Эксперимент

NC-17
Завершён
118
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 7 042 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
118 Нравится 10 Отзывы 35 В сборник

:D

Настройки
-Хорошо что меня никто не видел, не заметят даже что я великий человек-благотворитель и хирург! -Намджун весело засмеялся. Он отучился на хирурга, пошел по стопам отца и уже год управляет компанией, до этого 4 года помогал отцу. На парне была сейчас рваная, внизу, футболка, грязные кеды, шапка простая, рваные, грязные джинсы и «старая» куртка. -Ну, я готов! -Сынок, неужели ты так хочешь знать как о тебе думают люди, раз вырядился в бедного человека? -засмеялся Ким Джинсу. -Конечно пап.-Намджун показал свои ямочки, целуя папу в щечку, -Не беспокойся обо мне! Знаешь же, за мной будут из далека, но присматривать на случай чего.Я специально выбрал тёплую одежду, на улице осень и прохладно. Немного денег есть, да и на несколько дней экспиремент.А ещё, я хочу знать, какого быть нищим.Как им живётся? Как питаются? Как пытаются лечить себя и выжить? Короче, думаю ты понял, -смеётся, -Я пошёл. -Ладно, аккуратно! -Угу, -Джун снял свои любимые Часы и положил их на полку, выходя из особняка и направляясь в машину, которая его отвезёт в самый бедный район великого Сеула! ~~~~ Чёрная дорогущая машина привлекла внимание людей.А ведь не каждый день увидишь на улице это чудо! Черный бмв последней версии… Намджуна выкинули из машины по «сценарию» с криками: -Нищеброд несчастный! Ой будет извиняться охранник, который вытолкнул Джуна из машины.Хотя он сам его попросил! Однако, неловко и стремно, 6 лет охранник, а сейчас выкинул из машины…уф. Намджун упал на асфальт и сразу встал на колени: -Этого больше не повторится господин! Я обещаю! Джинен растерялся, но сразу взял себя в руки и захлопнул дверь, уезжая. Теперь очередь Тэхена и Чонгука следить за Джуном из дали.Эта парочка лучшие друзья с Джуном, к тому же отличные актёры и шпионы. Встав, Джун отряхнул джинсы от пыли и потопал.Куда? В одно место, где совсем бедные собираются и греются в коробках, под газетами и тому подобное. Повернув в переулок, он увидел бомжей.Старых и жутко вонючих бедных людей. Пройдя дальше, он вышел из переулка и увидел спуск вниз, переход. Внизу было много людей.Нищие сидели у стен и Джун завидел место. Он сел на коробку и облокотился о стену. -Эй! -услышал альфа, слегка писклявый и очень сиплый голос, -Это мое место дурак! Перед ним стоял толи красивый, толи не красивый, но омега.Высокий омега в рваных длинных шортах, футболке и легком, дырявом джинсовым жилете. Джун заметил, у него не большая отдышка, бежал? Джун встал и вылупился на него.Волосы грязные, жирные и очень длинные.Он пахнет каким то цветком, однако омега попахивал не очень приятно, не из-за природного запаха, может потому что долго не мылся? Оттолкнув альфу, Джин сел на коробку и прижал к себе колени. Посмотрев на альфу, он цокнул и подвинулся: -Садись уже! Намджун удивленно посмотрел на омегу, потом довольно угукнув он плюхнулся рядом. -Ты откуда? -спросил омега. -Как тебя зовут? -спросил в ответ альфа. -Отвечать вопросом на вопрос не красиво.СокДжин меня зовут. -Меня Ки… Пак Намджун.А фамилия какая у тебя? Сколько тебе лет? Почему ты тут? -Слишком много вопросов и мало ответов на мои вопросы! Фамилии нет! 27 мне… Тут.потому что!.. Эм… Вышвырнули из дома в 17,не дав доучится… Намджун ошарашено посмотрел на СокДжина, так он его хен! -Хен! Ты мне хен! Мне 26. -Выглядишь на 20…А ты как тут оказался то? Намджун растерянно на него посмотрел, такого вопроса он не ожидал и выдал: -Меня тоже вышвырнули! Только недавно! Доучиться не смог, потому что…эм… Семья очень бедная у меня была! .Вот как то так… -Ясно Намджуна~-мило протянул омега и закашлял. Младший немного побил его по спине и отдернул руку когда старший зашипел. -Хен? У тебя что то болит? -В груди покалывает, не страшно. -Давно ли? -прищурился альфа. -Да нет, ничего страшного. Намджун угукнул, задумываясь.Отдышка может быть из-за быстрого бега, боль в груди из-за покалывания в лёгких, которые старательно вдыхают воздух, кашель из-за прохлады во рту из-за холодного ветра. ~~~ Спустя 2 дня… Эти двоя сдружились и даже, влюбились… За такое короткое время? Да~ -Хен, а давай пойдём кое куда? -Куда? -В бассейн! -Чего? Бассейн? Мы и так сводим еле еле концы с концами, это раз.Во вторых, денег нет.В третьих, кто, даже если деньги были бы, разрешил бы купаться бомжам? Да и полночь уже! -Джин-хен, не волнуйся.Я был там несколько раз…-«Конечно был, и не несколько раз, а почти каждый день, личный бассейн как никак!», подумал Ким, -Пошли, водичка греется даже ночью! ~~ Намджун все же уговорил своего хеннима пойти в бассейн. «Не заметно пробравшись» к бассейну через забор, Намджун помог Джину спуститься. Ребята искупались и поплескались в бассейне, позже приняли душ с мылом и Джун, умевший аккуратно стричь людей, постриг Джина. -Вау…-выдохнул удивленно Джин. Лицо, волосы и тело чистые.Лицо отдохнувшее.Свежо.Такой же свежий как этот пушистый, белый, пусть и очень короткий, но халат. Запах роз проявился сильнее. -Розы… Хен, ты пахнешь розами. -А ты травой… -Не нравится трава? Вернее, ее запах? -Нет, что ты! Запах этот, я обожаю! А.А тебе как мой запах? -засмущался! -Нравится?.. -Да… Очень… Намджун подошел к Джину со спины и обнял, утыкаясь в загривок и больно кусая его, сжимая нежную и очень худую талию. Сок громко выдохнул и потёрся о внушительный стояк альфы. -Ты девственник? -спросил «Пак». -Нет.-грустно вздохнул Сок. -Я тоже.-хмыкнул. Приплюснув худое тело к стене, Джун начал целовать его в шею, руками снимая мягкий халат с разгоряченого тела и повернув к себе лицом, впился в пухлые губы. Джун специально не закрыл, вернее сказал не закрывать, дверь из бассейна в дом,поэтому он подхватил старшего и понёс его. Пройдя в спальную комнату его пентхауса, Джун уложил Джина на кровать, продолжая целовать. Джин запаниковал, а если хозяин дома их увидит?! -Джун, не надо, Джун! А если хозяин дома придёт! -Не придёт он, не волнуйся и верь мне! -прикусил сосок. Джин громко простонал, срываясь на хрип.Джун наспех одел презерватив и укусил за опухшую губу омеги. ~~~ -Быстрее! -воскликнул Старший, -Джуна~ -Хорошо Хена~ Джун медленно вошёл в горячее тело. Джин прогнулся. -Нашел…-усмехнулся альфа и начал бешено вбиваться омегу, под нужным углом. Кажется что то порвалось! ~~~ За 4-часового марафона, Джин кончил 6 раз, когда Намджун 2 раза. Сейчас, Омега спит на груди альфы, пока тот прижимал к себе его. -Джина~, кажется я влюбился~…-прошептал альфа, старшему на ухо. -Я тоже.-хихикнул в грудь Джин. ~~~ Намджины проснулись в обнимку.Было так тепло и хорошо, но нужно вставать. Первым встал Намджун.Взяв немного денег, что бы не спалиться, он пошёл будить Джина, мол, скоро приедет хозяин дома.Чонгук будет играть роль, хозяина. -Джина~, вставай~! -Мм? Джун? -вскочил.-Э… -Пошли, нужно уходить! А ещё прибрать немного. Убрав за собой, ребята вышли из дома. -Д-Джун там м-машина! И человек! -Пошли! «Пак» потянул хена за руку и они вышли из «чужой» территории. ~~~ -Джина, ты голодный? -Мм…я не ел, но аппетита нет.Кхм-кхам… -Ты немного бледный… «Мне не нравится его состояние»-думает Нам, -«Он кашлянет, бледный» — Джун потянул Джина на себя и прижал свои губы к чужому лбу.-«У него маленькая температура, вялость и немного сонливость.Простудился?..» Джин качнулся в сторону и чуть ли не упал, если бы сильные руки альфы не держали его. -Джин?! -Айщ… Джун.Кха, кха.-омега сплюнул мокроту. -Кровь… Джун быстро достал рацию. -Приём, Гук, скорую ко мне быстро! И одежду мне нормальную! -Все будет. Череда пять минут, Альфа, как и другие люди, услышали сирену скорой помощи. Показались две черные машины и машина скорой помощи. -Господин Ким! -Быстро его в машину! Живо! Чонгук одежду! Джина уложили на носилки, пока альфа снял с себя весь верх и низ и одел дорогущую одежду в машине и вышел в чёрной рубашке и чёрных брюках. Он настолько красиво выглядел, что все бедные, и нет, люди ахнули. Сев за руль своей машины,взял Часы и и телефон,Джун подозвал Чонгука и сново вышел из машины, обращаясь ко всем нищим,одевая Часы. -Сейчас вас всех покормят, вы пройдёте обследования на разные болезни.Если что вас вылечат, за мой счет.Вам дадут одежду и жильё.Чонгук, -повернутся он к другу.-Накормить, напоить, проверить, дать одежду и распределить на омег, альф.Пусть у каждой семьи будет своя квартира.У каждой молодой пары будет квартира.По 3-4 человека на квартиру.Естественно раздели альф и омег.Вроде все.А! Точно.Вы наверное все, -обратился к людям на полу, -Удивлены? Так вот, это был эксперимент.Чонгук, я в больницу. -Хорошо Джун. Быстро сев в машину, он погнался в больницу где Джина уже вытаскивали из машины. ~~~ Джун сидел в своём кабинете и перебирал документы.Джин в вип-палате лежал пока что без сознания.К нему были подключены разные аппараты. -Господин Ким.СокДжин проснулся и он очень испугался, даже расплакался и к себе не подпускает! Нашел ножницы и не даёт к себе подойти! -Что? Намджун быстро встал и направился в палату к омеге. Врачи и медсёстры столпились у входа.Были слышны всхлипы и крики Джина: -Не подходите! -всхлип, -Отойдите живо! -прикрикнул главный альфа и его подчиненные отошли в стороны, низко поклоняясь.-Джин, убери ножницы. -Джун?.. -Выйдите! Живо! -приказал он подчинённым и те быстро все вышли, закрыв за собой дверь. Джун устало скинул медицинский халат и быстро подошёл к омеге, выкидывая на пол ножницы и прижимая к себе. -Джинни, я так испугался когда ты потерял сознание. -Джун?..К-Как я тут оказался? Сознание потерял? Почему я.мы в больнице?! -Джинни…-выдохнул младший и сел, усаживая испуганного старшего на колени.-Посмотри на меня.-нежно взял за подбородок, встречаясь с красивыми глазами омеги, -Ты ведь любишь меня? , -в ответ кивок, -Я тебя тоже… Доверяешь и не бросишь? , -ещё кивок, -Веришь мне? -Да… Но к чему эти вопросы… -Джина, я на самом деле не бедный.Далеко не бедный. -Что… Я не понял… -Джин, знакомо ли тебе имя Ким Намджун,Я это он. -Да, но ты Пак… -Я сказал Пак, но я Ким. -Что?..Я…О господи… То есть… Я, мы… В твоей больнице?.. -Верно… Я думал не знаешь меня. -Пф! То что я нищий не значит не знаю людей! -А ты не нищий вообще то.Уже по крайней мере. -Чего? -СокДжина~ выйдешь ли ты за меня? Ким достал из кармана коробочку и протянул омеге. Тот взял ее дрожащими руками и открыл. -Это бриллиантовое кольцо.Мой дедушка завещал его мне.Хочу что бы оно было на твоей руке Джинни… Так где мое заветное «да»? Джин прижал руку ко рту и покачал головой.Из глаз потекли слезы, а Джун взволновано посмотрел на мотающего вправо, влево голову омеги. -Н-Нет? -голос Намджуна дрожит, неужели нет?.. -Я.Я не верю Джунни… Я.Я не достоин тебя Нами… Не достоен…-ревет старший. -Ты не хочешь выйти за меня? -Х-Хочу… -Я тоже… Значит да? -Д.да… Намджун припал губами к губам омеги, нежно целуя. -Я люблю тебя… -Я тебя тоже люблю… Очень сильно… Ты будешь самым счастливым омегой на этой планете.Я обещаю… А ты родишь мне детишек и я буду самым счастливым альфой~. -Ой господи Джуна~-омега закрыл лицо руками, лбом ударяясь о плече. -Опять смущаешься, как это мило.-смеется альфа, обнимая парня.-Но если честно, то и вправду пора тебе детишек завести, желательно от меня~ -От кого ещё? -смеется омега, но потом скривился, -Айщ… -Джин? Болит что то? Где? -Джун, мм..больно в груди..…-всхлип. ~~ Намджун отправил Джина по другим врачам.Он полностью сдаст анализы и их отнесут Намджуну. ~~ Намджун пришёл в палату Джина, где было несколько врачей. -Господин Ким…-поклонились.-Вот анализы СокДжина. Намджун забрал листок, просматривая его, но взгляд остановился на строчке с +. -Рак правого лёгкого, 2 степени, первый этап…7 см опухоль…черт! Джин опустил голову вниз, глаза наполняются слезами… Рак… Хоть он и не понял что за первый этап, но, блять, это рак! Ебаный так! Омега всхлипнул и начал нервно хрустеть пальцами.Слезы градом покатились по нежным, побледневшим щечкам. Намджун сел около своей омеги и обнял. -Не бойся…все будет хорошо… Рак второй степени не запущенный.Боли в груди уже сколько лет? -Г-где то пять… -Ясно.Я проведу операцию и удалю опухоль.Ты ведь веришь мне? Доверяешь свою жизнь? -Да… -Все будет хорошо, я клянусь тебе.Ты будешь жить без этой опухали.Завтра рано утром.Завтра… Будет операция.Сегодня я с тобой тут посплю, Ясно? Я пойду скажу что бы все подготовились и приготовили операционную, а ты поешь.Скоро обед тебе принесут. -Хорошо… -Я зайду вечером малыш. Намджун вышел из палаты с тяжелым сердцем на руках. Он самый лучший хирург, но ему страшно.У него 0 смертей за период его операций, но он боится. Руки дрожат и потеют.На глазах собираются слезы.Он обещал Джину что он будет его оперировать, значит он и будет. ~~~ Операционная готовая.Мед братья и медсестры готовы.Доктора тоже.Но не пациент и главный врач Джун. Как и обещал альфа, он провёл ночь с омегой в обнимку в кровати.Гладил по спине, смешил и умилял.В итоге он спокойно уснул, но не Джун.Он почти всю ночь не спал.Сон ни в одном глазу. Опять таки же, Страшно.Очень. ~~ Джина уложили на носилки и его везли в операционную.Намджуна рядом не было и Джин сильно нервничал и вот вот расплакаться готов. Секунда и он в операционной.Большая лампа светила в глаза, но потом его голову «отгородили» от тела. -Джин.-Альфа зашёл в операционную и нагнулся к лицу омеги, целуя его в лоб.-Сейчас тебе дадут анестезию.Не волнуйся, ты «уснёшь» и не будишь ничего чувствовать.Сейчас идёт открытая операция.Люди наверху, будут видеть как я буду удалять тебе опухоль, проснёшься и можешь посмотреть. Намджун одел маску на нос и рот омеги. -Мне страшно…-прошептал Джин. -Не бойся.Я рядом.-выпрямился.-Ну что ж, начнём операцию по удалению 7 см-ой раковой опухали в правом легком. Глаза старшего медленно закрываются и Намджун тяжело вздохнул. -Скальпель.-начал Джун. -Скальпель. Намджун порезал мягкую кожу на правой части груди. Кровь потекла из надреза. -Бинты. -Бинты. ~~ Операция доилась довольно долго.Вроде бы 5 часов? Для Джуна. Оказалась что у Джина не свертывается кровь.Это и дало некоторые осложнения… Но операция прошла успешно.Опухоль удалили и Джин сейчас спит под снотворным. ~~ Спустя около 6 часов.5 часов вечера. Намджун спит крепким сном в соседней койке, под одеялом. В палату два врача заходили и проверяли состояние здоровья пациента и даже альфы, ведь у того было высокое давление и небольшая температура. Джин проснулся и снял маску левой рукой, душно. Тихо простонав, он огляделся.Где он? Это не та палата где он был! Машина с сердце биением часто запикала и один врач-альфа забежал в палату. За ним подбежал Намджун и с облегчением выдохнул, увидев омегу . -Джини~, все прошло успешно! Рака больше нет! Джин улыбнулся и хотел было потянуться к своему альфе, как боль в правой стороне груди остановила его. -Айщ… Больно. -Джин, не вставай, там шов. Намджун нагнулся и поцеловал омегу в губы, сразу отстраняясь. -Пить… -Сейчас.Вот. Выпив целый стакан воды с рук Кима, Джин зевнул. -Поспи ещё.Хорошо? -Мг, -ещё зевок. -Господин Ким, вам надо сделать укол. -Да, конечно.Сейчас. -Укол? -разлепил глаза старший, -Какой ещё укол? -У меня поднялось высокое давление, это лекарство.-сказал Джун и ему ввели укол во внутренюю сторону локтя. -Ясно… Наверное из-за меня.Прости. -Не страшно солнышко.-Намджун поцеловал «малыша» в лоб и тот прикрыл глазки, засыпая. ~~ Джин и Намджун уже как месяц вместе.Джина выписали сегодня, на день раньше и он попросил врачей не говорить Джуну это.С горем попалась, они согласились.С условием, что бы директор с ними ничего не сделает и что с ним будет Тэхен. В городе Джуна нет неделю и за эти 7 дней омеги сдружились. Альфа оставил омеге золотую карточку с 100 тыс долларов (записанную на Джина, то есть это его карта и Джуну не приходят сообщения где и что купил Джин), поэтому он и Тэ закупались в моле для сюрприза.К тому через неделю у них с Джуном свадьба и долго жданный и альфой, и омегой, медовый месяц на Мальдивах. Сейчас же обе омеги и Чонгук в парихмахерской.То есть альфа на первом этаже, а к омегам на второй его не пустили. Конечно же они знали о сюрпризе и согласились помочь Джину. -В какой цвет желаете покрасится? Тэхен тщательно осматривал краску и решил покраситься в сочный красный. -А беременным краска не повредит? -Нет, господин Ким. -Тогда мне красный вот этот. -А мне…-Задумался будущий муж Джуна, -Белый. -Хорошо.-синхронно сказали парикмахеры-близнецы и начали свою работу. Енмин взялся за Тэ, а за Джина взялся Кванмин . Спустя несколько часов омеги были готовы к выходу. -Тэ, ты как спелая вишня! -А ты как… Просто очень милый! Очень красивый! -Спасибо.-засмущался старший, -Тэ, я голодный… -Я тоже! Пошли к Гуки! Я соскучился без него! -готов уже расплакаться Тэхен. -Я тоже скучаю по Намджун… Неделю не видел. -Вы же по видео звонку разговариваете, нет? -Тэ, это не то! Ты от Чонгука не хочешь отлипать даже на минуту! А Джуна я неделю не видел.-всхлипнул старший и одел капюшон, ныряя в него. -Эй, хен, ты плачешь? Я сейчас тоже буду плакать! -теперь и Тэ шмыгнул. Обе омеги заплакали, а братья-близнецы сразу ринулись успокаивать омег, послав другого парикмахера за Чонгуком. Чонгук сразу же показался когда услышал что Тэ плачет. Правда он остолбенел когда увидел что у Тэ тоже красные волосы. Чон-Младший (не Чонгука Чон младший) подбежал к мужу и уткнулся ему в шею. -Кто обидел мое солнышко? -строго посмотрел на присутствующих и взгляд остался на тихо плачущем Джине. Взгляд сразу смягчился и Чонгук удивленно посмотрел на хена. -Джин хен почему ты плачешь? Почему вы оба плачете? -Джин заплакал и я за ним. -Хен, ты чего плачешь? Джин молчит, кутаясь сильнее в толстовку и спускаясь молча вниз. Он завидовал.Белой завистью. Он тоже хочет что бы его сейчас обнял и начал успокаивать Намджун. Поэтому он начал рыдать навзрыд, аж тело потряхивает, правда беззвучно. И если бы не Чонгук, он бы попал под колёса машины. -Хен! Да что с тобой?! Джин поднял красные глаза на младшего и сел в машину, вжимаясь в сидение. -Гуки, не кричи на него, -всхлип, -Он по Джуну скучает…-шепнул на ухо альфе Тэхен, печально посмотрев на друга.-Поехали в енотное кафе Антистресс? Мы голодные.- погладил животик Тэ и кивнул на Хена. -Конечно…-нежно улыбнулся Чонгук и хотел было поцеловать своего мужа, но тот оттолкнул его и глазами указал на Джина, -Айщ, неужели из-за него мы не можем целоваться? Пусть Джун заберёт своего омегу уже.-как можно тише сказал Чон и поехал по направлению в кафе. Конечно же Джин все услышал и прикусил ладонь. Пытаясь сказать как можно спокойнее, Джин обратился к Чонгуку. -Можешь остановить у остановки ? Я прогуляюсь до дома… -Ладно… Айщ, зачем щипаешься? -Цыц! -шикнул на него Тэ, -Джин-хен, ты же голодный! Тебе надо кушать… -Аппетита нет… Хочу домой.Прогуляться немного… -Ну.хорошо… Чонгук остановил у остановки, прям у метро и перехода. -Может, такси или машину вызвать тебе? -Не надо, все равно вещи машина увезла домой, да и полезно…спасибо что подвезли, -вышел из машины, -Хорошо повеселится, -и улыбнулся явно натянутой улыбкой. Машина Чонов отъехала и СокДжин, кутаясь в Джунову толстовку, направился в сторону парка. Пройдя в парк, Джин посмотрел на небо. -Быстро темнеет… Даже слишком. Небо чистое, ни одного облака, только много звёзд. -Парк пустой, немного стремно… Джин услышал лай собак и крики какого то животного.Направляясь в ту сторону, он увидел двух собак и енота.Не маленького енота. Взяв большую палку, он кинул ее на этих собак и те убежали. Быстро подойдя к испуганому еноту, он подозвал его к себе. Тот резко стал человеком с ушами енота и Джин отскочил от него. Парень с ушами оперся о стену и переводил дыхание. Рана на руке у парня с серыми волосами немного кровоточила. -А… Джин сидел на полу и удивленно смотрел на пацана. -Ты беременный… Встань.Меня Юнги зовут, Мин Юнги.Спасибо что спас, перевоплощаться в страхе не могу. Юнги встал и помог омеге встать и отряхнутся от пыли. Мин опустился на колени и уткнулся в живот омеги, что удивило его. -Эм… Ты Нэко? -Да… -Встань, что ты делаешь? -Ничего.-встал. -СокДжин.27 лет. -Мне 17 будет. -Мне 28 будет… А.Как ты узнал что я беременный? Запаха нет.Живота тоже. -Узнаешь.- у Юнги из живота начали петь киты. -Ты голодный? -Ты тоже. -У тебя есть где жить? Юнги отвёл взгляд в сторону. -Ясно, тогда пошли.-Джин потянул Мина за руку.-Альфа? Омега? -Я гамма. -Ого.-Джин искренне улыбнулся и потащил мелкого к себе.Тот немного дрожал. ~~ Придя домой, он отправил Юнги купаться.Позже накормил себя и енота, который потом Потопал за омегой. -Я спать, ты ведь тоже хочешь? Енот кивнул и косолапым шагом направился за омегой. Оба улеглись спать и оба во сне друг друга обнимали. ~~ Намджун наконец то прилетел из командировки. Сейчас он открывает ключом дверь от дома и проходит внутрь. -Что за запах? Альфа? Гамма?! Ким быстро снял обувь и прошёл к спальне.Вещи разбросаны и лежат в разных частях на полу, а под одеялом что то, или кто-то, шивелица. -Юнги слезь с меня, мне тяжело…-бубнит Джин, -Скоро Намджуни приедет и мне надо убраться и спрятать тебя. -Уже поздно.-грозно и громко сказал злой до чертиков Намджун. Джин выскочил из-под одеяла и кинулся к альфе, но тот ототкнул его. -Ты пропах альфой! Гадость! Отойди от меня блять! Юнги-человек вытащил голову из-под одеяла, посмотрел скептически на старшего альфу и нырнул под одеяло. -Хееен, я спать хочу! Джин ошарашено посмотрел на жениха и спросил: -Джун?..Что случилось? -глаза уже слезились, а сердце больно сжималась, дышать стало труднее. -Меня нет неделю блядь! А ты привёл уже какого то сопляка к нам домой! В нашу постель! Какого хера ты мне изменяешь?! Я этого не потерплю! Вон из дома! Оба! -Но Джун! -Даже не буду слушать отговорок! -Джун, мы не переспали даже! -Заткнись! Голова дернулась вправо, щека покраснела и жгла, а глаза Джина выпустили слезы. Юнги удивленно смотрел на эту картину и так же продолжал бы смотреть на них, пока охрана, вызванная альфой, не выкинула их из дома и двора. -Изменьщик! -ядовито процедил альфа Джину, -Так и знал что не надо было в нищеброда влюбляться! Джин аж подавился и начал захлебываться в своих слезах. -Джунни…-начал было самый старший, но ворота захлопнулись. -Хен…-Юнги испуганно посмотрел на застывшего старшего, у которого рекой текли слезы. Став енотом, он полез к Джину, пытаясь отвлечь его, но не получается, ведь тот уже падает без сознание, сильно ударяясь головой об асфальт. -Джин хен! -очень громко крикнул уже парень, тряся старшего.Ему всего 16,что он может сделать? Мальчишка растерялся.Но взяв себя в руки, сново стал енотом и пробрался под ворота со всех лап побежал к дому. Скребясь об дверь, он увидел того злого альфу и став мальчишкой крикнул -Джин хен! Кровь! Ребенок! Беременый! -Чего? Став опять животным, он побежал к воротам, пролезая под ними. У Джина были приоткрыты глаза и рот.Губы были сухими, а из глаз текли слезы.Из лба течёт кровь. Резко заболел живот и он скорчился, понимая причину резких болей. -Намджууун…-ревел громко он, задыхаясь уже Вдруг ворота открылись и он увидел испуганные глаза своего, некогда, альфы. Сердце ещё больнее сжалось и он прикрыл глаза от боли и накатывающей его истерики. -Сука! Джун подхватил сильно трясущегося омегу и побежал с ним на руках домой. Там есть комната, типо палаты. Уложив омегу на кушетку, он вколол ему успокоительное, обработал рану на лбу.Даже если он на него зол, обижен, он не сможет долго злиться… Енот улёгся под ноги Джина и злобно зарычал на альфу. Юнги, встав на ноги, все так же злобно смотрел, на старшего альфу. -Кто вы такой что бы с таким омегой, да и беременным, так обращаться! Садист! -Кто я?! Я его, альфа, наверное был… Стоп, беременным?! -Ах вот как.Так вы тот супер красивый, умный альфа мечты моего хена?! Ничего нет схожего с его словами! -Да кто ты тогда такой! -Я нэко! Хен вчера нашёл меня и спас от собак! Накормил, напоил и дал тепло, которое я никогда за свои 16 лет не получал! -Что? 16? -Да блин 16! Намджун закусил губу.Джин и 16 летний пацан? -Джин педофил? Ахуеть. -Вы думали что он со мной?..Господи, да вы тупой! Я просто уснул рядом с ним! Хотел тепла! ~~ Уяснив ситуацию, Намджун понял-он козел. Самый настоящий ублюдок. Джин проспал несколько часов.Все время из его глаз текли слезы и он мелко дрожал. Проснувшись, он увидел первым говорящего по телефону Намджуна.Альфа стоял к нему спиной. Тихо встав на ватных ногах, он упал перед ним на колени, сново рыдая. -Джуна… Джунааа… Я.Я.Я не и-изменяяяял… Я не такоооой. Намджун дал отбой и присел около омеги, который начал впадать в истерику.Упс, уже в истерике. Джун вколол Джину ещё немного успокоительного. -Я не изменял… Не делал этого… Я скучал.Мне плохо… Джунни…-сново плачет и прижимается, -Я не такой… Джин прикрыл глаза, тело даже под действием успокоительного подрагивает. Мокрые щёки и глаза красные.Слезящиеся карие глазки посмотрели в глаза и омега всхлипнул. Тело сильнее затряслось и Намджун прижал Джина к себе. -Прости что не поверил Джин… Прости…-альфа закрыл глаза, -Юнги все рассказал.Джин прости, я чуть не убил нашего ребёнка и тебя чуть ли не выкинул. -Это был сюрприз…-грустно улыбнулся СокДжин. Старший вытер слезы и встал, опираясь на плече альфы. Ким встал за ним и придерживая его за талию. -Я скучал…-Джун нежно поцеловал омегу за ухо, как тот любит. -Я тоже… Джун, где Юнги? -Джин встревожено посмотрел на своего альфу. -В гостиной, а что? -Ничего, хорошо.Почему то он мне как сын.-уткнулся в грудь. -Ясно… Прости ещё раз, теперь я всю жизнь себя в этом буду винить. -Не надо, -чмок в губы, -Я голодный… Ты наверное устал… -Ты тоже… Даже больше. -Юнги! -Джин обнял готового разрыдаться ребёнка и прижал к себе. -Хен, я испугался, так испугался за тебя! -Юнги… Не плач.-вытирает маленькие слезинки с глаз.-Такой ребёнок! -Мне всего 16! -Ну даааа! Намджун посмотрел на них со стороны и на душе тепло.Как будто они семья.Ну скоро ею будут. Джун громко зевнул тихо ушел, укладываясь на кровать. ~~ Через несколько часов Джун проснулся в тисках Джина и енота на ногах, который обнимал живот Омеги. Одну руку Альфа положил на талию омеги и пробрался рукой под футболку, гладя живот.Другой рукой начал поглаживать голову енота. ~~ Несколько месяцев спустя. Юнги живет у Семьи Ким уже 6 месяцев.Ему исполнится скоро 17 и он очень рад этому! Через 2 месяца! Живот Джина очень умилял обоих младших . -Юнгия~ -Да Пап? -да, Юнги называют Джина папой, а Джуна отцом.Их свадьба прошла на ура, как и знакомство с родителями альфы, и медовый месяц. Естественно ребёнка одного не оставили и взяли с собой. -Юнни хочу мороженного с клубникой и бананом! -надул губу по детски Ким. -Сейчас, хорошо. Юнги положил рожок шоколадного мороженого на тарелку, а рядом уложил нарезаные любимые фрукты Джина. Он дал тарелку хену и улёгся енотом под его боком, кладя свои маленькие лапки на животик, засыпая. ~~ -Юнги,я волнуюсь. -Пап,я тоже. И оба заржали. Намджун на двух дневной командировке.Затра днём прилетит. Сейчас Джин и Юнги в больнице узнавать пол ребёнка.С Джуном он специально не пошёл.Пусть будет сюрприз! Зайдя в кабинет УЗИ,Юнги сел в кресло у стала для гостей,а Джин уже лежал на кушетке. -Хм... -Что то случилось доктор?..-взволновано спросил Джин. -Да нет.Двоя мальчиков альф и они здоровы,нормально развиваются. -Стоп,двоя?...-Ким ошарашено посмотрел на врача,потом на Юнги. Доктор Сон посмотрел на удивленного Юнги,потом на Джина и прищурил глаза. -Вы что,педофил? -Что?!-Возмутился Джин и даже встал.-Да как вы смеете!Я вообще то с Джуном!И раз разговор о нем,то не смейте говорить директору кто будет,даже если он спросит. Джин угрожал хамскому врачу ещё немного и с победой они с Юном вышли из больницы. ~~ Скоро Джун приедет,а посередине гостиной стоят два шара. На них бумажки. Голубой-мальчик,розовый-девочка,зелёный-альфа,желтый-омега,синий-бета,белый-гамма. Звонок в дверь,а Джин не хочет вставать с насиженного места,поэтому Юнги открыл альфе дверь. -Где Джин? -А,он в гостиной ждёт.Отец иди тудаааа! -Хорошо,хорошо,не толкай.-смеется. Намджун зашёл в гостиную и увидел два чёрных огромных шара. -Это что? -И тебе привет,подойди,мне лень вставать...-хнычет. Старший альфа подошел к омеге и присел на корточки,целуя животик,а потом омегу в губы. -А теперь объясните что это за шарики? -Прочти бумажку на шаре. Намджун отошёл от мужа и подошёл к шарам. -Ты без меня в больницу ходил? -Ну,я с Юнги подумали пусть сюрприз будет.Возьми иголку и взорви их,по бумажке поймёшь. -А почему два? - Захотелось мне. -Ясненько. Лопнув первый шар он увидел голубой и зелёный. -Мальчик альфа? -Да! И второй взорвал,там был маленький сверток.Раскрыв его,Джун закрыл рот рукой и помчался к Джину,начиная его целовать . На бумажки было написано: «их двоя!» -Обожаю тебя,Обожаю,обожаю,обожаю!!! Юнги стоял у двери и смотрел на эту картину с счастливой улыбкой.Джин счастлив,значит и он счастлив. -Юнги иди к нам-позвал его Намджун и мальчик сразу полетел к ним енотом,пролизая между ними под смех старших. ~~ Мальчики все время пинались рядом с Джуном,показывая как хотят увидеть отца,а при Юнги прижимали руки к животу и затихали. ~~ Джина уложили в больницу,у него уже были ложные роды. Воды отошли сегодня и иногда Джину больно. -Юнги,ну иди погуляй с друзьями.Сегодня твой день рождение. -Пап,ты скоро родишь!Я буду тут! -Тогда после их рождения дома будем праздновать! -Конечно!Как хочешь,-гамма поцеловал его в щечку.-Скоро они родятся!И я их уже люблю всей душой! -Айщ...-Джин зашипел и сжал простынь,-Юнги зови врачей!-крикнул Джин. Через минуту прибежал Намджун,который уже направлялся к ним,и медбратья омеги(они будут помогать Джуну,ведь тот запретил всем альфам,кроме себя лицезреть роды.Да и омегам,поэтому он примет роды под специальной тканью). ~~ Малыши родились спустя два часа и сейчас лежали на груди папы,плача. Юнги отошёл в туалет и как пришел,мальчики заплакали пуще прежнего. Новоиспеченные родители пытались успокоить своих детей,но все тщетно. -Они совершенно здоровы!Не могу понять причину по которой они плачут! Юнги подошел к ним и малыши вылупились на него и засмеялись,переставая плакать. Юнги всего затрясло,запахи маленьких альф впились в ноздри гаммы и тот отшатнулся назад и скривился от болит животе. -Юнги?-подлетел к нему альфа,-Живот болит? -Больно..Больно... -Джин,у него течка! -Значит он встретил своего альфу! Намджун быстро вколол Юнги обезболивающее и тот уже более менее спокойно стоял.По крайней мере боль прошла. Детей уложили в манеж,поэтому Джин сидел около Юнги. Джун спокойно мог сидеть рядом с течной омегой.Меченый альфа или омега не пойдёт на поводу у другой омеги или альфы.Только на своего. -У тебя началась течка ..,-начал Альфа,-Значит ты нашёл своего альфу.Ты понял кто это? -А как вы их назвали?...-спросил Юнги указывая на малюток. -Чимин и Хосок. -Они мои альфы...-и встал,подходя к ним.Малыши ручками потянулись к нему и Джин с Джуном в ступоре смотрели на них. -Господи,разница в 16 лет! -Вообще то в год...Я полу енот... -Как год?-опять шок у обоих. -Я родился год назад.По животным меркам мне 16...Поэтому выгляжу как ребёнок...Мне год...Я долго буду таким,расти почти не буду. -Так и ты у нас малыш! Старший Ким облегченно выдохнул,разница всего в год.Слава богу... Юнги всхлипнул и заплакал,за ним и дети. -Эй эй вы чего все троя разревелись?-спросил Джун,но потом услышал и всхлип Джина.-Как дети ! ~~ Спустя 2 года. Малыши уже во всю бегали по дому , кричали «Юнги!» и поэтому Джин гонялся за ними, и они клали в рот что попало,ведь резались зубки. Юнги пришел со школы и малыши по запаху побежали к гамме. -Хосокиии ,Чиминнииии -раскинул руки Юнги и малыши обняли его. Из-за тяжелого груза на ноги гаммы,они упали назад.Вернее Юнги упал ,а малыши на него залезли прижимаясь. -Папаааа помогиии !-смеялся Юнги ,прижимая к себе альф. -Привет Юнги.-СокДжин поднял малышей и положил на пол ,целуя в макушку Юнги и взяв за руки детей,направился в гостиную. -Привет пап.Я переоденусь и помогу тебе с ними! -Хорошо! Через пять минут Юнги спустился в гостиную и сел к альфам.Малыши сразу поползли к гамме и обняли его. Юн поцеловал обоих в макушки и ответно обнял. Малыши резко повалили его и зубками вцепились в шею по бокам. Громко закричав от боли,Юнги заплакал. Джин прибежал и ахуел. -Они тебя...пометили...-сказал старший смотря как эти двоя вылизываются кровь с меток,-У них инстинкты проснулись..Наверное от запаха твоего друга альфы... Юнги вытер салфеткой слезы и красными глазами посмотрел на малышей. -Было больно мне вообще то!-прикрикнул Юнги и заплакал сново. Малыши сново повалили его,(вроде маленькие ,а такие сильные!) и обняли. Маленькие ладошки сжимали и разжимали футболку своей омеги(так как течка и метки,он стал омегой полностью).Хосок и Чимин уткнулись в одежду и заснули,вдыхая запах лёгкой мяты. За ними уснул и Юнги. Джин укрыл своих детей одеялом и продолжил готовить обед. Теперь они все счастливы.
Примечания:
118 Нравится 10 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (7)