боль была просто невыносимой и поэтому спустя пять минут, Чимин уже лежал на груде стекла, не в силах подняться. Это и неудивительно, руки, ноги, ступни, лицо, и даже шея, всё было в порезах, кровь текла рекой, разбитое стекло было полностью в крови омеги, а Юнги даже когда Чимин упал, бровью не повёл. - Эй!-слегка громко сказал Юнги.- Ау....вставай...я не разрешал отдыхать... -..... - ТЫ ЧТО ОГЛОХ.!!!! БЫСТРО ВСТАЛ БЛЯТЬ!!!!!- уже перейдя на крик, начал пинать омегу, но поняв, что омега не подаёт признаки жизни, взял на руки. Чимин был без сознания, ну не удивительно...столько крови потерял. Выбежав из ванны, альфа прокричал... - ТЭ, ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ!!!!-кричал Юн, побежав в комнату за ключами. Тэхен сразу вызвал скорую и решил проверить, что же случилось, лучше бы он этого не делал. Когда он зашел в ванну, то не смог сдержаться и закричал. - ААААААААА!!!!! ЧИМИН!- омега увидел наверное самую страшную картину в его жизни, голый Чимин лежал на груде стекла, весь в крови, осколки в крови,....повсюду кровь. Быстро подбежав к своему другу, Тэ проверил пульс.....он еле прощупывался. У бедного началась истерика и паническая атака от вида огромного количества крови, он начал плакать,... руки сильно тряслись, ведь были в крови. Тэ обнял Чимина и начал прижимать к себе, как грудного ребенка. Когда Мин забежал в ванну, увиденная картина, действительно повергла его в шок. Тэхен, обняв Чимина, плакал и бился в истерике, а как только Юнги начал подходить, омега начал кричать, что-то непонятное, единственное что разобрал Мин было.... - .....ГОСПОДИН ПРОШУ........Н-Н-НЕ БЕЙТЕ ЕГО БОЛЬШЕ.....ОН ЖЕ УМРЁТ.....ПРОШУ......БЕЙТЕ ЛУЧШЕ МЕНЯ!!!!...... - Тэ, успокойся....я отвезу его в больницу....я не обижу его правда....поверь мне.....давай,- Юнги медленно забрал у напуганного омеги Чимина и поднял на руки,- хорошо.....хороший мальчик....- выходя из комнаты он добавил,- скажи, чтобы здесь убрали, а сам отдохни. Только сказав это, Юн побежал вниз, осторожно положив Чему на заднее сиденье, он сел за руль и на световой скорости поехал в больницу. На полпути он встретил машину скорой помощи, переложив омегу в неё, поехал следом своим ходом. Через пять минут они были на месте. Чимина на каталке повезли в реанимацию, а Юнги оставили в регистратуре заполнять бумажки. Начеркав всё, что было нужно, альфа побежал к реанимации и начал ждать пока его впустят. Через час из реанимации вышел врач, его перчатки, маска и даже халат были в крови, из-за чего он походил на персонажа фильмов ужасов. Он подошёл к Юнге и с тревогой в глазах посмотрел на него. - Вы Мин Юнги?- спросил врач. - А вы что, видите здесь ещё кого-то?- грубо ответил Мин. - Шутки шутите....а ваш омега был на грани смерти....- голос врача сразу стал серьёзным. - Во-первых он не моя омега, он просто моя игрушка, шлюха. А во-вторых, ты что потерял список тех, кого боятся надо?- Юнги начинал закипать. - Раз так,...вас не волнует, что ваша "игрушка" лежит с огромной потерей крови?- этот молодой доктор не чуть не уступал в нахальстве Мину. - Как раз это меня волнует....зря что ли я его покупал....нельзя допустить чтобы он умер в больнице...- каждое слово звучало всё высокомерние чем предыдущие. -.... - доктор не имел не единого желание продолжать этот разговор. - Ну....и когда я смогу забрать Чимина домой?- прервал молчание Юнги. - Сейчас он спит....возвращайтесь через пару часов, когда проснётся... - Он и дома поспать может... Я забираю его сейчас....- Юн уже собрался зайти в реанимацию, как тот молодой доктор, оказавшийся альфой, преградил ему дорогу. - Ты не кошка....у тебя нету девяти жизней....поэтому уйди,- Юнги уже был готов отмудохать этого выскочку. - НЕТ!... Этой омеге необходим отдых, сейчас он лежит под капельницей, через пару минут его переведут в обычную палату где он отлежится пару часов.....и только потом вы его за берете.... Не раньше,- после этих слов молодой альфа скрылся за дверьми операционной, захлопнув её прям перед носом Юнги, от чего тот пришёл в ярость. - Эх,....Чимин, ты поплатишься за доброту этого докторишки,- с этими словами альфа покинул больницу. Как только Юнги вернулся домой, его встретил Тэхен, он набросился на альфу с расспросами, о чём пожалел. - Господин Мин, как Чимин.... Где он? Как он себя чувствует?- омега очень волновался за свою булочку, ведь он успел стать его лучшим другом. - Не волнуйся... Он сейчас в больнице, отдыхает.... Сказали большая потеря крови, да ты и сам видел.... Я заберу его через пару часов, а сейчас можешь сказать, чтобы приготовили завтрак. - - Хорошо, господин Мин, сейчас всё будет,- Тэ попытался сказать это максимально спокойно, но всё же слабая дрожь присутствовала. Но в его голос вертелась одна мысль: ПРОСТИ!... Чимин я ужасный друг... я даже не смог защитить тебя....прости...прости меня булочка.... Продолжение следует.... И снова здравствуйте, рада, что хотя бы кто-то читает мой фанфик. Ещё раз спасибо, что читаете, до встречи в новой главе.
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (1)