Хватит!!!

NC-17
Завершён
298
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 70 037 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник

Пора домой

Настройки
Когда Чимин пришёл в сознание, то оказался в том же подвале, в который притащил его Сехун. Голова ужасно болела, а глаза, будто кровью залиты, всё плывёт. Тело в глубоких ранах от гвоздей, синяки покрыли каждый сантиметр кожи омеги. Пак попытался привстать, но даже пальцем не смог пошевелить, боль сковала хрупкое тело. Так Чимин ещё около часу провёл в состоянии слизи. Его начало морозить, когда омега уже был готов снова потерять сознание, то услышал скрип, открывающейся железной двери, после которого сразу блеснул свет и послышались шаги и крики. К нему подошли альфа и омега, Чим не разглядел их лица, лишь облегчённо закрыл глаза. Проснулся омега уже в большой комнате на диване. Его конечности были перемотаны бинтами и пластырями, голова слегка гудела и кружилась, но не критично. Поднявшись на локти, Пак привлёк к себе внимание остальных, находившихся в комнате. - Эй, ты живой?- спросил какой-то альфа, ближе подходя к Чимину. - Ага....а что было?- держась за голову, спросил омега. - Ничего не обычного,- к дивану подбежал Сонхо, - хозяин избил тебя и бросил в подвале, а мы тебя нашли и перенесли сюда. - Ясно...спасибо,- Пак хотел встать, но его будто прижало к кровати. - Не вставай пока, отдохни...- как обычно с грусной улыбкой сказал Сонхо,- тебе нужны силы, чтобы работать.... - Работать? Но кем... - Скоро узнаешь,- в один момент все в комнате погрустнели, атмосфера стала гнетущей и какой-то пугающей. Как и посоветовали, Чимин проспал до самого вечера, а когда открыл глаза, то увидел как все метушаться. Поднявшись, омега сразу нашёл Сонхо, который был весь в синяках и порезах, а на вопрос что случилось, получил краткое. - Не волнуйся, переоденься и иди за мной. Пак сделал так, как сказал ему друг. Он одел то что ему принесли, это были короткие латексные шорты, рубашка, которая закрывала лишь малые участки кожи и ошейник с шипами. Выйдя из комнаты, Чимин и ещё несколько омег направились по длинному коридору на первый этаж, где их уже ждали клиенты. В большинстве это были альфы, но их лица были скрыты масками. Они сразу подошли к омегам, разглядывая их, а потом увели. Чимин ушёл с альфой лет тридцати пяти. Они зашли в одну из комнат, находившихся в красном коридоре. Сердце омеги стучало очень быстро, руки дрожали от страха и волнения. - Готов к наказанию?- спросил тот альфа, доставая из шкафа ремень с железными грузками. - Нет-нет....- Чимин начал отходить назад, пока не упёрся в стену. - Ха...а ты забавный... Новенький? Люблю ломать психику таким невинным мальчикам как ты.- Мужчина схватил Пака за руку, сильно бросая его на пол. Омега и опомниться не успел, как на шее дзенькнула тяжёлая железная цепь. - О...отпустите меня....что я вам сделал?,- дрожащим голосом говорил Чимин. - Нет, сладкий, я хочу помучать тебя побольше...- усмехнулся альфа и прижал омегу лицом к полу.- Начну с десяти ударов, а там уже как пойдёт.... Мужчина зацепил цепь на небольшой колышек торчащий из пола, так что Чим был похож на собаку на привязи. Подойдя ближе, альфа замахнулся и ударил парня по костям. - ААааааай!!!- сжался от боли омега, хватаясь за место удара. - Ухты пухты, какой красивый голосок, снова хочу его услышать...- снова сильный удар, грузочки оставляли вмятины и синяки на нежной коже. - ММММ....АААААААЙ.....ай...ааа!!!- опять крик, сильный, громкий, травмирующий голосовые связки. - Хохохо...забавно,- новая порция ударов прошлась по телу Чимина, голос сорван, кожа полностью в синяках и крови, голова кругом. А ведь это только начало. После обещанных десяти ударов, в ход пошли булавки, иглы, ножи, верёвки и ещё много чего, чем можно нанести телесные повреждения. После двух часов таких игр, омега до самого утра находился без сознания. А когда проснулся всё началось по новой. Чимин уже неделю живёт в доме Сехуна, если это можно назвать домом. Если разобраться, то это место является чем-то на подобии борделя, только для садистов. Сюда приходят многие влиятельные люди, чтобы сорвать свой гнев на омегах и альфах, кто что любит. За всё это время Пак успел лучше сдружиться с другими жильцами, как говориться беда сближает. Каждый божий день, омега вместе с остальными получал наказания, количество ежедневных побоев и издевательств переходило все границы, с утра и до глубокой ночи весь дом был заполнен криками жертв. Каждый раз услышав их, Чимина бросало в дрожь, он начал шарахаться любого резкого и громкого звука, как и большинство, живущих здесь омег. На его теле не то что живого места не было, там и кожа отсутствовала, а всё потому что из-за ежедневных побоев и увечий, ткани не успевали восстанавливаться. Только раны начинали затягиваться, как тут же появлялись новые и даже хуже прежних. С каждым новым утром, Чимин всё больше хотел умереть, омега понимал, что скоро всё ровно откинет копыта,так что будет это от рук хозяина или его собственных было не так важно. И вот наступает новый день, новые наказания, слёзы и крики. Чимин раздирает свои ещё сонные глаза и отправляется в душ, чтоб привести себя в порядок на столько сколько это возможно. Заходя внутрь, Пак почувствовал, что вступил в что-то липкое, до конца открыв глаза, он закричал чуть ли не вовесь голос. На полу лежал омега, с его запястий текла кровь, окрашивая кафель в красный цвет. На крики сбежались остальные, большинство уже привыкло к таким картинам, поэтому быстро убрали тело. Чимина же до сих пор пугало находить трупы, вид крови вызывал головокружение и рвотный рефлекс. Хотелось спрятаться, чтоб никто не видел и не слышал. - Эй, Чим, ты как?- спросил Сонхо, который успел подойти. - В норме, только вот....не могу я больше. Такое чувство, что скоро умру...- тихим, понурым голосом отвечал омега, не отводя взгляда от следов крови на кафеле. - Я понимаю...- Хо положил руки на плечи Чимина,- жизнь не сказка, но счастливый конец никто не отменял. - А доживём ли мы до этого счастливого конца? - Доживем, нужно только верить и...- Сонхо не успел договорить, как услышал крики из соседней комнаты. Выбежав буда, омеги увидели пьяного в зюзю хозяина и... - Юнги....???- неуверенно спросил Чимин, глядя на альфу рядом с хозяином. - И так слушайте сюда....ик...- начал громко говорить Сехун.- Вы все...можете проваливать отсюда...ик. Услышав это, все начали переглядываться между собой, никто не знал, шутка ли это, проверка...или права...долгожданный счастливый конец... - Ну...чего застыли...валите и живите счастливо...ик,- повторился альфа, и уже собрался уходить. - Чимин, вот видишь, все налаживается,- Сонхо начал трясти омегу за плечи, и улыбаться- Теперь мы будем свободны.- Чим тоже хотел улыбнуться, но переведя взгляд на Юнги, который начал подходить к ним, сразу любой намёк на радость улетучился, сменившись на испуг и волнение. - Чим....Чим....ты чего задумался, пошли,- хватая за руку Чимина говорил Хо. - Да...иду,- омеги уже собрались покинуть злочасный дом. Но Юнги схватил парня сейчас руку. - Куда собрался....- не успев и слова сказать, как Чимина уже тащили по длинному коридору, который давно пропитался сильным запахом крови и спермы, сочащихся из всех щелей. А из комнат, находившихся в нем, казалось, до сих пор слышны крики и мольбы остановиться. Юнги бросил омегу на задние сиденье машины, а сам сев га перед, вжал педаль газа в пол. Пока ехали ни один не проронил ни слова. Чим, опустив голову и прижав руки к коленям смотрел в окно, вжимаясь в сиденье машины, а Юн не отрывал взгляд от дороги. Подъехав к дому, альфа вышел на улицу, вытащив Чимина за собой, после чего пошёл в дом, держа омегу на руках. Пак подумал, что альфа вспомнил, что любил его, скучал и поэтому забрал от туда. Но истинная причина была малость другой. - Эй, иди к себя в комнату, привели себя в порядок и спускайся ко мне,- Мин фальшиво улыбнулся, глядя на парня, после чего быстро отвел взгляд. - Хорошо....- Чимин ушёл приводить себя в порядок, передвигался он довольно медленно, ведь ещё не успел оклематься после вчерашних игор. Юнги наблюдал, как омега неуклюже двигался , что вызвало у него смех. Он подхватил Чимина на руки. - Так ты через год вернёшься, - посмеялся Мин, и отнес омегу в ванну.- Тебе помочь или... - Я сам....- выпалил Чимин, резко закрывая дверь на замок с той стороны. Зайдя в комнату, омега взял чистую одежду, и закрылся в ванной. Сняв с себя лохмотья, что остались после игр, Чимин залез в горячую воду, которая так приятно согревала, пускай и заходила в раны, доставляя боль. Омега принялся гелем снимать засохшую кровь и подраную кожу. Закончив с водными процедурами, Чим переоделся и мимолетно взглянув в зеркало, вышел из комнаты, направляясь к Юнги, который говорил по телефону. - Да я забрал его домой,- Мин. -.... - Похоже доверяет...он такой наивный... -..... - Воспользуюсь методом кнута и пряника... -.... - Я намерен сломать игрушку брата любой ценой... - .... - Да, когда Юн вернётся, то Чимина уже и в живых не будет... Услышав своё имя, омега не на шутку испугался, он отчётливо слышал две последних реплики. Что значит в живых не будет? Какой брат? Чимин стоял и испуганно смотрел на хозяина. А что если это не Юнги, пронеслось в голове омеги. Но он не мог долго думать, альфа заметил его и жестом показал подойти. Чим поначалу попятился назад, но всё же подошёл. - Ну что малыш, скучал по папочке,- Мин повалил омегу на кровать, нависая над ним, пошло разглядывая его. - Вы не Юнги....- неуверенно и тихо себя сказал Чимин. - С чего ты взял? - Я...слышал...как вы говорили по телефону.... - А подслушивать не хорошо,- ухмыльнулся альфа,- тебя нужно наказать. - НЕТ! ОТПУСТИТЕ! КТО ВЫ ТАКОЙ? - Ха, я брат близнец Юнги.... - Что??? - Да, твой хозяин продал тебя мне... - Неправда... - Правда, сказал, что ты ему надоел. - Нет... - Да. Так ещё и с пузом, вообще бесполезен. Юнги сказал, что я могу забирать тебя, а сам уехал в Японию с молоденькой омегой. - Ты лжёшь, он говорил что любит меня и не бросит,- с глаз Чимина уже катились слёзы. - Ну не веришь, сам посмотри. Это фото он прислал мне вчера. Увидев фотографию омега померк, сердце его разбилось на тысячи маленьких осколков, боль которую он испытывал была соизмерима с тем, когда тебя режут ножом по живому Увидев фотографию омега померк, сердце его разбилось на тысячи маленьких осколков, боль которую он испытывал была соизмерима с тем, когда тебя режут ножом по живому. С глаз градом хлынули слёзы, жизнь блекла с каждой секундой, хотелось утопиться. - Ну что куколка, теперь веришь. -.... - С сегодняшнего дня ты мой навсегда.- Альфа начал кусать ключицы Чимина. - А как тебя зовут?- Спросил омега не поднимая кукольного взгляда. - Юонг, но ты должен называть меня хозяин.... Продолжение следует....
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник