***
Что может быть лучше, чем вкус сладкой крови на губах того, кто предназначен тебе самой судьбой. Только то, что этот самый кто-то сладостно выгибается в твоих руках выстанывая твое имя при этом не переставая скакать на твоем возбужденном члене. С каждым новым разом изгибаясь во всевозможных, немыслимых позах. Так сладко, дурманящее, оставляет после себя только новые витки животного возбуждения. Жаль только, что не всегда бывает так, как того хотим именно мы. Именно так думал Японская империя откидывая очередной труп в сторону, слыша лишь глухой удар от попадания тела в стену. - Этого все еще мало- Исхудавшее тело содрогнулось от сильной судорогой, а в следующий миг как будто стало немного плотнее, от появившихся мышц. Создавалось ощущение того, что каждая новая капля крови впитывалась в это тело возвращая ему обратно всю силу и мощь. - Ну ничего, этот переход стоил того, теперь... ему не сбежать.- Новый женский крик пронесся по заброшенным коридорам больницы, затихая через некоторое время. А по небольшому городку продолжали разноситься слухи о монстре, что убивал каждого, кто подходил слишком близко к его логову.***
только вновь открыв глаза, Россия осознал один немаловажный факт, сейчас он находится в совершенно другой комнате, полностью закрытой от посторонних глаз. - Что происходит? Сейчас голос Ивана уже вернулся в более нормальное состояние, что было уже как минимум хорошим фактором, оставалось только выйти из этого странного места и отправиться в свой родной и уютный домик на окраине небольшого озера.***
- Господин Англия, было обнаружено массовое захоронение, оно совсем свежее, да и трупы принадлежат пропавшим безвести людям. - И как это относится ко мне? - Это была... пропавшая сущность вышедшая вместе с господином Россией. После этих слов лицо страны вытянулось, а тело подорвалось с кресла направляясь в закрытую часть здания. Его шаги были резки и быстры, что вскоре перешли на бег. - Усилить охрану по всему периметру! В любого вошедшего стрелять на поражение!- И вот последний поворот за которым одна единственная дверь окруженная несколькими военными в их полной амуниции. Кивнув им головой в знак приветствия, Англия прошел в следующий коридор заполненный камерами видеонаблюдения. - Отвратительное чувство того, что во всем происходящем лишь моя вина. Слова произнесенные в никуда отпрыгивали от стен возвращаясь к своему создателю, оставляя после себя тихое, постепенно развеивающееся эхо.***
Тихий шелест ветра был неожиданным в полностью закрытом помещении, но человек, выходящий из небольшой тени в углу комнаты, не шел ни в какое сравнение с законами природы. Особенно тогда, когда этот некто являлся Японской Империей, давно умершей, но все еще вселяющей страх в обычных жителей. - Что за черт? - Ну почему же сразу черт? Я порой намного хуже~е.- Давно умершая страна медленно подходит к постели, оставляя на полу свои кровавые следы, от которых распространялись извилистые полосы перекрывающие уже половину пола. До тех пор пока входная дверь со звонким стуком не врезается в стену, а все неожиданно прекращается. - Россия! Срочно собирайся!- -Хах? Да что здесь происходит!?-