Геометрия - зло

NC-17
Завершён
158
1
автор
Catlucifer__ соавтор
Gefallener бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
122 страницы, 48 691 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 29 Отзывы 49 В сборник

11. Поговорим?

Настройки
Мысли - как железо, бьют по мозгу и нервным окончаниям, заставляя дёргаться. Я лежал в больнице около трех недель. За это время меня посещали некоторые люди. В основном это были мама и Веня, ещё с несколькими одноклассниками, такими как Самойлова Ленка и Настя, а вот Аарон.. Он делал это крайне редко и во всех случаях, заставлял меня хотеть поскорее вернуться к обычному образу жизни. Каждый раз я видел в нём что-то новое и хорошее, чем раньше. С ним было весело даже молчать, я серьёзно. Мы могли просто сидеть в вечерней тишине и вдруг начать смеяться. Он рассказывал мне интересные истории из прошлого. Оказалось, что он работает не только в школе, но и является частным переводчиком для одного зарубежного писателя. Учитель переводит с немецкого на английский, а иногда и на русский язык его тексты, за что тот платит ему хорошие деньги. Ещё он рассказал, как в молодости, где-то в семнадцать - восемнадцать лет, незаконно женился. Его родители запрещали, но он был настолько влюблен, что практически насильственно заставил регистратора расписать их. Но уже через неделю ей пришлось уехать в столицу и начать учиться, оставив будущего преподавателя одного с разбитым сердцем. Заканчивалось такое посещение жарким поцелуем, за которым нас то и дело пыталась подловить уборщица. Я ждал такого дня, как не знаю чего. Моё душевное состояние стабилизировалось. По поводу своей ориентации... я наконец смог принять себя. Но это длилось до тех пор, пока в палату не заходили мои знакомые парни, или пока я не натыкался в интернете на таких людей. У меня сразу же шло отвращение и я перекрывал все доступы моего видения. Но как только я видел его... Не знаю что я конкретно чувствовал в тот момент, но меня это определённо пугало. Я боялся, что мне вновь разобьют сердце. Детское невинное сердце, что так много раз разбивали, пока оно не закоченело. Конечно мне всё ещё нравились девчонки, но к ним я такого не испытывал. Не испытывал и знал, что не испытаю. Просто не смогу вынести из себя хоть немного времени и сил для них. Так же я не знал, что значу для него. Меня пугала и та мысль, что пора бы уже поговорить с ним об этом, но делать надо. И я сделаю, но не сейчас. В общем, ближе к делу. Выздоровел я не до конца. Врачи всё удивлялись, почему мои раны, ссадины и даже встряхнутый мозг так быстро заживают и затягиваются. Проблема была в трещине на ребре. Мне нужен полный покой ещё где-то две недели, но нет. Скоро зимние каникулы и поездка на туристическую базу, в совместимости с горнолыжным курортом, баньками-парилками и вениками. И хер я это пропущу! В моих планах было хоть разок сходить туда с учителем, а то и вовсе, перебраться к нему в номер и провести несколько хороших ночей. Возможно мы бы перешли к чему-то более глубокому и большему, чем поцелуи. И за это я могу написать на него заявление, как и хотел раньше. Это одно из его слабых мест, которое я бы использовал ещё месяц назад, но сейчас...Сейчас я так не поступлю. Он долго не соглашался брать меня, но услышав от врача, что в принципе всё нормально, если я снова не соберусь слетать с лестницы, то можно. В общем, сейчас я еду в автобусе вместе со всеми. Мы решили, что поедем все вместе и не будем разделяться, как в прошлый раз. И сейчас я сидел на ледяном сидении, укутанный в шарф и прожигал классного руководителя взглядом. Я старался не ходить за ним по пятам и не смотреть лишний раз и даже вообще не смотреть, но когда появлялась такая минутка, шанса не упускал. Рядом с ним сидели трое девчонок, в том числе и Самойлова. Весело беседуют с ним, только чаи не распивают. - Что, Майлис, - весело протянул Веня. Друг единственный, кто понимал что я чувствую и о чём думаю. Время от времени меня это пугало, так как он мог появится из неоткуда и прямо на ухо прошипеть что-то колкое, лишь бы подъебать меня, после чего начинал закидывать советами, и причём дельными. - Ревнуешь? - он тихо, но и как-то громко засмеялся. Такой его смех всегда привлекал ненужное внимание. Вот и сейчас, к нам повернулись почти все, кто сидел без наушников. В том числе и Аарон. Он краем глаза внимательно посмотрел на нас, его рот был слегка приоткрыт, а под глазами были тонкие запотевшие очки, с красной душкой. Я глупо улыбнулся, не контролируя себя и от чувства, что я похож на балбеса и круглого дурака, сполз под сидение. Наверное это выглядело ещё более странно, так как на меня посмотрели уже все, но быстро забыли. - Ты бы молчал, - прошептал я так, что сам себя еле услышал. - А то всё Самойловой расскажу. Прикол в том, что Вене нравилась Ленка ещё с прошлого года. Ну а поскольку ей нравился я, а мне она нет, подкатить он к ней не мог. Не хорошо это, по отношению к ней, говорил он. - Тогда я расскажу твоему папочке, что ночью ты дрочишь на его фотки. - в ответ начал закидывать меня угрозами друг. Да, компромата у нас друг на друга было не мало. - Или вообще расскажу, что ты тащишься от его запаха и поэтому часто разгуливаешь в его кабинете, пока его нет. - Во-первых, я ни на кого не дрочил, во-вторых, он мне не папочка. А в третьих, ничего я не разгуливал! - уже громче сказал я, забыв, что вокруг нас есть люди. Ну и мгновенно привлёк их внимание. - Ахаха, ну да. Конечно. - успокоился парень. - Совсем не дрочишь... - себе под нос пробубнил он. Да, ничего такого я не делал. Ну только если пару раз, но это не считается, потому что я не хотел на него. Ну надо же мне как то со своими потребностями справляться, это природа! А я всего лишь подросток, так что мне можно. ____ Если прибытие на базу можно было считать долгим процессом, то расположение я уже не знаю. Нас поселили сначала в один дом, где нам не хватило места, потом в другой где места хватило, но комнат нет. И вот, в третий раз мы наконец смогли подыскать для себя просторный, для тридцати трех человек, дом. Вообще, все дома были сделаны либо из обычного дерева, либо из тёмного. И вот наш был тёмным, обстановка в котором нравилась мне больше собственной жизни. Одна комната была рассчитана на трёх человек. Три душевых кабины, что меня привлекло меньше всего, ведь я собрался ходить в баньку. А вот девочкам всё понравилось, хотя они обещали сходить со мной. Всего жилых этажей было два, на третьем был пустой коридор и чердак. Девчонки расположились на первом, а парни на втором. Комната Аарона была самой дальней, я запомнил. Звукоизоляция хорошая, стонов не слышно, проверял. Вообще-то мы с парнями начали делать это в шутку, но я же понимал, что это может пригодиться. Мы разобрали вещи и даже сбегали осмотреть чердак, как к тому времени девчонки приготовили поесть. Покормили они нас плюшками, ватрушками и жареным мясом. - Ты чего не ешь? - рядом сидела Самойлова. - Не вкусно что ли? - Вкусно, - я положил под голову руку. - Но я больше не хочу. - Ха, щас! Ты уже четвёртый день ничего не ешь! - прокричал через весь стол Веня. Всё девочки впялились в меня взглядом, после чего начали пихать в меня еду насильственно, что я еле успевал прожёвывать и глотать. Аарон смотрел на меня из под нахмуренных бровей. Его выражение лица было недовольным и серьёзней обычного, что пугало не меня одного. Девочки остановились и расселись по местам, молча наблюдая за мной. Ну а я... А меня затрясло и затошнило. Соскочив с места, я побежал в уборную. Ну спасибо, друг. Ну, что сказать... Я и правда давно не ел. Сначала я был не в том состоянии, потом забывал, а теперь и вовсе, такой потребности нет. Я знал что это плохо и подозревал что когда нибудь буду вот так сидеть над унитазом и вздрагивать, утопая в неконтролируемых слезах. Как бы противно это не звучало, но ещё не перевареная еда и желудочный сок выходили обратно, не давая мне сделать и вздоха. Вдруг на моей спине появилась рука, которая стала гладить по позвоночнику. - Почему ты не ел? - спросил его голос. О да, только этого мне не хватало. Это позор, Май. Он присел на корточки рядом, внимательно смотря мне в глаза. Я видел боковым зрением этот озабоченный и волнующийся взгляд. Глаза сосредоточены на одной точке, брови приподняты и одновременно нахмуренны. - О, да в моём желудке живёт огр, который съедает всю попавшую туда еду ещё до того, как та успеет перевариться... - только закончив предложение, во рту скопилось большое количество слюней, после чего полился один желудочный сок. Непрошенные слезы застилали глаза, затуманивая взгляд. Я моргнул, чтобы избавится от них и они эпичными каплями упали на рукав учителя, чья рука легла мне на щеку. - Хватит придуриваться, я ведь так и скорую вызвать могу. - он повернул мою голову, я посмотрел на него как на дурака. - Нет, - я убрал его руку, выплевывая остатки солёной слюны. - Нормально. Щас всё будет нормально.. Я встал с коленей и стал ополаскивать рот. Через зеркала за мной наблюдали, а я пытался усмирить внутренние позывы вернуться назад и выплюнуть желудок. - Это ненормально. - он подошёл ближе. - Я всё исправлю, - я раздраженно посмотрел на него. - Только вот не надо меня домой отправлять, а. - злобно пробубнил я, отталкивая мужчину и выходя из ванной комнаты. Всё остальное время, пока все не легли спать, я не выходил из комнаты. Шёл уже второй час ночи, как мне стало скучно просто лежать и я решился наведаться к классному руководителю. И что, что уже глубокая ночь... я хочу. Выходя из комнаты в тёмный коридор, я услышал скрип половиц. - Ёб твою ж.. - я оборачиваюсь, но ничего не вижу. В прямом смысле, я даже ног своих не вижу. - Душу.. - после очередного скрипка половиц рядом со мной, я сорвался с места и по памяти побежал к спасательной двери. Пол подо мной ноет и вопит, разгоняя кровь по венам. Добежав до конца, я дёрнул ручку, но та не поддаётся. Закрылся, придурок! Я начал судорожно стучать, всё время оглядываясь. Снова из коридора доносится скрип. Я бил дерево ногой и уже начал скатываться по стеночке, как вдруг дверь открывается и освещает глубину коридора. - Май? - сверху на меня смотрят пара тёмных глаз. - Что случилось? Вбежав внутрь, я прыгал вокруг себя, из-за адреналина в крови. Сделав от двери большой прыжок на его кровать и накрылся одеялом. Почему-то кажется, что Аарон тоже монстр и я начал боязливо коситься на него. - Да как бы сказать.. - до боли закусил губу. Мужчина закрыл дверь на защелку и медленно подошёл к кровати. Он выглядит заинтересованно и взбудораженно. Конечно, не каждый день в два часа ночи в твою дверь ломится напуганный подросток. - Короче, бабайка здесь водится. - на абсолютном серьёзе выдал я. Да правда, чего половицы-то так скрепят, будто из них душу выедают? - Май.. - он садится на край и расслабленно выдыхает. Кажется я напугал его больше, чем напугался сам. - Это плохой предл.. - Нет! - не успевает мужчина договорить, как я вскочил на колени и пошёл к нему, хватаясь за край футболки и сжимая одеяло. - Там реально кто-то был! - я зачем-то киваю... - И половицы эти! Скрепят... - рядом с моим лицом оказывается лицо мужчины. - Нет, там никого не было. - тихо и спокойно сказал он. - Это твоя фантазия разыгралась.. - Нет, - я уже не кричал, а так же спокойно говорил. Я скосил глаза на его губы, но вовремя оторвался. - Они бы не скрипели просто так. - Они и днём скрипели, Май. - мужчина отодвинулся, потирая глаза. - Ты сам себя напугал. - он взбил подушку и зевнул. - Чего ты хотел? - Я.. - сейчас я хотел только остаться. - Можно я останусь? Мне там.. не хорошо.. - я сел в позу лотоса, медленно покачиваясь взад-вперёд. - Я не буду мешать. Можно? Мужчина выдохнул и забрался под одеяло. - Ну раз не будешь мешать.. - и выключил свет. Комната погрузилась в нетронутую тьму. Она была не такой как в других местах. В этом месте мне было хорошо и тепло, я даже начал засыпать. Но вовремя опомнился и спросил: - А как на счёт завтра со мной в баньку сгонять? - мой голос в тиши прозвучал раздирающе громко. - Ох.. - рядом заворочались, поворачиваясь ко мне. - Только с тобой, или со всеми? - Со мной.. только.. - ответил я прежде, чем понял на что. - Да не, можно и других захватить! - но тут я представил, что другие оголенные парни будут ходить рядом. - Аа, нет. Только со мной. - я даже вытянул из под одеяла руку и поднял указательный палец. Лицо учителя вытянулось, а потом он приглушенно засмеялся. - А ты не побоишься пойти со мной один? - он хитро прищурился. - А чего мне боятся? - не понял его мысли я. - Ну раз нечего, то можно и сгонять. - на мой манер ответил тот. И я почувствовал, как щеки загорелись, вместе с ягодицами. Уже чувствую как он будет хлестать меня горячим веником по ним.. Потом мы замолчали, стараясь вернуться ко сну. Но мне всё никак не удавалось уйти от навязчивых мыслей. - Я кое-что хочу попробовать. - после паузы прошептал я и пока мне не ответили, оседлал мужчину, накрывая его губами. Он ответил мне, нависая сверху и забираясь под майку. Какая быстрая реакция, будто ждал. Нет, так у меня ничего не получится.. Я опрокинул его на спину, забираясь обратно. Прогнувшись в спине и направил одну его руку на свои ягодицы. Ни на секунду не прерывая поцелуй, я ощупывал пресс и спускался ниже. Его рука на ягодице сжалась сильнее, когда я ловким движением руки проник под боксеры и робко взял ствол в ладонь. Так, спокойно... Нужно просто вспомнить как я делал это себе... Пока я расслабил хватку, учитель положил меня на спину, снова нависая сверху. Он кусал кожу на шее и спускался дорожкой влажных поцелуев по грудной клетке, одновременно ведя мою руку. Второй он поддерживал меня за поясницу. Когда я попытался ускориться, он что-то неразборчиво прорычал, поднимаясь обратно к губам. Он то прикусывал их, то ласкал, а я в свою очередь улетал далеко-далеко, словно ждал этого всю свою жизнь. Нет, я не подпущу к нему кого-то другого, как бы собственнически это не звучало. Набирая темп, я извивался под ним, сдерживая рукой стоны. Член в моих боксерах затвердел прося внимания и я потянулся к нему, но мою руку остановил учитель. Он оставил на шее полыхающую отметину, после чего одним рывком сдернул с меня нижнюю часть одежды и взял в ладонь оба органа. Я изгибался до боли в ребрах, а темп всё нарастал, окуная меня с головой. С обоих головок стекали белёсые капли, а в комнате пахло терпким запахом секса. Ещё никто не делал мне настолько приятно. И я был уже на пределе, когда Аарон зафиксировал на головке кольцо из пальцев, не давая мне кончить. - Ну?.. Мхм.. - я дёрнулся, пытаясь высвободится, но будто меня кто-то отпустит. - Попроси.. - было видно, что ему самому было сложно держаться, но силы воли у него больше. - Пожалуйста.. - я истерически хмыкнул. - Нет, попроси лучше. - он затуманено смотрел на меня и хитро улыбался. Я не понимаю, ему что, приятно смотреть на мои страдания? - Ахм.. - такой его взгляд вил из меня верёвки, заставляя захлебываться в собственных слюнях. - Ну пожалуйста! Прошу.. - я уже плакал. - Чего ты просишь? - не унимался мужчина. - Отпусти, - страдающе протянул я. - Аар.. - я изогнулся и сильно-сильно закусил губу, по подбородку тут же потекла струя теплой крови. Мужчина нагнулся ко мне и лёгкими поцелуями стёр слезы. - Аарон, - прохрипел я. - Ну вашу ж мать, пожалуйста! - я откровенно кричал, уже не беспокоясь, что за стенкой меня могли услышать. Нас могли услышать. После терпкого поцелуя учитель ослабил кольцо и ещё несколько раз прошёлся по стволу, добивая меня. Я с громким стоном-рыком излился ему в ладонь, а после это сделал и он. Если раньше моё тело принимало позу мостика, то сейчас обмякло и я был не в состоянии хоть как-то пошевелиться. Мужчина лежал на мне и тяжело дышал. Я чувствовал, как быстро бьётся его сердце и видел, как часто вздымается грудь. Вены на лбу, шее и руках вздулись, привлекая много внимания. - Тяжело... - я не мог глубоко вздохнуть из-за тела мужчины, накрывшего меня. Тот перекатился на сторону рядом со мной и сел, доставая из тумбочки салфетки. Он вытер меня, попутно целуя каждый участок кожи, в том числе и внутреннюю сторону бедра, что заставило меня ахнуть и оттолкнуть его. Потом он накрыл нас тёплым одеялом, положив голову на свою грудь. Лицо горело из-за накатившего понимания того, что сейчас было. Не буду мешать, говорил я. Ха-ха.. Ну точно, втрескался..
158 Нравится 29 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (2)